World of Tanks

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Норм. Катаюсь на м6. Жду волшебный т29, буду карать. Тактика "от башни" уже полюбилась за всю британскую серию.
Купил за рубли пт Дикер Макс. ПТ стиль люблю)
Ну арта вообще вне конкуренции... Бесит когда команда ломится в одну сторону, бросая нас. А стрелять из нее в ближнем бою, видя страх в глазах лт glasses Бесценно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 08:12)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор, я на т29 гонял когда ему еще уши пробивались))) приходилось башкой крутить, как на феде (только федя корпусом). Так то не честно сделали убрали урон с ушек))). у меня Т32, а из премов Кв-5. Вроде как кв-5 самый прибыльный, вот и подарили мне его на ДР друзья. Сам бы фиг купил, бомжевал бы сейчас.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
partyboy, я с ст не дружу. 38% стата на китайце 5го лвл smile Все время тянет потанковать или посветить... без шансов уехать назад.
Забавная игруля.
А вообще, пока танки открываются быстро, часто находятся в стоке... стата сильно проседает.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
Норм. Катаюсь на м6. Жду волшебный т29, буду карать.
оо, и Админ подтянулся. только м6 и т29 это США, а не бриты.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арве:
США, а не бриты.
угу. Пересмотрел вики танковской, вчера глядел что можно сделать из матильды.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Открыл т29) В стоке танчик конечно не очень, и пуха 90 мм норм только тогда, когда ты первый-третий в списке...
Впечатления положительные. 3 боя, все 3 слили) но без фрагов не ушел.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Администратор:
я с ст не дружу. 38% стата на китайце 5го лвл
учись студент v
""/
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
1909 на черче премиумном у меня пока рекорд (((
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор, У него опыт х3, что он хвалиться)))).
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
partyboy, Неправда,что х3,а вот за воина 1500,эт да. Бой ещё тот был. Четыре САУ с обоих сторон,но совместные действия с ЛТ дали своё.Добавлено спустя 8 минут
partyboy:
Так то не честно сделали убрали урон с ушек)))
Ага,на су-8 уже за камушками не достать,траекторию изменили
partyboy:
Вроде как кв-5 самый прибыльный
С су-8 плохо пробивается,щас на "Холодильнике" попробую.
А вообще,нерф арты только из-за постоянного нытья-мы купили,мы вложились,а нас имеют. Но ничего,приспособимся и золотые танчики нагнуться.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
а вот тут уже тройной опыт joke
""/
Добавлено спустя 3 минутыКромвель увы утонул,так бы опять воина взял wall
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
v.n.k.:
Неправда,что х3,а вот за воина 1500,эт да
Ух ты, у меня максимум 9 фрагов было. И то имею максимальный опыт без према только на КВ 5! И то там всего 1500 опыта
""/

Как то вот так! Как раз на выходные Х3 был так то! Не вчера чай родились, тыкать ТАКИМ невзабубенным опытом.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
partyboy, вот в стате и показан опыт без участия в акции. laugh Добавлено спустя 1 минутуpartyboy, вычислил sarcastic_hand
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
v.n.k.:
А вообще,нерф арты только из-за постоянного нытья-мы купили,мы вложились,а нас имеют.
Имхо нерфили не арту, а фугасы. И покупают премиум технику не для нагибыния, а для прокачки опыта/серебра. Вкачаешь нормальный танк поймешь как серебро из карманов потечет, ну или будешь жопачасами наверстывать на своих любимых танках 5-6 лвл. А модули ты с танков не за голду снимаешь???? Или ты без них гоняешь? Или вместе с танками продаешь?
Хотя я уже далек от отанков, так захожу иногда погонять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 19:51)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
partyboy, пишу ведь-траектория изменилась. И зто на су-8. А вот модули приходится за золото снимать. Или продавать за 50% вместе с техникой.
Им тож бабосики надо,я понимаю. Те же Аллоды онлайн,чтоб быть супер пупер-полмиллиона вкинься,поэтому и там сделали абонентскую плату.
А вот когда запросит игра много денег,тогда я просто её удалю и буду в картишки резаться
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт