Где купить качественный видеорегистратор

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
дядявася:
Ога... попробовал купить в Соликамске видеорегистратор в машину, столкнулся с проблемой - почти нигде нету. Нашел в "Автодруге", но цены вообще не радуют. Запомнил модели, посмотрел на ютюбе примеры видео с них, совсем не алё... Потом появились в ЦУМе, с вполне вменяемыми ценами, опять запомнил модели, посмотрел примеры видео на ютюбе, почему-то на самом дешевом оказалось самое лучшее видео. Пошел, купил, оху разочаровался.... Вернулся обменял на самый дорогой, тоже видео не але. Нашел на сайте производителей как отличить подделку от оригинала, оказалось все подделка, качество видео - откровенно ху плохое. Перепробовал все модели, какие были в продаже - все подделки. Качество видео хуже чем у моей бабушки на телефоне с 0,3 мп.
Еле как вернул эту обратно продавцу. Уже заказал юристам написать бумагу в суд, но до суда не дошло.
Не за бабки рубился, просто убежден что такое убожество не должно продаваться в магазинах.
Изучил матчасть, подобрал всего одну приемлимую для себя модель. Нашел в продаже в Питере и в Перми. Позвонил в Пермь, заказал. Два месяца ждал. Наконец-то получил... Однако, качественный видеорегистратор - дефицит большой.
Vl@diMir:
Модель этого регистратора в студию! + тех параметры + видео с него! (тоже хочу купить нормальный в/регитстратор).
Владиан:
Сколько видеокамер Vl@diMir? Вы бы хотели поставить на авто?
Vl@diMir:
Когда восстановлю машину после лобового столкновения, поставлю одну - на лобовое стекло. А то такие кадры пропали - утро, мокрый снег, и мне навстречу вылетает движущаяся ... задом!!!... по моей полосе 99-я.

Продолжаем беседу.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Модель: Каркам Q2 (Ни в коем случае не CarCam. Именно "Каркам" - по-русски)
Вообще с хорошим качественным видео, моделей хватает, но это единственный на котором можно сделать копию прямо на месте ДТП.

Добавлено24.11.2011_16:09:
Юристы говорят что видео будет считаться доказательством, если было приобщено к делу сразу на месте оформления ДТП, с вручением носителя с записью инспектору. Чтобы исключить возможность монтажа. Конечно, оно и потом может считаться доказательством, но достаточно слабым, т.к. доказать что это не подделка будет сложновато. А отдавать инспектору единственный экземпляр сразу на месте - в Нашей стране как-то не улыбается.

Сайт производителя
Там есть характеристики, и подробная инструкция как отличить подделку.

Если выберете типа HD720P (DVR-xxx), где-то в инете находил хорошую инструкцию как отличить оригинал от подделки. Не могу найти уже, найду - выложу, а пока посмотрите эту

Вот пример видео с оригинала DVR-007:

А это уже с моего Каркам Q2 дневной режим, день:
Это тоже с моего, тоже день, только против солнышка:
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 ноября 2011 в 14:18)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Да, но сейчас продаётся уже Каркам Q4, как рекламируют в интернете с более лучшим програмным обеспечением и характеристиками
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Владиан:
Каркам Q4, как рекламируют в интернете с более лучшим програмным обеспечением и характеристиками

Согласен, на нем и GPS-ник есть (кроме Lite-версии), и оптика более внушительно выглядит. Но я по нему особо не смотрел характеристики, т.к. он был за пределами того бюджета, на который я рассчитывал smile
На Q2 и то жаба чуть не задушила, 6100 отдавать smile Я рассчитывал не больше 6 килорублей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2011 в 07:24)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
У Вас, наверно в продаже имеется выбор регистраторов, у нас, в Кирове нечего выбирать, купил один, проработал полгода, затем закапризничал и перестал работать, хотя качество записи было хорошее, Слетело програмное обеспечение регистратора. Сейчас хочу приобрести DVR CRX-2011. В Интернете рекламируется на многих сайтах.. Полтора месяца впереписке и поиске, как только делаешь запрос, отвечают в данный момент нет в наличии, будет в следующем году. А информация на сайтах - имеется в наличии. До сих пор не могу найти. Сейчас сделал ещё запрос на 3 сайта, жду ответ. Как у Вас, нет ли таких в наличии?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Владиан, вот и бросайте свой киров, приезжайте к нам, у нас всё есть: Соликамск - столица мира!
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Так я бы с удовольствием. Ведь я состоялся как человек, живя в Боровске, учился в 13 школе, ходил в радиоклуб в Соликамск, там был старинный дом, где сейчас центральная гостиница и площадь у автовокзала, окончил музыкальную школу №2 в 1964 г. Стал радиолюбителем с 1961 года. Затем после окончания школы родителей перевели, я учился в Москве, был в армии в ВДВ. Так, что живя здесь, я считаю себя соликамцем, и когда бываю там, навещаю друга, он остался один в Боровске, других уже нет. Возраст, внучки, работа пока. Вот так вот. Очень хорошо, что есть интернет и можно общаться. С Уважением! к Соликамцам.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
приезжайте к нам, у нас всё есть
Кроме видеорегистраторов laugh
дядявася:
На Q2 и то жаба чуть не задушила, 6100 отдавать Я рассчитывал не больше 6 килорублей.
Еще и флешку пришлось брать за 1170 на 32 гига.
Владиан:
DVR CRX-2011
Главное чтобы цифры даты времени были черными на белом фоне, ни в коем случае не зеленые, как у меня на скриншотах.
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
я тоже брал в Перми, в Нави-С. Какой хотел - не было. Пришлось брать HD DVR 720 P. Если честно, то не совсем доволен. С другой стороны за эти деньги(3600) вряд ли купишь с достойным качеством видео. Вот смотрите сами.http://www.youtube.com/watch?v=_SDwRs8y4Yg
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Решил посмотреть самый дешевый видик в Нави-С, стоит 1550 рублей. Вот видео с него:
Ноу комментс... Видео с регистратора что продается у нас в ЦУМе за 3500р., в разы хуже. Я был в шоке, на CVR 720S даже номера ЧИТАЮТСЯ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 14:02)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
я так понимаю, чтобы купить качественный видеорегистратор - нужно научиться отличать оригинал от фейка (подделки). А подделок походу видимо-невидимо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 14:18)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вобщем качайте программу на телефон и нет проблем, бесплатно и сердито
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
качайте программу на телефон
Пробовал. Нормальную бесплатную прогу найти не удалось, поставил какой-то MyDVR, столкнулся с проблемами:
- надо флешку увеличивать
- Надо держатель на лобовуху колхозить, чтобы камера все видела. Стандартный держатель на присоске камеру закрывал напрочь.
- качество в демо-режиме никакое
- камера не приспособлена для съемки в ночном режиме или против солнца.
- А если телефон уже заюзан под навигатор?
- постоянно звонят на телефон

Последнее в свое время послужило причиной покупки GPS-навигатора отдельно от телефона. Раньше в незнакомые города ездил по телефонному навигатору, но стоит получить входящий вызов, и капец.. сразу заблудился. Это бесило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 14:42)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт