В Крым всего за три тысячи рублей

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
дядявася:
Я правильно, понял что это стоимость билета именно туда и обратно?
правильно. В документе одна поездка стоит 2800. Только вот на Пермь субсидии идут из расчета 2000 пассажиров... Маловато наверн...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 15:57)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В министерстве транспорта и связи Пермского края прошло совещание с представителями авиакомпаний, работающими на пермском рынке авиаперевозок. На встрече обсуждался вопрос о запуске авиарейса по маршруту Пермь-Симферополь с 15 июня по 31 октября текущего года.

Как сообщает министр транспорта и связи Пермского края Владимир Митюшников в своем блоге, представители авиакомпаний получили письма Минтранса края с просьбой рассмотреть вопрос об осуществлении воздушной перевозки пассажиров по специальном тарифу (2800 руб. в одну сторону) по маршруту Пермь-Симферополь. «Процедура подачи, рассмотрения и выбора авиаперевозчика предусмотрена постановлением Правительства РФ и должна быть проведена Росавиацией до 15 мая текущего года», — добавил Митюшников.

Напомним, Пермский край ведет переговоры с Крымом об организации прямых авиарейсов. С июня этого года из Перми планируются прямые вылеты в Симферополь. Стоимость билетов составит около 3000 рублей.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
25 апреля 2014 года.

Авиакомпания «БЫЛИНА» приступает к выполнению нового рейса по маршруту Пермь – Симферополь – Пермь.

Полёты будут осуществляться по вторникам с 3 июня до 10 сентября 2014 года.

Стоимость билета с учётом всех сборов авиаперевозчика от 9500 рублей.
http://www.bylina-avia.ru/
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Mila:
с учётом всех сборов
некислые сборы в 3500...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
9500 рублей - это в одну сторону)

Посчитала на сайте стоимость билетов туда обратно на двоих (взр. + ребенок до 11 лет) - 30470 руб
билет на 1 взрослого туда-обратно 19220 руб crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2014 в 13:24)
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
и еще новость
Может кому то пригодится

28 апреля
Как попасть в Крым на поезде


28 апреля открылись продажи единого билета в Крым. Комбинированный билет объединит железнодорожное, морское и автобусное сообщение. Ехать по такому билету можно, начиная с 1 мая.

Как ехать?
Первый вариант — на поезде до станции Крымск, оттуда на автобусе до порта Кавказ, затем на пароме — в Крым, и на автобусе — до места назначения.

Второй вариант — доехать поездом до Анапы, оттуда на скоростном катамаране до нужного порта в Крыму (Ялта, Феодосия, Евпатория, Судак), и затем на автобусе до вашего места отдыха.

Все перевозчики договорились о том, что согласуют расписания так, чтобы ждать следующего транспорта гостям Крыма было недолго.

Купить «тройной» билет можно во всех железнодорожных кассах.
Через интернет такие билеты пока недоступны.

Сколько это стоит?
Не дороже, чем привычный проезд через Украину.
По данным Минтранса, самый длинный переезд «паром + автобус» по маршруту Анапа — Севастополь обойдется в 430 рублей. До Ялты, Феодосии или Судака он будет стоить 350 рублей, а от Анапы до Керчи — 150 рублей. Плюс стоимость жд билета до Анапы или Крымска.

Пассажир получает билет на поезд и «Талон на получение услуги по проезду морским и автомобильным транспортом».

Отдельно талон купить нельзя — только вместе с жд билетом.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Я вот как и NeMu®ka , что-то опасаюсь терактов, почему-то кажется не обойдется нынче летом в Крыму без них.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Mila:
9500 рублей - это в одну сторону)
ужас.
Даже при ценах 6-7 тыс. из Москвы туда-обратно не вижу смысла лететь в Крым, при цене билетов туда-обратно в 10-12 тыс. в августе, например, в Рим...
Что хорошего там, в Крыму? Думаю, жители Крыма захотят обналичить свои ожидания от "вливания" в Россию. Цены будут высокими. Сейчас трудно предсказать, как оно там будет летом...какой-то неоправданный риск получается...
Успеем еще, наездимся, когда границы закроют и запретят выезд из страны...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 23:01)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
oks@na:
когда границы закроют и запретят выезд из страны...
А кто собирается запрещать выезд из страны?

oks@na:
туда-обратно в 10-12 тыс. в августе, например, в Рим...
Кстати, дешевле 16,6 тыс. не нашел. И это если брать за месяц вперед. Если в ближайшие дни, то цены от 30 тыс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2014 в 10:04)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
дядявася:
А кто собирается запрещать выезд из страны?

Тут на форуме есть желающие установить "железный занавес" и запретить отдыхать за границей. smile
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Сотрудники готовы уволиться из структур

Российским силовикам отныне рекомендовано не выезжать за границу. Первыми соответствующее указание на минувшей неделе получили сотрудники МВД. Распоряжение затронуло также ФСКН, ФСИН, СК РФ и Генпрокуратуру.

Это дядеВасе.И это только начало.И чисто теоретически: россиян прямо таки пинками загоняют на отдых в захваченный крым.А этот полуостров теперь встает в один ряд с никем не признанными Абхазией,Ю.Осетией и Нагорным Карабахом.То есть территория - изгой.И существуют они только за счет денег и штыков сами знаете кого.Раз весь цивилизованный мир опять против нас,они будут очень внимательно следить за санкциями против России.И,это я только предполагаю,не получится ли так: вы радостно смотались в крым,убедились,что там ни чуть недешево,ни чуть не безопасно,сервис как и везде в России хамоватый,и т.д и т.п. И зареклись туда ехать еще.А решили вы в следующий раз поехать отдохнуть нормально.Куда? А только в этот цивилизованный,но ненавидящий нас и обложивший со всех сторон санкциями мир.Причем почти весь мир.И при въезде ,скажем ,в Англию, на таможне ваша фамилия обнаруживается в списке нежелательных для въезда персон.Почему? А потому что вы в свое время посетили непризнанный полуостров ,обложенный со всех сторон санкциями и запретами.А такие списки будут,я вас уверяю.И я не думаю,что хохлы так просто смирятся с потерей крыма.Кровушки то мы еще иного увидим по TV.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 11:30)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
dodolimon:
Сотрудники готовы уволиться из структур[/quote
Да ладно! Кто снимет погоны ради одной проплаченной поездки?!
dodolimon:
россиян прямо таки пинками загоняют на отдых в захваченный крым
А Вы были на вершине Айпетри, вдыхали кипарисовый воздух Ялты, любовались красотами Фороса?! Да там рай земной, как в Абхазии, только в нормальных условиях
dodolimon:
весь цивилизованный мир опять против нас
Кто цивилизованный? Це америкосская обезьяна с бананом?!
dodolimon:
сервис как и везде в России хамоватый
По хамству турки и египтяне явно превосходят
dodolimon:
И при въезде ,скажем ,в Англию
Мне и в голову не придет въезжать на отдых в Англию
dodolimon:
А такие списки будут,я вас уверяю.
Из переезда из одной точки России в другую точку России???
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
F-graf:
на форуме есть желающие
Хорошо что у них нет таких полномочий. up

dodolimon, то что мы оккупанты, и аннексировали территорию незалежного государства, проведя незаконный и не согласованный в США референдум под дулами автоматов, это я понял. Я спрашивал другое:
Кто запретит мне выезд из страны? Не въезд в другие государства, якобы цивилизованного мира, а именно выезд из нашей страны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 13:25)
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Кто цивилизованный? Це америкосская обезьяна с бананом?! Ну смешно,ей богу!
Мне и в голову не придет въезжать на отдых в Англию. Правильно,наш уровень Турция и Египет.
Из переезда из одной точки России в другую точку России??? То,что это *точка России* думает только Россия и более никто.

дядявася,ну хорошо,не так выразился,но вы все равно поняли,о чем я сказал.У меня друга не пустили в США потому, что в 1996 он служил в армии в Чечне.И вобще я не хотел бы спорить о крыме,настолько это грязно.Я всего лишь высказался.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
дядявася:
Кстати, дешевле 16,6 тыс. не нашел. И это если брать за месяц вперед. Если в ближайшие дни, то цены от 30 тыс.
У AirBaltic сейчас на август по 10300 туда-обратно, FinnAir примерно столько же...Не у Аэрофлота, конечно laugh
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт