А ты уже успел купить ноутбук?)

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:

землетрясения в Японии могут «аукнуться» дефицитом электронных компонентов

А еще подорожают компьютеры, фотоаппараты и рис в результате наводнения в тайланде.

В России видимо этот прикол с дефицитом уже начал приживаться. Притянуть за уши причину будущего дефицита, создать ажиотаж, поднять цены, дальше круг замыкается цены подстегивают ажиотаж, и наоборот. так было не раз уже с сахаром, с солью. В прошлом году с гречкой с картошкой... щас с ноутбуками. Мне пофиг, мне ноут не нужен. Будет нужен, куплю сколько бы он ни стоил. А пока не нужен я и покупать не буду.
А вы все ещё боитесь дефицита?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2011 в 11:01)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
а жесткие диски уже подорожали но я успел купить себе по старым ценам! а ДНС вроде это как бы msi я почти всегда беру мат платы от MSI ни разу не вызвали нареканий. А телефоны китайские и на андроиде уже есть) да и так то если честно все фирмы собирают телефоны в Китае даже НОКИЯ и то продалась)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
сейчас устанавливал ВИН7х32 на 11.6" [Mini] Ноутбук DNS 0134339, что сказать достойный аппарат, собран конечно не как дорогой, но начинка все внешние недостатки покрывают!
из минусов блутуз заработал после 2го раза установки драйверов!
вроде после нескольких минут или сразу выпал пиксель -(стал белым) в принципе у меня на дом.мониторе(22") после 2ух недель вообще сгорел один! считаю досадным недоразумением
друг взял у них 2 нетбука по чуть дешевле на 10", очень доволен ведь начинка просто хороша!
ссылка на тот что я держал в руках #comment" target="_blank">http://perm.dns-shop.ru/catalog/i134339/#comment кстати он покупал за 9995 вроде бы ну короче чуть меньше 10тыс(без ос)!
вообще считаю покупать нетбукиноутбуки на лицензии стартер вин7, могут позволить только себе богатые или не разбирающиеся люди! (даже картинку на раб столе без сторонних утилит не сменишь)!
считаю днс хорошей китайской техникой) а их сеть тоже впечатляет! правда драйвера искать нужно, впрочем техника для тех кто ручками не боится поработать.
только вот драйвера на видео карту встали таким образом вместо текста - ?????????????????????????????????. Текст что то не определился, может потому что вин7 ставилась англ, а потом русифицировалась оф.русификатором от майкрософта, хотя вряд ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 19:59)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
У меня это уже второй ноутбук и купил я его в sunrise поблизости со своей родной школой № 12. Но пишу не по случаю покупки а просто не нашёл куда пристроить свой вопрос. Может кто и поможет. У нас у всех имеются архивы фоток, видео и музыки в компике. А интересно вот, как можно скопировать название фалов и перевести полученный результат в формат ВОРДА для последующего редактирования или создания каталога и всё такое.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Александр Карельский:
как можно скопировать название фалов и перевести полученный результат в формат ВОРДА
Я бы наверное сделал из командной строки, командой dir. Текст скопировал бы в ворд, ексел, блокнот или куда там угодно. :)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
дядявася:

Я бы наверное сделал из командной строки, командой dir. Текст скопировал бы в ворд, ексел, блокнот или куда там угодно. :)

... для чайников такие слова как командная строка, команда дир ))) это конечно шаг в сторону познания ))) Спасибо, буду пробовать drinks
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт