Интернет от Ростелеком

DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
ZLD:

Ростелеком не перестает удивлять.
....
В начале недели оставил заявку на рассмотрение правильности начисления платы, жду ответа.
Как же я "люблю" РТ!
заяву регистрировали? куда передали?
если логин в личку кинете, смогу через коллег проверить
ZLD
ZLD
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 10:08
DimOn-wla, регистрировал, передал по телефону.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
ZLD:

DimOn-wla, регистрировал, передал по телефону.

sad без бумажки...
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Мне тоже подарок от РТ. В феврале перешёл с Домопремии за 595 р. на Пакет «Домашний Интернет + Интерактивное ТВ" за 550 р. (В рамках акции "Пакет навсегда") Думал, сэкономлю.
Что же я увидел сегодня в счёте? Домопремия осталась и плюс пакет телеканалов за 158 р. В итоге вместо 550 р. предьявлено 754р.
Мало того, зашёл посмотреть тарифы, такой цены за пакет уже и не существует, есть то же уже за 690...
Где правду искать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 11:51)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Bezdel*nik:

Мне тоже подарок от РТ. В феврале перешёл с Домопремии за 595 р. на Пакет «Домашний Интернет + Интерактивное ТВ" за 550 р. (В рамках акции "Пакет навсегда") Думал, сэкономлю.
Что же я увидел сегодня в счёте? Домопремия осталась и плюс пакет телеканалов за 158 р. В итоге вместо 550 р. предьявлено 754р.
Мало того, зашёл посмотреть тарифы, такой цены за пакет уже и не существует, есть то же уже за 690...
Где правду искать?

у меня ничего не поменялось: 130 ТВ, 136 НЕТ по АДСЛ, 348 домашний телефон. правда, тариф не менял уже давно.
на форуме есть представитель РТК - вопрос в личку ей
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
DimOn-wla:
на форуме есть представитель РТК - вопрос в личку ей
Уже.
RostelecomUral
RostelecomUral
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 декабря 2016 в 11:06
ZLD:

Ростелеком не перестает удивлять.
Когда подключали интернет, обещали аренду оборудования за 1руб./мес. по акции навсегда, причем цена указана даже на бумаге (допник на аренду), которая осталась у меня. В феврале насчитали аренду на 229руб. Сейчас ежедневно списывают примерно по 3 рубля в день (т.е. за месяц я заплачу за аренду 89 рублей).
В начале недели оставил заявку на рассмотрение правильности начисления платы, жду ответа.
Как же я "люблю" РТ!
Добрый день.
Рекомендую ожидать решения по заявке. Если начисления ошибочные, вам выполнят перерасчет.Добавлено спустя 2 минуты
Bezdel*nik:

Мне тоже подарок от РТ. В феврале перешёл с Домопремии за 595 р. на Пакет «Домашний Интернет + Интерактивное ТВ" за 550 р. (В рамках акции "Пакет навсегда") Думал, сэкономлю.
Что же я увидел сегодня в счёте? Домопремия осталась и плюс пакет телеканалов за 158 р. В итоге вместо 550 р. предьявлено 754р.
Мало того, зашёл посмотреть тарифы, такой цены за пакет уже и не существует, есть то же уже за 690...
Где правду искать?
Добрый день.
Рекомендую обратиться по номеру 8-800-300-18-03 или указать логин услуги, проверю причины начислений(после идентификации).
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
RostelecomUral:
указать логин услуги

Отправил в личку. Спасибо.
ZLD
ZLD
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 10:08
RostelecomUral:
Рекомендую ожидать решения по заявке. Если начисления ошибочные, вам выполнят перерасчет.
Добрый день!
Сегодня позвонили с РТ по моей заявке, и сказали, что аренда оборудования стоит 89 рублей.
А 1 рубль она стоит если пользоваться всеми тремя услугами сразу (интернет, ТВ, дом телефон).
На мои слова о том, что при подключении была выдана бумага (доп соглашение) с описанием арендной платы и стоимости - 1 рубль сказали "Вас не правильно проинформировали". Ввиду такого ответа оператора (Вранья) дальнейший разговор был бы бессмысленным и пришлось попрощаться.
Я так понимаю, что теперь остается только идти в офис обслуживания и писать претензию руками?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2016 в 11:04)
RostelecomUral
RostelecomUral
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 декабря 2016 в 11:06
ZLD:

RostelecomUral:
Рекомендую ожидать решения по заявке. Если начисления ошибочные, вам выполнят перерасчет.
Добрый день!
Сегодня позвонили с РТ по моей заявке, и сказали, что аренда оборудования стоит 89 рублей.
А 1 рубль она стоит если пользоваться всеми тремя услугами сразу (интернет, ТВ, дом телефон).
На мои слова о том, что при подключении была выдана бумага (доп соглашение) с описанием арендной платы и стоимости - 1 рубль сказали "Вас не правильно проинформировали". Ввиду такого ответа оператора (Вранья) дальнейший разговор был бы бессмысленным и пришлось попрощаться.
Я так понимаю, что теперь остается только идти в офис обслуживания и писать претензию руками?

Добрый день.
Если вы не согласны с решением по заявке, то рекомендую обратиться в салон связи, с письменной претензией, по данной проблеме.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Ростелеком жжёт.
На моём тарифе в 60 мбит выдаёт 150.

DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Bezdel*nik:

Ростелеком жжёт.
На моём тарифе в 60 мбит выдаёт 150.

на Вас не угодишь: мало - плохо, много - плохо! smile
может ,пост удалить, а то "РТК" увидет и "приведёт в норму"!
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
DimOn-wla:
на Вас не угодишь
да, на нас, потребителей, не угодишь, факт. sarcastic_hand
Со своей мартовской проблемой не сразу, но в итоге разобрался. Подтвердили, что неправильно насчитали.
Кстати, функция "Управляй просмотром" - обалденная, хоть и платная.
Перестал качать передачи с инета,теперь всё в телевизоре за последние 72 часа. Перемотал и посмотрел. (лёгкая реклама РТ)
Ну, а эти редкие заскоки со скоростью, приятный бонус.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Неуважаемые работники Ростелеком!

Спасибо вам, благодаря вам, я начинаю больше времени проводить на улице, читать книг, заниматься спортом. Все почему?
А, вот почему.

RostelecomUral
RostelecomUral
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 декабря 2016 в 11:06
Иванов Иван Иванович:

Неуважаемые работники Ростелеком!

Спасибо вам, благодаря вам, я начинаю больше времени проводить на улице, читать книг, заниматься спортом. Все почему?
А, вот почему.


Добрый день!
Укажите логин услуги. При замере скорости необходимо подключить один компьютер по проводу, отключить все загрузки/обновления. Второй вариант замерить скорость, поставить на загрузку несколько файлов одновременно, посмотреть суммарную скорость загрузки.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт