Windows 7 - да или нет?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Panda:
на неё нет вирусов
есть. просто мало... ну и вероятность вам с ними встретиться минимальна...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
если новый комп то только вин7х64 (если оперативы больше 2гб), только если винт не ВД грин ну или если он грин то наверно и вин хп будет выдавать такие прибабахи (не берите грины, лучше имхо из линеек вд это блу для операционки + файлопомойки). А так как тут говорилось уже зачем иметь процессор работающий в 64битной архитектуре и использовать его в 32 битной операционной системе? тогда поставте себе вин 98 и радуйтесь 16 битам. Купите пейджер выкиньте сотовый, продай тайоту купи копейку. Если вы купили нетбукноутбук с вин 7(стартер) то тогда может есть резон снести её и поставить вин ХП (в том случае если у вас оперативной памяти мало) но если у вас оперативки хотя бы 2 то тогда смело юзайте вин7 макс 32бит(ну старетр он и есть стартер, понятно что купили переплатили ну что поделать, стартер урезан в некоторых странах даже не имеет поддержку сетевых устройств(все чтоб снизить цену)). Привыкайте к новому интерфейсу! Стартер даже не дает сменить картинку рабочего стола нет меню персоонализации. Если есть возможность купить без ОС то покупайте без ОС не тратте деньги на стартер хотябы на домашнюю версию вин7.
ps сам ьыл против вин висты, вин7 рад очень сильно
WIN7- ДА!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2011 в 18:24)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Согласен с тем, что каждый операционку подбирает под себя, кто на чём привык и кого устраивает данная операционка. Я придерживаюсь того, что лучшее - враг хорошего. Думаю, ХР ещё очень долго проживёт. ОЕМовские операционки у нас стоят 2 с небольшим тысячи - не так уж дорого, поэтому их берут некоторые, приобретая новые компьютеры. Ну, а меня устраиают Windows, потому что и видео, и звук - устройства(интерфейсы) идут вместе с драйверами только под 7-ку, и я не хочу, что - то изобретать другое, потому что я сразу работаю и всё. Я знаю, что у нас работают и по Линуксом некоторые и их это тоже устраивает.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт