За проезд оплачиваем!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 59
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну видимо, ясно же написано
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
""/
Равлик
Равлик
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2013 в 09:16
Так чего иного можно от кондукторов и водителей ожидать? О какой культуре общения может быть речь когда ......Не буду далеко ходить за примером: Еду в 14 маршруте, (здоровый такой «сарай») а в салоне автобуса, в динамиках шансон вовсю надрывается .....суть репертуара по типу.. Мама я не виноват, мусора воли лишили, я тебя люблю, меня малолетко сгубили в тюрьме, мы ходили на дело, ну и т.д. Ну вы уважаемые поняли о чём это я. Одним словом романтизация преступного образа жизни. На моё замечание кондуктору, что в общественных местах, к коим автобус тоже относиться, запрещено включать подобное. Наткнулся на неподдельное удивление кондукторши ради которой это всё и видимо звучало... видимо только с 28 пришла, а как вам такое может не нравится вот всем нравиться, а вам вот нет! Весь день ездим и никто нам ничего не говорит…..
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Равлик, какое подобное? Блатняк не нравится? А мне например не нравится радио гомосексуалистов (дорожное) почему его включают в общественных местах?
Равлик
Равлик
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2013 в 09:16
АЦЦКИЙ СОТОНА:

А мне например не нравится радио гомосексуалистов (дорожное) почему его включают в общественных местах?
В смысле ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ? И что там в этом Дорожном????
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Равлик, какое подобное? Блатняк не нравится? А мне например не нравится радио гомосексуалистов (дорожное) почему его включают в общественных местах?

.... а у меня под рукой вот это http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=58 drinks
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:
А мне например не нравится радио гомосексуалистов (дорожное) почему его включают в общественных местах?
Ну ты сказанул, его так то довольно не мало мужчин в машине слушает, теперь понимаю почему ты так тщательно шифруешься)))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА, чё ты загнул,вот мне шансон тоже не нравится. Но и авторадио я не слушаю. Странные у тебя понятия в жизни. Некоторые талантливые исполнители придерживаются нетрадиционной ориентации(Фреди Меркури,Элтон Джон). И если я их слушаю и они мне нравятся,то что ты этим хочешь сказать? Или ты "крутой" пацан мужиками считаешь только тех кто шансон слушает?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.k., что за бред?? Что за бред?? Ну как так то? Это же полный песец. Русским же по белому написано: "например" при чем тут:Или ты "крутой" пацан
мужиками считаешь только тех кто
шансон слушает? ?? Что за логика больная?
COLD
COLD
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2012 в 00:31
как сейчас помню из уроков русского языка в школе, что правильно сказать "заплатите за проезд" либо "оплатите проезд".....
и "иметь в наличиИ"......другие ляпы времени нет искать.....
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Если не нравится радио, играющее в автобусе, то вам пригодится вот это устройство http://cxem.net/radiomic/radiomic95.php, только питание лучше уменьшить до 4,5 В, ато при 12 В - последствия будут непредсказуемыми.
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
Новость: ГАИ настоятельно рекомендует владельцам дизельных автомобилей отложить поездки на личных авто и воспользоваться общественным транспортом...
Коммент: Пробовал. Водитель автобуса дерётся, нецензурит, но за руль не пускает!
;)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Ciceron:

Если не нравится радио, играющее в автобусе, то вам пригодится вот это устройство http://cxem.net/radiomic/radiomic95.php, только питание лучше уменьшить до 4,5 В, ато при 12 В - последствия будут непредсказуемыми.

А не проще при себе иметь свой плейер или тот же телефон с наушниками и слушать свои звуки му, которые тешат и не раздражают нервную систему. Когда я был в Соликамске, я так и поступал, потому как в самом деле напрягало общественное вещание. Может по этой причине в московских автобусах тишина и тебе не навязывают ни чего кроме объявления остановок. К стати, вот с объявлениями остановок в Соликамске напряг, зато музыка у всех )))
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Александр Карельский:
А не проще при себе иметь свой плейер или тот же телефон с наушниками и слушать свои звуки му
Согласен, это гораздо проще.
Александр Карельский:
в московских автобусах тишина и тебе не навязывают ни чего
Действительно, сколько раз я ездил в пермских автобусах, так там то же самое, никакой дурацкой, угнетающей или раздражающей музыки, только объявления остановок. Может собраться и купить водителям и кондукторам местных маршруток наушники? Пусть наслаждаются своими песнями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 14:26)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Может собраться и купить водителям и кондукторам местных маршруток наушники?

Ни коим образом, они все при работе и не плохо зарабатывают, а вот некоторые пассажиры не имея работы вынуждены бутылки собирать что бы их в автобус пустили. В день когда меня пьяного обокрали под ноль, так ретивая кондукторша метила вообще вытолкать меня из автобуса, не желая даже и слушать. что я ей пытался объяснить. К стати, по моему виду было понятно, что меня помяли изрядно и что я не придумываю ни чего. Благо что кто то из пасажиров заплатил за меня и тем самым заткнул рот кондукторше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 14:40)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 59
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт