Кризис 2014 ... 2020

Недвижимость, кризис, санкции и т.д.
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
Tatarovich:

дядявася, если почитать оригинал статьи на блуме, то становится понятно, что они имею ввиду не лучшую валюты в плане стабильности и перспектив, а в плане заработка на ней денег. Типа - лихорадит мощно, то вверх, то вниз ... успевайте зарабатывать )))) Собственно на одном укреплении за последний месяц можно было не слабо заработать.

Мне последнее время очень сильно кажется, что блуму платят, то наши, то забугорные товарищи. Уж очень их мотает из стороны в сторону.
немного не соглашусь,точнее в общем и целом согласен с вашими словами,но тут есть еще фактор в том что лучшая валюта еще значит что рубльпо отношению к доллару начал укрепляться или если даже он теряет позиции то в меньшей степени чем другие валюты
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
А рубль между тем крепчает, и курс ЦБ РФ на завтра красивый, 55.33...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Курс ЦБ на завтра 54.03. Евро так вообще 58.7. Потепление? Можно снова приглядываться к забугорным ценам на товары?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Администратор, буду держать "кулачки" и ставить "свечи в церкви" за то, чтобы ваши слова были правдой. Хочу доллар по 20 )), а евро по 30. Но пока, что-то ни одной объективной причины роста рубля не вижу, а вот почему бы ему до 100ки не упасть - этого прям вагон и тележка причин. Но так не хочется ... очень-очень не хочется. Посмотри, дай то бог конечно ...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Tatarovich:
ни одной объективной причины роста рубля не вижу
Когда доллар стоил 70, Вы точно то же самое говорили. joke
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
дядявася, собственно я и тогда и сейчас не вижу.
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
Tatarovich:

дядявася, собственно я и тогда и сейчас не вижу.
тогда я готов поверить что ваши свечки в церкви, делают все таки свое дело)))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Tatarovich:
ставить "свечи в церкви" за то
нужно больше свечек...
Курс на завтра 52.54 и 56.53. Еще чуть-чуть и можно будет приглядываться к планшетам на 5м андроиде)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Возвращаясь к теме причины и поводов, и тем, кто считает, что Крым надо отдать и все будет ок. На Европейском полигоне разыгрывается новая многоходовка, под названием Приднестровье. И очередной повод поцеплять Россию и получить шанс "нарисовать" базы НАТО у границ с Россией...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Администратор:
тем, кто считает, что Крым надо отдать и все будет ок.
Позавчера американец, глава Госдепартамента подтвердил позицию Вашингтона: "отмена санкций против России станет возможной при полной реализации Минска-2"
Ни о каком Крыме, кажется и речи не было.

Возвращаясь к теме кризиса: Банк России возвращается на рынок с интервенциями. С 13 мая он будет покупать доллары по $100–200 млн ежедневно, говорится в сообщении регулятора.

Если, раньше ЦБ продавал валютные резервы, для того чтобы рубль падал не так быстро, то получается теперь будет скупать, соответственно, для того чтобы рубль так быстро не рос. Ну, мне так кажется...
Так кризис уже миновал, или ещё не начался?
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася:
С 13 мая он будет покупать доллары по $100–200 млн ежедневно, говорится в сообщении регулятора.
риторический вопрос, а нахрена ЦБ об этом в открытую сказал
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
дядявася:
Позавчера американец, глава Госдепартамента подтвердил позицию Вашингтона: "отмена санкций против России станет возможной при полной реализации Минска-2" Ни о каком Крыме, кажется и речи не было.
я о Фоме, вы о Ереме.
Если уж говорить о Ереме, то подконтрольное США Украинское правительство само нарушает минские договоренности, обстреливая Донецк. Т.е. полной реализации Минска-2 не будет, значит санкции не отменят, значит...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Администратор:
значит...
Значит "Хирург"не сможет въехать в США и остальные страны поддержавшие санкции.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Администратор:
я о Фоме, вы о Ереме.
Так я же не спорю, но дополняю. smoke
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт