Интернет от Ростелеком

← Предыдущая Следующая → Первая 25 26 27 28 29
Показаны 406-420 из 425
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Ростелеком:
ШИП:
Ростелеком, Когда планируете повышать плату за домашний интернет?

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с новостями на нашем сайте perm.rt.ru/solikamsk/press/news/news27061

Очередные сокращения в вашей конторе ни к чему хорошему не привели. Я в раздумье на уход от вас с такими ценами. Повышение сразу на 25% — это слишком. Никаких скидок постоянным клиентам от вас. МТС предлагает меньше. Коробки рядышком. Остаётся переключить только и всё.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
МТС, скорее всего, тоже поднимет цену. Надо же им на что-то хранить наш с вами трафик целый месяц по закону Яровой…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Ростелеком и ценами, и отношением к клиенту вынуждает с ним расстаться.С июля этого года внезапно мне стали выставлять аренду за 3 приставки, после 2х месяцев разборок пересчитали на 2 приставки, но у меня одна! С сентября тв и интернет поставила на блокировку, а она у них тоже не дешевая и снова жду перерасчет, т.к. при разрыве договора приставку надо сдать.
Михаил
Михаил
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    20 марта 2022 в 20:34
Доброго вечера! Знающие люди, подскажите, почему РТК не используют cam модуль, а используют только приставки? Вот не нужны нам лишние провода/приставки/пульты. И к нам в город пришел ДОМ. ру, чем этот провайдер лучше/хуже тех-же РТК или МТС?
Добавлено в 17:57
ШИП:
Никаких скидок постоянным клиентам от вас

Сегодня разговаривал с тех.поддержкой в личном кабинете на сайте РТК, спросил как можно отказаться от услуги, чтоб не бегать по офисам. Он спросил причину отказа и потом предложил составить заявку на предоставление лучших условий. Я согласился на составление заявки. Посмотрим, что предложат
StyleCatSsS
StyleCatSsS
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    9 февраля 2019 в 22:09
У мужа был конфликт большой с ростелеком. Интернет подключили, нам сказали, что если оплату не вносим, интернет просто не работает. Уехали на два месяца в другой город. ВЕрнулись, а в почтовом ящике письмо от них с угрозами подать в суд, если не оплатим долг 2000 с чем то рублей. Кошмар какой-то
Жизнь как игра на рояле — вместе веселее.
Ростелеком
Ростелеком
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    5 августа 2022 в 08:33
StyleCatSsS:
У мужа был конфликт большой с ростелеком. Интернет подключили, нам сказали, что если оплату не вносим, интернет просто не работает. Уехали на два месяца в другой город. ВЕрнулись, а в почтовом ящике письмо от них с угрозами подать в суд, если не оплатим долг 2000 с чем то рублей. Кошмар какой-то

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. На время отпуска вы можете подключить Добровольную блокировку услуг, чтобы в будущем избежать дополнительных расходов на услуги.
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Чушь собачья.Это политика Ростелекома — сшибать деньги и плевать на разумное.У меня было подобное.Неделю не пользовался интернетом, но счет мне выставили.Я говорю — трафика же нет, это ведь видно.Предложили принести две справки и доказать, что это не обман.Посмотрел я в глаза этой тупой курице из Ростелекома, заплатил 250р. и перешел к другому оператору.Контора жадная, персонал с гнильцой.Фу, бяка…
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Ребята! Хватит тупить! Это же абсолютно не важно, у кого вы берете интернет: Ростелеком, МТС или другая шняга. В стоимости услуги сидит стоимость самого сигнала интернет и стоимость кабелей, серверов, усилителей и прочего оборудования.В России действуют Правила «Об утверждении Правил оказания услуг сети передачи данных, в том числе интернет». В этом документе всё четко объяснено как и что называется, что входит в услугу и много чего, что простому человеку надо ЗНАТЬ!!!!, а не прикидываться Фомой неверующим. Мы были в отъезде. А, что на это время кабель, который лежит в слаботочной шахте вашего дома тоже уехал? Пора уже всем уразуметь, что бесплатно нам подают только сыр в мышеловке. Всё остальное в России — платное!!!
Ростелеком
Ростелеком
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    5 августа 2022 в 08:33
Жабиан:
Чушь собачья.Это политика Ростелекома — сшибать деньги и плевать на разумное.У меня было подобное.Неделю не пользовался интернетом, но счет мне выставили.Я говорю — трафика же нет, это ведь видно.Предложили принести две справки и доказать, что это не обман.Посмотрел я в глаза этой тупой курице из Ростелекома, заплатил 250р. и перешел к другому оператору.Контора жадная, персонал с гнильцой.Фу, бяка...

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас. Отсутствие трафика не является основанием для перерасчета. Предоставляется безлимитный доступ в интернет. Абонент сам оставляет за собой право использовать услугу или нет. Можно привести аналогию с коммунальными услугами за отопление. Не важно присутствовали ли вы в этот момент дома или нет, услуга предоставляется и начисления идут. Так и здесь. Доступ к услуге предоставлялся. Если вы планируете поездку или отпуск, то рекомендуем подключать Добровольную блокировку услуг в Личном кабинете или обратившись к нам.
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Ростелеком, Вы же видите то, что основная масса пользователей «включила дурака» — я не я и хата не моя. Сделайте по джентельменски: объясните это откровенно тупым пользователям, что есть в природе документ типа «Об утверждении Правил оказания услуг сети передачи данных, в том числе интернете» или как он у вас называется по другому. Пиплз прочтет и начнет соображать о том, за что он конкретно отдаёт свои кровные деньги. Народ — то в основном считает, что он заплатил за ВСЁ. А оказывается, что это далеко не так. Вот в Госдуме сейчас обсуждают вопрос передачи поверок водосчётчиков источнику поставки услуги. Народ в восторге. Вот только стоимость воды и канализации поднимется в разы — за гешефт надо платить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 19:39)
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Да, нобелевских лауреатов мало, а безмозглых представительниц одного очень гордого ареала обитания становится все больше.Если некто думает, что я не понимаю, что такое тарифный план, то минус ему в карму.Тогда ситуация была именно такая.Объяснять больше не буду.Если Ростелеком посчитал, что я нагрубил, то хорошо, я извиняюсь.Был не прав.Вспылил.
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Кто-то ещё пользуется домашним интернетом? Или все «фанерками» мобильными пользуются?
У меня Ростелеком без ТВ. Прибываю в небытье. Личный кабинет есть или нет — уже не помню.
Через пойсковик хотел зайти на сайт — время ожидания истекло (невозможно короче).
Раньше все вопросы непонятные решал в офисе у пожарки в центре.
Всё объясняют, подберут выгодный для пенсионера пакет. А, сейчас где? Вроде сказали что в ЦУМе.
За что поднимают оплату-то. За 20% НДС лучше молчите. Один раз можно поднять. а далее за что?
Перед НГ стоил 395руб, после НГ-441руб, через месяц 541руб, сейчас висит на «фанерке» в банке онлайн
595 руб. долг wonder Нам, пенсионерам, добавляют пенсии для того, что-бы за интернет расплатиться? ok
Ау! Ростелеком! Может через сайт ответите? А, по кабельному ТВ последний раз было 220руб, а сейчас вроде опять
повысили. За что? Если объявили, что 20 каналов должны быть бесплатно (от силы смотрю 5каналов), так, по логике, должно быть снижение unknown
Похоже нам надо из «Одноклассников» уходить, страницы свои закрывать, удалять и кабель ТВ отрубать и ставить свою антенну.
К этому нас подталкивают цены на услуги связи беспроводной ok Уже невозможно всем этим пользоваться. Я извиняюсь, просто уже наболело.
Пойду в ЦУМ писать заявления. Жили без интернета и дальше проживём.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
ШИП:
объявили, что 20 каналов должны быть бесплатно

20 каналов- это если у вас отдельная купленная приставка цифрового ТВ (стоит она 1000 — 1500 руб. можно найти и за 600-900 руб.), но ни как не приставка «РосТелекома». По поводу приставки цифрового ТВ могу сказать больше. Я купил ребенку в комнату за 1200 руб., вставил кусок кабеля 15-20 см вместо антенны (если Вы живете в сельской местности, то понадобиться антенна ДМВ), и ребенок смотрит 20 каналов бесплатно (и кстати, там еще 3 радиостанции есть). И ни какого кабельного не надо. Т. ч. делайте выводы. По поводу повышения тарифов РосТелекома, сам в шоке от такого безобразия (у самого интернет, телефон и IP TV от РосТелекома).
Elenchik
Elenchik
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    10 мая 2019 в 12:56
Инет медленный, телевидение норм
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Какие-то редиски срезали около 100 метров кабеля Ростелекома в районе Тохтуево…
Без интернета, цитирую техподдержку, «кроме вас еще много абонентов»…

Ждем и верим.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → Первая 25 26 27 28 29
Показаны 406-420 из 425
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт