ГМО. Что вы думаете?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-35 из 35
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Когда изобрели консервы, люди наверняка точно также с большим недовериме к ним относились. И к бензиновым двигателям наверняка с недоверием относились. Вот вы представьте, откажиетесь от транспорта, от консервов и от других современных вещей. Я вас уверяю, окажется так, что вы будете жить в землянке и кушать подножный корм. Можно с каким угодно недоверием относиться к современным технологиям. Но если не доверяете ГМО - откажитесь от походов в продуктовые магазины. Потому что, то что в магазинах давно всё ГМО. И на вашем огороде всё точно такое же.
Дядя Вася правильно написал, все эти яды давным давно циркулируют в нашей биосфере.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Электромагнитное излучение, СВЧ-печи, моб. телефоны, и др.
Ртуть-содержащие лампы, литевые и свинцовые АКБ повсюду валяются, слив отработанных масел, выбросы хлора, фенолы-бензолы. Леса загажены, идет их варварская вырубка.
А вас, блин беспокоят ГМО-продукты, как жиДь сташно!
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
F-graf, plus1
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Главный вывод, вытекающий из усилий более чем 130 научно-исследовательских проектов, охватывающих 25 лет исследований и проведенных с участием более чем 500 независимых исследовательских групп, состоит в том, что биотехнологии и, в частности, ГМО как таковые не более опасны, чем, например, традиционные технологии селекции растений
(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F1%EB%E5%E4%EE%E2%E0%ED%E8%FF_%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%EE%F1%F2%E8_%E3%E5%ED%E5%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8_%EC%EE%E4%E8%F4%E8%F6%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%FB%F5_%EE%F0%E3%E0%ED%E8%E7%EC%EE%E2
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
ого, сколько про ГМО понаписали crazy
А я не боюсь ГМО, ведь измененное ДНК помидора никак в мое ДНК попасть не может, чего бояться...Меня умиляют тоже некоторые соликамские садоводы, такое все свое, натуральное, при этом покупают семена неизвестной селекции (может, тоже ГМО?), удобряют грядки непонятно чем в непонятной концентрации, особенно странно выглядит удобрение отходами с птицефабрик (по крайней мере, раньше так было...). Ну и кислотные дождички, хлор, диоксины и дымок с горящей помойки придают, наверное, особую экологичность. Ну это я не про всех садоводов, конечно, пусть адекватные не обижаются...
Я вот думаю, если сейчас так смело вторгаются в ДНК растений, наверное, и до человека скоро доберутся. А что, будут менять ДНК: например, некоторых людей делать очень умными, других - долгожителями, для третьих от рыб возьмут ДНК, чтоб жабры выросли...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-35 из 35
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт