За проезд оплачиваем!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-59 из 59
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Александр Карельский:


Может по этой причине в московских автобусах тишина и тебе не навязывают ни чего кроме объявления остановок. К стати, вот с объявлениями остановок в Соликамске напряг

Москва жалкий пижонский городишко, в Соликамске такие телячьи нежности не канают. Здесь каждый обязан ориентироваться в городе: Соликамск - столица мира! У нас тут свои порядки

gelina85:

Новость: ГАИ настоятельно рекомендует владельцам дизельных автомобилей отложить поездки на личных авто и воспользоваться общественным транспортом...
Коммент: Пробовал. Водитель автобуса дерётся, нецензурит, но за руль не пускает!
;)

Это на баше вчера было zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 14:57)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Александр Карельский:
тот же телефон с наушниками и слушать свои звуки му, которые тешат и не раздражают нервную систему.
Наушники тоже звуковой фон создают - соседям по автобусу не комфортно.Бывает и стоишь в автобусе - в левое ухо рэп, в правое - попса, мужик перегаром в лицо дышит, сзади тетка, облившаяся перед выходом духами. Так что не только наушники, но и противогаз с комплектом химзащиты тянет одеть.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА, Это ни моя логика,а твои утверждения. Можешь,что угодно нести сейчас,но факт твоих слов остался. Я полностью с Равликом согласен,что шансон-это воспевание тюремной романтики и жизни воров,которых не расстреляли в советское время из гуманности.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Vl@diMir:

Александр Карельский:
тот же телефон с наушниками и слушать свои звуки му, которые тешат и не раздражают нервную систему.
Наушники тоже звуковой фон создают - соседям по автобусу не комфортно.Бывает и стоишь в автобусе - в левое ухо рэп, в правое - попса, мужик перегаром в лицо дышит, сзади тетка, облившаяся перед выходом духами. Так что не только наушники, но и противогаз с комплектом химзащиты тянет одеть.

Остаётся выход один, не пользоваться и сидеть дома, а если куда приспичило то в тачке. Приведённые примеры умозрительны и если побольшому счёту меня ни чуть не раздражает ни музыка ни запахи ни дешовые наушники рядом сидяих. стоящих, лежащих ... ))) А то что порой приходит желание послушать что то своё так это скорее симптомы близкие к ностальгие но ни как не к раздражению. Потому как правило что то своё это прежде всего из области ретро не важно чьего происхождения.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
v.n.k.:
воспевание тюремной романтики и жизни воров,которых не расстреляли в советское время из гуманности.
А они выжили и все заполонили!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.k.:

АЦЦКИЙ СОТОНА, Это ни моя логика,а твои утверждения. Можешь,что угодно нести сейчас,но факт твоих слов остался. Я полностью с Равликом согласен,что шансон-это воспевание тюремной романтики и жизни воров,которых не расстреляли в советское время из гуманности.

Факт моих слов я не отрицаю, мне вообще тебя жаль. Поэтому ещё раз объясню, я написал - например. А если для тебя шансон это лишь блатняк, то здесь уже ничем не помочь тебе, пичалька одним словом.
COLD
COLD
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2012 в 00:31
Ciceron:

Александр Карельский:
А не проще при себе иметь свой плейер или тот же телефон с наушниками и слушать свои звуки му
Согласен, это гораздо проще.
Александр Карельский:
в московских автобусах тишина и тебе не навязывают ни чего
Действительно, сколько раз я ездил в пермских автобусах, так там то же самое, никакой дурацкой, угнетающей или раздражающей музыки, только объявления остановок. Может собраться и купить водителям и кондукторам местных маршруток наушники? Пусть наслаждаются своими песнями.

а у нас есть автобус 74, в котором в потолок мааааленькие разноцветные лампочки воткнуты !! вечером горят - такая прелесть :)))
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
COLD:

Ciceron:

Александр Карельский:
А не проще при себе иметь свой плейер или тот же телефон с наушниками и слушать свои звуки му
Согласен, это гораздо проще.
Александр Карельский:
в московских автобусах тишина и тебе не навязывают ни чего
Действительно, сколько раз я ездил в пермских автобусах, так там то же самое, никакой дурацкой, угнетающей или раздражающей музыки, только объявления остановок. Может собраться и купить водителям и кондукторам местных маршруток наушники? Пусть наслаждаются своими песнями.

а у нас есть автобус 74, в котором в потолок мааааленькие разноцветные лампочки воткнуты !! вечером горят - такая прелесть :)))
Вот мои съёмки обычным телефоном в одном из Соликамских автобусов к стати, там и лампочки типа гирлянды тоже были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 23:57)
Равлик
Равлик
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2013 в 09:16
Ciceron:

Глушануть то это понятно, это то дело хорошее, там то с болванки блатняк зоновский пёр. А автомагнитолу энтим не проймёшь.
Равлик
Равлик
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2013 в 09:16
Шансон шансону тоже рознь. Трофим это тоже шансон, но он хорошо поёт и уровень текстов подобающе высок.
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Мне бы хотелось поблагодарить кондуктора 16 маршрута, которой я до сих пор должна 14р., что то не вижу ее, не могу вернуть. В патовой ситуации, когда я опаздывала на работу, пыхтя забежала в автобус, радуясь, что дождались меня на остановочке, вдруг обнаружила-забыла кошелек, а в нем все денежки, копилки с собой не было, в карманах не держу. Сжалилась кондуктор и дала мне билетик за свои денюшки! Вот какая хорошая!!!
Еще молодой чел. в автобусе кондукторил, очень внимательно ко всем относился,я еще тогда подумала, что девушки кондукторы порой намного стервозней выглядят, или он еще не усталый был?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Volkolak, вот у бедной кондукторши недостача была из-за тебя, её и уволили - живи теперь с этим грузом zlo
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Я живу с благодарностью)
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
Александр Карельский:
херь какая то
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-59 из 59
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт