World of Tanks

← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9 10
Показаны 121-135 из 143
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Speaker:
розетки
Розетка - это название кв-220? Танчик дали при покупке антивируса Касперского. На счет счастливый, ну не знаю. На е-25 или суперпершинге фармится комфортнее, на т34 - больше.
Сам когда кв-220 встречаю будучи на 5ке, включаю голду и убиваю smile
Speaker:
не очень внятно
возможно. Но тот же шторм сказал, что "фвх в ангарах уже 15к, а т34к было на тот момент всего 1500, мол, слишком жирно будет".
К моменту введения их будет далеко за 25к, так как в рэндоме их уже почти каждый бой видно. Имхо, вг не отдаст столько денег. Я бы даже подумал о приобретении такого прем-танка, уж больно комфортным будет у него пуха.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Администратор:
Розетка - это название кв-220?
ну в обиходе кличут) КВ-220: "корпус бетон, башка картон"
да, я хотел продлить касперского.. но жаба, она такая)..
Администратор:
возможно. Но тот же шторм сказал, что "фвх в ангарах уже 15к, а т34к было на тот момент всего 1500, мол, слишком жирно будет".
К моменту введения их будет далеко за 25к, так как в рэндоме их уже почти каждый бой видно. Имхо, вг не отдаст столько денег. Я бы даже подумал о приобретении такого прем-танка, уж больно комфортным будет у него пуха.
Коли так, уверен, будет все же "какая нибудь" боевая задача.. сам фармлю скорее на 34... 500+ боев.
Про СП, получил я его... и откатал 1 или 2 боя... очень медленный, пробивается всеми, орудие требует голды =
А уже есть информация по орудию будущего 4202??)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 12:28)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Speaker:
А уже есть информация по орудию будущего 4202??
мельком вчера глядел оф-форум. Не знаю откуда там инфа, но обещали пред-топ пуху с цента. Насколько я знаю, такая же на каернарвоне. А я сейчас именно его катаю.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
171/239 пробоя при 150 урона. Да это сток орудие каернарвона. Подобная топ пуха на ат-8.
Что то мне подсказывает, что новый 4202 будет как более скорострельный суперпершинг, только броня еще хуже...
Может динамику апнут хоть до 50км/ч?)) Если так - будет вообще класс...

ps. может это будет льготный прем? 171 пробоя с 9 лвлами то не повоевать)..
ps2. я бы не стал на центе изучать эту пуху: торсионы и на стоковой на голде выучить башню и топ-пуху, потом гусли и т.д. 15к опыта - лень-матушка))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 13:01)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Speaker:
ps. может это будет льготный прем? 171 пробоя с 9 лвлами то не повоевать)
может.
Дождемся официального релиза. Я вангую пуху с каернарвона (та, что с 226 пробоя), порезку брони корпуса (ниистарична же) и пониженый дпм. Второго перша никто брать не будет...
Кстати о фарме на перше. Пробоя маловато, да. Но пониженый уровень боев, частенько в топе. И если менять типы снарядов своевременно, фармит норм. Возить оптику, стрелять голдой только по своему свету и норм. Плюс картона появилось очень много, я на нем даже 3 фугаса вожу smile Для вафель и борщей.
А по броне. Вот тут хз. Танковать нужно алешек. С норм игроками лучше не пвпшиться. Опять таки для меня, на расстоянии 300 метров, в дуэли суперпершинг один из самых неприятных противников. Не тот, что стоит и танкует катком, а тот, кто постоянно двигается, доворачивает, или вылазит из-за холма...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Администратор:
Дождемся официального релиза. Я вангую пуху с каернарвона (та, что с 226 пробоя), порезку брони корпуса (ниистарична же) и пониженый дпм. Второго перша никто брать не будет...
Вероятность, думаю, есть. Ибо альфа то не 100500 дамаги, а всего 230. Но если эта пуха будет реализована, то 100% не будет льготного уровня боев)
Администратор:
Кстати о фарме на перше. Пробоя маловато, да. Но пониженый уровень боев, частенько в топе. И если менять типы снарядов своевременно, фармит норм.
Ну СП по мне всеже туговат, я подобным образом выкатываю ис6.
Администратор:
Плюс картона появилось очень много, я на нем даже 3 фугаса вожу smile Для вафель и борщей.
Верное дело. После апа льва... я стал возить с собой аж 10 фугасов! xD
Администратор:
Танковать нужно алешек. С норм игроками лучше не пвпшиться. Опять таки для меня, на расстоянии 300 метров, в дуэли суперпершинг один из самых неприятных противников. Не тот, что стоит и танкует катком, а тот, кто постоянно двигается, доворачивает, или вылазит из-за холма...
Я заметил, что люди раслабились встречая СП перед собой. Действительно с дальней дистанции пробить его проблематично. Куча экранов - все занерфили?..
Башню на скок знаю не трогали. Плюс лютая голда у него. Знай торгуй башней)
В пвп СП мясо. Если 220 пробоя есть ( в зависимости еще от высоты танка) - прошивается влд/нлд, даже пулеметное гнездо целить не надо. Если ромбить - слабые борта + подставляется каток, через который идет урон. Но мне самое вкусное стрелять под башню, по бокам под экранами самое то. Механизм поворота легко критануть, и наверное тогда даже маус закрутит СП:D Ах да, лючки на башне^^
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2014 в 13:52)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Speaker:
Если 220 пробоя
даже при таком пробитии может выпасть минималка... плюс если сп довернет (а динамика позволяет следить за стволом противника и вертеть носом). В общем танкуются даже борщи.
Speaker:
Но мне самое вкусное стрелять под башню
это уже если только на немцах. Или с дистанции 100 метров... На том же ис6 туда попасть очень сложно...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Администратор:
даже при таком пробитии может выпасть минималка... плюс если сп довернет (а динамика позволяет следить за стволом противника и вертеть носом). В общем танкуются даже борщи.
да - у сп какая-никакая броня есть, но честно если передо мной СП... у меня только одна мысль: зарядил он голду или нет))
Администратор:
это уже если только на немцах. Или с дистанции 100 метров... На том же ис6 туда попасть очень сложно...
да, скорее клинч)) ис6 по мне одна беда - крыша башни(
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Залип на пару часов в ТДшку от создателей танков http://wotundead.ru/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
Залип на пару часов в ТДшку от создателей танков http://wotundead.ru/
е-Е!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
На прилавке нашел шоколадное яйцо ВоТ. Цена 90 руб. Купил. Внутри нашел игрушку - КоТэ. Кто-нить встречал такое яйцо?

П.С. поиграл в ЗБТ ВоТ Дженералс (карточный сеттинг о танках). Не впечатлило...наверное потому что били меня все laugh
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арве:
КоТэ
Hellcat?
Арве:
Кто-нить встречал такое яйцо?
не, первый раз слышу. Хотя вг сотрудничает со многими компаниями по выпуску брендированой продукции.
Арве:
ЗБТ ВоТ Дженералс
я даже пытаться не стал. Карточные это не мое...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
Hellcat?
Обижусь и уйду с форума laugh
Королевский тигр это
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арве:
Королевский тигр это
тогда это КТ... Ну или КаТэ...
Моделька прикольная.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mika
Mika
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2015 в 13:49
Форумчане! Подскажите где в Соликамске или Березниках можно приобрести сувениры по игре WOT?
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9 10
Показаны 121-135 из 143
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт