Интернет от Ростелеком

v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
DimOn-wla:

Администратор:

Daytaky:
Ничего страшного не произошло.
Если ваша работа связана с Интернет - то произошло. Я не драматизирую, но доделывать работу сейчас приходится ночью.

пало оборудование, в сторону Бериков от Перми... Контрольный срок был на 2 ночи, ребята постарались к 12 запустили

я бы не сказал,в 10 утра тоже ничего не работало. Звонил в поддержку извинялись за аварию,а сейчас вроде ничего,всё заработало
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Администратор:

Снова нет инета. И на мобильном только Edge. На домашнем составили заявку, на сотовом сказали, что перебои связаны цитирую тп "с окончательным переходом абонентов к теле2. Проблемы с домашним интернетом возможно тоже из-за этого. Работы будут проводится в течение трех дней. В это время возможны перебои работы интернета". У знакомой в Челябинске тоже теле2, сегодня тоже интернет очень медленный.

Есть еще "счастливчики"?
censored
Отключился интершняга вчера, в начале четвёртого дня. Кое как дозвонился по 11803, там оператор такую "пургу гнал", хоть убейся о стену wall Позвонил сегодня узнать причину, ответ ждал около 15 минут smoke Получил ответ: "были проблемы" - censored mega_shok Задал второй вопрос, о перерасчёте услуги. Ответ: "можете, но написав заявление". На что задал вопрос: если "простой" интернета был по вине Ростелеком, то почему Ростелеком censored не хочет сделать перерасчёт всем своим клиентам автоматически? Ответ оператора: " не моя компетенция". curtsey Мой ответ: "так передай руководству, некомпетентный ты наш". censored Слов нет, а нет есть - censored
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Vladimir-70:
Мой ответ: "так передай руководству, некомпетентный ты наш".
Перебор мне кажется. В тех. поддержке провайдера ведь тоже люди работают.
Ну, у Вас, конечно же, профессия в такой сфере, где ни к работникам, ни к руководству никогда, ни у кого и никаких претензий и упрёков нет и быть не может, не правда ли? joke
Тем не менее, автоматический перерасчёт - однозначно поддерживаю, но мы же понимаем что никто, никогда такие убытки добровольно на себя не возложит. Увы и ах! sad

З.Ы. А хотя... кто знает. Когда-то лет надцать назад, например в сломавшемся автобусе вернуть пассажирам деньги за проезд - никому и в голову бы не пришло. Только через заявление и бухгалтерию. А сейчас - как в порядке вещей. Ну, лично по своему опыту знаю.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 августа 2015 в 14:09)
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
дядявася:

Vladimir-70:
Мой ответ: "так передай руководству, некомпетентный ты наш".
Перебор мне кажется. В тех. поддержке провайдера ведь тоже люди работают.
Ну, у Вас, конечно же, профессия в такой сфере, где ни к работникам, ни к руководству никогда, ни у кого и никаких претензий и упрёков нет и быть не может, не правда ли? joke
Тем не менее, автоматический перерасчёт - однозначно поддерживаю, но мы же понимаем что никто, никогда такие убытки добровольно на себя не возложит. Увы и ах! sad

З.Ы. А хотя... кто знает. Когда-то лет надцать назад, например в сломавшемся автобусе вернуть пассажирам деньги за проезд - никому и в голову бы не пришло. Только через заявление и бухгалтерию. А сейчас - как в порядке вещей. Ну, лично по своему опыту знаю.
А как же перерасчёт от Теплоэнерго за февраль-март 2015 года?
Daytaky
Daytaky
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 июня 2017 в 22:47
Администратор:

Daytaky:
Ничего страшного не произошло.
Если ваша работа связана с Интернет - то произошло. Я не драматизирую, но доделывать работу сейчас приходится ночью.

На такой случай необходим резервный канал. Я билайном пользоваться.Добавлено спустя 2 минуты
v.n.k.:

DimOn-wla:

Администратор:

Daytaky:
Ничего страшного не произошло.
Если ваша работа связана с Интернет - то произошло. Я не драматизирую, но доделывать работу сейчас приходится ночью.

пало оборудование, в сторону Бериков от Перми... Контрольный срок был на 2 ночи, ребята постарались к 12 запустили

я бы не сказал,в 10 утра тоже ничего не работало. Звонил в поддержку извинялись за аварию,а сейчас вроде ничего,всё заработало
В 12 ночи как часы заработало)
RostelecomUral
RostelecomUral
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 декабря 2016 в 11:06
Vladimir-70:

Администратор:

Снова нет инета. И на мобильном только Edge. На домашнем составили заявку, на сотовом сказали, что перебои связаны цитирую тп "с окончательным переходом абонентов к теле2. Проблемы с домашним интернетом возможно тоже из-за этого. Работы будут проводится в течение трех дней. В это время возможны перебои работы интернета". У знакомой в Челябинске тоже теле2, сегодня тоже интернет очень медленный.

Есть еще "счастливчики"?
censored
Отключился интершняга вчера, в начале четвёртого дня. Кое как дозвонился по 11803, там оператор такую "пургу гнал", хоть убейся о стену wall Позвонил сегодня узнать причину, ответ ждал около 15 минут smoke Получил ответ: "были проблемы" - censored mega_shok Задал второй вопрос, о перерасчёте услуги. Ответ: "можете, но написав заявление". На что задал вопрос: если "простой" интернета был по вине Ростелеком, то почему Ростелеком censored не хочет сделать перерасчёт всем своим клиентам автоматически? Ответ оператора: " не моя компетенция". curtsey Мой ответ: "так передай руководству, некомпетентный ты наш". censored Слов нет, а нет есть - censored

Добрый день! Для получения перерасчета нет необходимости посещать салон - можно обратиться и по номеру 88003001803. Перерасчет делается только на основании обращения абонента, таков регламент компании.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Пару часов днем не было интернета. Звонить в ТП не стал, заработало само.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
dr.Wlad2015
dr.Wlad2015
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 февраля 2016 в 12:26
Администратор:

Пару часов днем не было интернета. Звонить в ТП не стал, заработало само.
Да вчера вообще весь день его не было!!! Все, день пропал впустую... cry
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
Звонить в ТП не стал
А я стала, и зомби Марк извинившись за доставленные неудобства, сказал, сто ведутся инженерные работы. Даже номер работ назвал. На вопрос, как долго? повторил только что сказанное. Зомби он и есть зомби...
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
vasi-lissa:

Администратор:
Звонить в ТП не стал
А я стала, и зомби Марк извинившись за доставленные неудобства, сказал, сто ведутся инженерные работы. Даже номер работ назвал. На вопрос, как долго? повторил только что сказанное. Зомби он и есть зомби...

оно не зомби! предоставляют только ту инфру ,которую им сообщили. меня в городе не было - вот и не интересовался. походу ,падало оборудование в Перми. выйду завтра на работу - попробую узнать точнее
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
DimOn-wla:
меня в городе не было

А, то бы приехал и спас интернет.Добавлено спустя 1 минуту
DimOn-wla:
оно не зомби!

Судя по всему УСИ-РТК они там все зомби. Клиентоориентированные.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Гурбангулы Бердымухаммедов:

DimOn-wla:
меня в городе не было
А, то бы приехал и спас интернет....

свой туалетный юмор оставте для других ....аммедовых - они может и оценят. а по моему сообщению видно ,что я б ничего не "спасал", а только бы сообщил достоверную инфру. кстати ,действительно был отказ оборудования в Перми, и коллег с выхов выдернули.Добавлено спустя 2 минуты
Гурбангулы Бердымухаммедов:

...Судя по всему УСИ-РТК они там все зомби. Клиентоориентированные.

ребята не виноваты, что их вынуждают работать так! все знаю ,что , когда ТП была в Перми (Оптима), заявок нам кидалось гораздо реже, т.к. у Операторов ТП был доступ на оборудование и не было таких дебильных инструкций
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
А почему, если отказ оборудования в Перми, не во всём Соликамске инет отсутствует? На Северной он и не пропадал, а на Белинского до сих пор нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 20:35)
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
По Ст.Разина то же все удивляются вашим проблемам.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Bezdel*nik:

А почему, если отказ оборудования в Перми, не во всём Соликамске инет отсутствует? На Северной он и не пропадал, а на Белинского до сих пор нет...

логин по Белинского с утра на 89519511658 кинте и номер контактный. за Северную не скажу - не знаюДобавлено спустя 1 минуту
Жабиан:

По Ст.Разина то же все удивляются вашим проблемам.

логин и описание проблемы!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт