Такси в Соликамске

← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8 9
Показаны 106-120 из 126
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
дядявася, спасибо. Позвоню им как будет надобность.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
Кто возит дешевле, чем за 160р. Соликамск-Боровск?
На днях ехал в такси, водитель сунул визитку с номером 2-55-01 такси "GoGarin". На визитке написано "Центр-Боровск - 150 руб." Не реклама, сам не ездил, но какбе это тоже дешевле 160-ти руб.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
как то дешево и подозрительно!
and
and
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 декабря 2016 в 09:24
это не подозрительно - это здоровая конкуренция 25-5-25 центр-боровск со скидкой от 105 рублей!!! Как говорится "честный километр", расчет ведется из расчета километража, а не фиксированные прайсы!!! так же можно заказать такси с сайта http://solikamsk.rutaxi.ru/index.html или приложения в андроиде и айфоне!!! Сразу увидишь цену поездки!!! Сервис и огромная техническая возможность! А главное удобно и всё для людей!

Да, придёт к нам цивилизация!!!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 октября 2013 в 10:28)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
конкуренция бывает здоровой пока никто не пострадал....а то в погоне за клиентом...пренебрегают безопасностью....Даже хорошо начавшие "Престижники" начали гонять как укуреные.... теперь Престиж развалился почти. да и остальным доверия нет...
а сколько поездка стоит, 105 или 150....не важно,главное доехать от точки А до точки Б без проишествий
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
stig, доверия нет вообще никому. Разве что, тем кто ездит на личных, и то при условии что машина более-менее нормальная, а не корыто, купленное специально под такси. Есть надежда что свою машину будет хоть немного жалко. А цена пока что принципиально не играет никакой роли.
Ездить то все равно надо, не пешком же теперь ходить, тем более что у нас по городу и тротуаров не много.
and
and
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 декабря 2016 в 09:24
stig:

конкуренция бывает здоровой пока никто не пострадал....а то в погоне за клиентом...пренебрегают безопасностью....Даже хорошо начавшие "Престижники" начали гонять как укуреные.... теперь Престиж развалился почти. да и остальным доверия нет...
а сколько поездка стоит, 105 или 150....не важно,главное доехать от точки А до точки Б без проишествий

Руководители такси условия создают невыносимые для водителя, поэтому даже в "Престиже" хаос, за руль садят первого встречного, ну ещё максимум пол годика и это такси вымрет! А манера езды водителя полностью зависит от него! Лично я к клиенту стараюсь быстрее доехать, а самого клиента везу по правилам с соблюдением скоростных режимов и согласно знакам!
дядявася:

stig, доверия нет вообще никому. Разве что, тем кто ездит на личных, и то при условии что машина более-менее нормальная, а не корыто, купленное специально под такси. Есть надежда что свою машину будет хоть немного жалко. А цена пока что принципиально не играет никакой роли.
Ездить то все равно надо, не пешком же теперь ходить, тем более что у нас по городу и тротуаров не много.

ну не скажи... большинство народа любит считать деньги и им пофиг на каком автомобиле их задние точки перемещают, главное чтобы подешевле! Бывает даже до смешного, ну нет у меня здачи 5-10 рублей в наличии, так приходится с них меньше брать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 16:22)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
меня часто путают с такси laugh спрашивают "Таксуете"? я отвечаю "Нет"...все из-за антенны от рации,народу же не объяснишь, что рация у меня стоит только для трассы и для сопровождения "большегруза" и "негабарита".
А ездить надо всегда по правилам, не только когда клиента везешь,но и когда к нему едешь!!!! v
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Предлагаю всем отказаться от услуг такси 42222, так как они безжалостно пробивают стволы деревьев гвоздями,прибивая желтые таблички со своими номерами-Такси 42222 губит природу ради прибыли.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Roza, а скворечники тоже прибивают к деревьям, и что теперь геноцид школьников устроить? crazy
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
не видела столько скворечников,сколько желтых табличек такси,но скворечники хоть для блага живой природы,а это что?- нет денег на цивилизованную рекламу?и причем здесь геноцид-я ведь не призываю таксишников в концлагерях гнобить,но заказывать 42222 я больше не буду...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Правильно мыслишь. Заказываем все дружно "Молодёжное такси" по тел. 2-77-77; 555-20 или 484-20. машины - сплошь дорогие иномарки и каждый месяц ценные подарки разыгрывают, молодцы ребята.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
484-20. Нравится.
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
http://indriver.ru/#
Такси будущего?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Raid, ну если пиарить будут - возможно.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8 9
Показаны 106-120 из 126
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт