Как я бодалась с автохамом

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 38
maks159
maks159
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 января 2020 в 23:17
natalyCat:
. Во-первых, время на регистраторе не совпадает с указанным. Инспектор сказал, что это не важно. Не важно, странно... сбилось, как заявил инспектор... на 20 минут удивилась я?
дату и время можно поставить любую и сделать запись в любой другой день/ например:сегодня ставят время и дату вчерашнего проишествия и на перекресток. далее вырезают минутный ролик для гаи.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
maks159:
дату и время можно поставить любую и сделать запись в любой другой день/ например:сегодня ставят время и дату вчерашнего проишествия и на перекресток. далее вырезают минутный ролик для гаи.
о чем я и заявила инспектору... а он мне в ответ заявил, что я мщу водителю и вообще никак в экстренной ситуации не могла запомнить номера авто... хм, странно, вроде маразмом никогда не страдала
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
natalyCat, какой номер то?
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
огласи номер авто,пусть народ узнает это г..... crazy
  • Сообщений:
  • Последний визит:
stig:

огласи номер авто,пусть народ узнает это г..... crazy
да-да, предъявите censored зажавшего в доход бюджета полторашку! А может он сам из "ведомственных", раз такое шоу исполняет, их вроде бы сейчас за такое даже разжаловать могут...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2014 в 10:20)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Наталья, торопите гайца, он два месяца протянет и все, не будет никакой ответственности
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
ЁlkaIgolka:

stig:

огласи номер авто,пусть народ узнает это г..... crazy
да-да, предъявите censored зажавшего в доход бюджета полторашку! А может он сам из "ведомственных", раз такое шоу исполняет, их вроде бы сейчас за такое даже разжаловать могут...
огласить не могу, пока суд не признает его виновным...а тянуть два месяца - не собираюсь. если в понедельник начальник ГИБДД не даст мне ответа, во вторник напишу жалобу в краевое гибдд, службу собственной безопасности и прокуратуру. я права и мне терять нечего.Добавлено спустя 3 минутыи ведь что интересно, я ж не прошу для себя ничего лично, никаких денег за испуг и моральный вред... я хочу, чтоб водитель ответил и заплатил по законодательству РФ. А это всего-то - административный штраф... и тут такое... видеозапись, которая появляется спустя шесть дней, хотя раньше меня заверяли об отсутствии регистратора...
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Народ требует номер наглеца,и хрен на суд! Вдруг будет мимо проезжать,я хоть плюну на него! crazy
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
огласить не могу, пока суд не признает его виновным
А можно "зашифровать": цифры без букв и марку как-нибудь обозначить..., не дурачки, поймем
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
natalyCat:
и ведь что интересно, я ж не прошу для себя ничего лично, никаких денег за испуг и моральный вред... я хочу, чтоб водитель ответил и заплатил по законодательству РФ. А это всего-то - административный штраф... и тут такое... видеозапись, которая появляется спустя шесть дней, хотя раньше меня заверяли об отсутствии регистратора...
Скорее всего, нарушитель работает в государственных структурах, где даже административное нарушение чревато последствиями.

Но моральные принципы - и его, и тех, кто ему помогает - удручают, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 14:00)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
NeMu®ka:
Скорее всего, нарушитель работает в государственных структурах, где даже административное нарушение чревато последствиями.

Но моральные принципы - и его, и тех, кто ему помогает - удручают, конечно.
в том-то и дело, что не работает он в структурах... не работает... но история запутанная. если наши - начальство - те кто над инспектором стоят, не разберутся, пойду выше правды искать
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
natalyCat, долго идете мадмюазелЬ!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
сейчас в отношении инспектора проводится служебная проверка
  • Сообщений:
  • Последний визит:
"Адвокат в погонах" это заслужил, зачем пытаться усидеть на всех стульчиках?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
natalyCat:
в отношении инспектора проводится служебная проверка
Мне одному кажется что в результате служебной проверки в его действиях не будет выявлено никаких нарушений?
Если будет так, то какие следующие шаги? Проводить служебную проверку в отношении тех кто проводил служебную проверку в отношении инспектора?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 38
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт