Такси в Соликамске

← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8 9
Показаны 76-90 из 126
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Алексей Антропов:
стоит около остановки напротив Меркурия
Я там тоже как-то удачно уехала - таксист был очень похож на Алексея Кортнева, один в один внешне. И голос тоже, и манера речи кортневские.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Антропову: праворукая Ниссан, а этот дядька - бывший главный врач больницы СЛЗК. Ездий с ним и не боись, вылечит.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а парня реально в багажник машины засунули... били... дважды полуживого скидывали с моста в усолку...парень выжил. задержаны двое... молдованин и таджик вроде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 08:16)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
молдованин и таджик
Крепнет дружба народов!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
да, это ужасно вообще...все в нашем городе какие-то 90-е как будто обратно наступили
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, То ли еще будет ой-ё-ёй! (с)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
блин, что делать, тоже что ли вооружаться? ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА..
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
natalyCat:
ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА..
... если нет другого лома. н-да...
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Mалышкаzug, я не помню, точно марку машины, но спасибо, что освежили память! Побольше бы таких "человечных" таксистов :)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat:
да, это ужасно вообще...все в нашем городе какие-то 90-е как будто обратно наступили
Они и не уходили. Извиняюсь,что ни в той теме,-просто очередной пик преступности,он вроде как каждые 7-8 лет. Да и город наш не очень благополучный,-каждый день из зон нашего города и района,а также Чердынского,Ныробского районов освобождается более десятка осужденных,кто то спешит домой,а кто то гуляет во всю,совершая при этом кражи грабежи и т.д.. Я уж не говорю про то сколько их оседает. Плюс обилие гастарбайтеров,причём тех у кого все документы просрочены. Работал я в посёлке Чёрное и там со мной работали узбеки,раза три их забирали,а потом они возвращались снова,хотя и по их же словам все ихние документы были липовые. Их работорговец(а иначе он никак не называется) кинул их с оформлением,деньги взял,а визы с прописками не оформил,точнее подделал. А скоро и количество безработных вырастет. Г-ны из "Уралкалия" ещё на 10 процентов сокращают бывший Сильвинит.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
С 1 июля вступил в силу Закон О такси. Теперь говорят нужно ездить только с легальными таксистами. А где они? Появились канареечные Логаны из Соликамскавто. Так у них разрешения, как и у всех остальных - нет. Одни понты кругом в соляной столице. Деньгу зашибить все горазды, а Сервис наладить - кишка тонка? А пассажир страдать должен? А вдруг срочно надо куда нить, с кем ехать тада?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
С такси в последнее время у меня всё крайне нехорошо. Уехать с "первого звонка" откуда бы то ни было, невозможно. "Нет машин. Минут 15 надо ждать." Стандартный ответ. А бывало, что ждать приходилось час! Водитель адрес не мог найти. Были и смешнее (страшнее) случаи. Я, прежде, чем в такси сесть, спрашиваю, довезут ли меня до определённого места, полагая, что таксист, если не знает, где это находится, откажется. Так нет же! Берутся везти, кружат, путаясь, а потом ещё и денег сдерут побольше. Зла я нынче на местное такси.
Вывод: если точно знаешь, что понадобится такси, лучше договариваться заранее и, желательно, со знакомыми.
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Два дня назад ехали с мужем к нему на работу, сказали куда, адрес назвали... В результате нас чуть на другой конец города не увезли, а навигатор, который в машинке стоит, просто отказался искать данное здание! И потом мы остались виноваты, что НЕ ОБЪЯСНИЛИ куда ехать... Я показала свой характер, денег отдали столько сколько надо было до места назначения... Вот оно желтенькое такси Соликамска...
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Эти желтенькие теперь прикупили сереньких. У жёлтеньких разрешение на извоз имеется, а у сереньких - нет. А вообще по данным Минтранса Пермского края лицензии есть только у 17 машин в городе Соликамске. Остальные - подпольщики, молодогвардейцы, значит. Шашки они прячут в салоне или совсем без шашек, не определишь сразу это такси или бомбила? Ну а то, что желтенький адрес по навигатору не мог определить правильно, так такое и со мной было недавно. Серенький Логан № 951 ВМ в Боровске заплутал в центре, ну с кем не бывает, не в аэропорт же ехали, то бишь не опоздали. Ну а кто их в городе будет проверять на соответствие? Может Давлетшин?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Mалышкаzug:
Эти желтенькие теперь прикупили сереньких.
придется перекрашивать перед получением новой лицензии...
С 1 января 2013 года краевой минтранс будет выдавать разрешения только тем таксистам, автомобили которых имеют желтый цвет http://perm.ru/?id=1000064&show=25092
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8 9
Показаны 76-90 из 126
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт