Интернет от Ростелеком

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Тариф был действительно архивный. Включили другой, за 570р.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

Тариф был действительно архивный. Включили другой, за 570р.

в скорости не прогадали?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
DimOn-wla, а в моем случае о скорости речи не идет. С такими сетями как в Селах стабильные 2 Мбит и то хорошо.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

DimOn-wla, а в моем случае о скорости речи не идет. С такими сетями как в Селах стабильные 2 Мбит и то хорошо.

sad
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Авария, говорят в ТП. Уже занимаются.
Радует, что в техподдержке уже в курсе. И на звонок просят подождать.
Добавлено в 14:14
Починили. Спасибо.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
по данным офсайта, сегодня в Пермском крае не будет интернета у РТК с 1 до 7 утра
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
DimOn-wla:
в Пермском крае не будет интернета у РТК с 1 до 7 утра

«Пакет Яровой» ключами 32 на 36 будут прикручивать? Шести часов может не хватить. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 00:43)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Уже почувствовал. Спасибо за информацию, звонить в ТП не придется.
Шести часов может не хватить

Там параллельно цепляется, ничего отключать не надо.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Захожу сегодня на эл. почту и вижу письмо от Ростелекома. Просят заплатить какие-то 7 рублей rofl
Во-первых, с Ростелекома слава богу я с марта месяца ушёл.
Во-вторых, я сидел с АДСЛ-модема по авансовой системе. То есть — например был у меня тариф 300 рублей, если у меня на счету было бы 299 рублей -у меня интернета не будет. Будет на счету 300 рублей — будет интернет.
Вопрос — какие ещё 7 рублей я им вдруг должен стал?? rofl Это чего современный рэкет? типа как на Почте России страховку в 45 рублей втюхивают — также и тут? no
Ешё наглецы в своём письме угрожают судом. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 23:22)
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
Соликамск™, Приветствую «родного брата». Точно такая же история приключилась три года тому назад и со мной, только там инициатором был МТС. Собака зарыта вот в чем. Те кабели, которые поставщиком интернета проложены по многоквартирному дому в слаботочной шахте, тоже якобы обслуживаются и за это взимается определенная плата. То есть я считала, что так, как я не оплачиваю 550 рублей за интернет в месяц и не получаю сигнал, то я ничего никому не должна. А тут 7 рублей, а через полгода это с пеней может превратиться в тысячу и т.д. А потом может быть мировой суд, в котором мировой судья, если иск до 10000,00 рублей, может запросто единолично издать судебный приказ и будь здоров — влетел на энную сумму. Надо внимательно читать договор между Вами и поставщиком услуги, освоить Закон о связи и Закон о доставке сигнала. Короче, мне пришлось изучить эту хрень, посмотреть аналогичную судебную практику по России и с горем пополам доказать свою невиновность. Хотя не очень в этом уверенна. Но звонить день и ночь они перестали. Попробую поискать переписку с ними, найду — сброшу в личку. Не стоит успокаиваться — надо знать свои права.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Я понял как решить эту проблему. Нылая Жужа, огромное спасибо за подсказку. Как всё решится — тут напишу. ok
Добавлено в 17:11
Совет всем у кого есть интернет. Если вы сменили провайдера — обязательно придите в офис к прежнему провайдеру и напишите заявление на расторжение предоставления услуг.
Жуже большое спасибо за подсказку. thumbsup
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Соликамск™:
Совет всем у кого есть интернет. Если вы сменили провайдера — обязательно придите в офис к прежнему провайдеру и напишите заявление на расторжение предоставления услуг.
у РТК в Договоре так и прописано!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 22:11)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Соликамск™:
Захожу сегодня на эл. почту и вижу письмо от Ростелекома. Просят заплатить какие-то 7 рублей
Во-первых, с Ростелекома слава богу я с марта месяца ушёл.
Во-вторых, я сидел с АДСЛ-модема по авансовой системе. То есть — например был у меня тариф 300 рублей, если у меня на счету было бы 299 рублей -у меня интернета не будет. Будет на счету 300 рублей — будет интернет.
Вопрос — какие ещё 7 рублей я им вдруг должен стал?? Это чего современный рэкет? типа как на Почте России страховку в 45 рублей втюхивают — также и тут?
Ешё наглецы в своём письме угрожают судом.

crazy Вакханалия от РТК продолжается rofl В конце ноября заплатил эти злосчастные 7 рублей и сразу же в офисе написал заявление на расторжение услуги Интернет. И в конце декабря что бы вы думали появилось? Правильно!!! — звонки от РТК, что у «у вас задолженность в 5 рублей» rofl
Вы чего там в РТК совсем censored уже???? devil
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Соликамск™:
Соликамск™:
Захожу сегодня на эл. почту и вижу письмо от Ростелекома. Просят заплатить какие-то 7 рублей
Во-первых, с Ростелекома слава богу я с марта месяца ушёл.
Во-вторых, я сидел с АДСЛ-модема по авансовой системе. То есть — например был у меня тариф 300 рублей, если у меня на счету было бы 299 рублей -у меня интернета не будет. Будет на счету 300 рублей — будет интернет.
Вопрос — какие ещё 7 рублей я им вдруг должен стал?? Это чего современный рэкет? типа как на Почте России страховку в 45 рублей втюхивают — также и тут?
Ешё наглецы в своём письме угрожают судом.

crazy Вакханалия от РТК продолжается rofl В конце ноября заплатил эти злосчастные 7 рублей и сразу же в офисе написал заявление на расторжение услуги Интернет. И в конце декабря что бы вы думали появилось? Правильно!!! — звонки от РТК, что у «у вас задолженность в 5 рублей» rofl
Вы чего там в РТК совсем censored уже???? devil

платили в Салоне?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
пишите на них жалобу в роспотребнадзор
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт