Такси приятно удивили!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
:)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
NeMu®ka пишет:
Цитата
sergik23 пишет:
такси "77170


ну не знаю, не знаю......
Прошу прощения за, может быть рекламные строки в адрес такси, но к такси я никакого отношения не имею. Это была пародия на первое сообщения (похоже на рекламу), а моё личное мнение про все службы такси одинаковое, у всех одни общие проблемы, только проявляются они у всех в разное время, ведь водители везде работают одни и те же, переходят от фирмы на фирму. Пример, мой тесть, поработал в одной службе, что-то не срослось - ушёл в другую, от туда - в третью и т.д.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
На мой взгляд у нас в городе не хватает единого call-центра для вызова такси. Частенько бывает нужна машина, набираешь:
77170 - нет машин,
22222 - нет машин,
48555 - нет машин
48666 - тоже нету...
Начинаешь морщить лоб, какие там блин, еще номера есть, а их явно еще дофига.

В таких случаях пытаешься выяснить у оператора "А где вообще есть машины? Готов оплатить путь такси от того места где он есть, до меня, и + путь который я собираюсь проехать" - отказывают без объяснения причин. Почему?
А потом еще жалуются что нет работы.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
пользовался такси Юлия,47077.машины приезжают без задержек в любой конец города.Газельку вызываю иногда под вечер,после 19ти вообще найти трудно,а они ни разу не отказали.
Не реклама,а просто делюсь впечатлением.)))
k.,jdm
k.,jdm
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 17:35
Пишу сразу по горячим следам,сегодня вызвала такси 2-77-77,водитель приехал на заказ ,девятка темного цвета,при посадке-рванул вперед с открытой дверью,меня выкинуло на улицу ,благодаря моей реакции,а все это из-за того,что хотела сразу расплатиться за проеэд,но у него не было сдачи,т.к сказал.что первый вызов.При повторном наборе номера диспетчер трубку не берет,или кидает.при звонке мужа на этот же телефон,сказали,что номера не знают,и даже фамилии водителя,просто имя-Валентин.С кем мы ездим на такси-с неадекватными водителями,а вдобавок-неизвестными даже диспетчерам Очень хочетсч верить в у госпожи Гавриловой хотя-бы алекватных водителей.или чувство родитео2Заявление в пр
  • Сообщений:
  • Последний визит:
k.,jdm:
хочетсч верить в у госпожи Гавриловой хотя-бы алекватных водителей.или чувство родитео2Заявление в пр
Я не оправдываю таксиста, но, возможно, у Вас градус зашкаливал? Это очень "горючая смесь": взаимная неадекватность, вот и пыхнуло пламя непонимания и враждебности... drinks
Как раз сегодня по НТВ чп-обзор покажут, как таксисты наказывают нерадивых клиентов, вы еще легко отделались )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2014 в 10:11)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
А у меня просьба ( пусть нетактично с моей стороны, но сил нет терпеть), уважаемые водители такси, соблюдайте личную гигиену. Это же аттракцион какой-то, подходишь к машине и уже думаешь, повезет сегодня или нет.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт