Где купить качественный видеорегистратор

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 44
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну это я так, понятно же что неполноценная замена, просто хотелось добавить свои пять копеек в это ваше обилие индексов и цен
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Владиан, вот и бросайте свой киров, приезжайте к нам, у нас всё есть: Соликамск - столица мира!
Добавлю, Соликамск - город небоскрёбофф!
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
дядявася:
Каркам Q2
Данный регистратор неудачной конструкции, объектив не в том месте. Его же надо на лобовое вешать, и он будет закрывать своими габаритами довольно большой обзор. Вот у DVR-ов самая оптимальная конструкция.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
OASIS:
Данный регистратор неудачной конструкции
поначалу также думал, после того как попробовал на практике, мнение изменилось.
у конструкции DVRок есть свои плюсы, свои минусы. Поскольку крепится в верхней части лобового.
плюсы:
- не бросается в глаза воришкам (хотя все равно на виду. Говорить что совсем не видно - нельзя).
- не закрывает обзор
минусы:
- бесит болтающийся через все лобовое провод питания. При наличии прямых рук - исправимо.
- верхняя часть лобового дольше всего отогревается, в снегопад хуже очищается, поэтому временами видик ничего не видит.
- при использовании навигатора, ночью вместо дороги показывает отражение экрана навигатора в лобовом. (попробую отыскать видео, покажу о чем я)

Не знаю, можно ли DVR-ку размещать снизу, но у тех паленых экземпляров, которые мне попадали, такой возможности небыло. (Конечно можно поставить, но тогда экрану некуда открываться, а если перевернуть - то и видео будет перевернуто)
На каркам Q2 прошивка позволяет размещать камеру как сверху, так и снизу. Сверху не пробовал, неудобно.
при размещении снизу, плюсы:
- не висит провод через всю лобовуху
- обзор не закрывается, поскольку в этой части стекла видно только капот
- при оттаивании стекла первым делом отходит та часть, где висит видик. я еще ничего не вижу, а видик уже. в снегопад эта часть лобовухи не обмерзает при движении.
минусы:
- Бросается в глаза окружающим, привлекает внимание воришек. В машине стараюсь не оставлять.
- много неба в кадре, если камеру опускать ниже - много капота
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 декабря 2011 в 09:26)
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Ну так да, у всех свои недостатки. Я никогда не оставляю ничего в салоне, даже сигареты. Дураков слишком уж много, стекол не напасёшься. Приходиться снимать, привык уже. Один минус - штатная присоска выдержала полгода и сломалась, купил на разъеме,подороже, чтоб присоска постоянно висела на стекле. У друга DVR, он его под потолок к обшивке закрепил, провод спрятал.
дядявася:
Еще и флешку пришлось брать за 1170 на 32 гига.
В принципе такой объём памяти не требуется. Вас ведь , если что, будут интересовать последние 15 мин. записи. На 8гигов вполне достаточно для HD.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Vl@diMir: Когда восстановлю машину после
лобового столкновения, поставлю
одну - на лобовое стекло. А то такие
кадры пропали - утро, мокрый снег, и
мне навстречу вылетает
движущаяся ... задом!!!... по моей полосе 99-я. Ну и чем дело кончилось? Написали, что ты дистанцию не соблюдал?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
OASIS:
В принципе такой объём памяти не требуется.
Дома куча SD-карточек, которые вобщем-то уже никуда не применить. начиная от 16Мб, и заканчивая 2Гб:
когда-то брал 2Gb для автомагнитолы, магнитола сдохла, взял с видео, теперь 2 гига мало.
брал 2Gb на фотик. Фотик сдох, купил новый, там 2 Gb мало.
брал 2Gb на телефон, телефон сдох, взял коммуникатор с GPS. 2Gb под GPS-карты мало, взял на 4Gb. карты каждый раз обновляются и увеличиваются, да и еще поехал на Украину, добавил карты украины, и уже 4Gb мало.

Задолбалось, пришел к выводу что брать флешку нужно не исходя из соображений "сколько достаточно" (за исключением случаев, что есть уже достаточная флешка под рукой), а покупать максимальный размер, который поддерживается устройством, в будущем хоть куда-нибудь сгодится.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
OASIS:
если что, будут интересовать последние 15 мин. записи.
Один видеорегистратор в перми на форуме рассказывал, ехал по трассе Березники-Соликамск, обогнал фуру. И спустя некоторое, продолжительное время его тормознули ГИБДД, которые ехали за ним. Следом за ним тормознули эту же фуру, в качестве свидетеля. И предъявили обгон в зоне действия знака "обгон запрещен", а знак установлен чёрти-где, и типа от знака до этого места нет перекрестков, поэтому действие знака распространяется.
Фуроводу не до справедливости, поэтому он долго не церемонился, подписал все что просили ГИБоны, и поехал дальше.
А регистратору понадобился довольно продолжительный кусок видео, чтобы доказать в суде, что между знаком и местом обгона был то ли перекресток, то ли еще что, отменяющее действие знака. И ведь доказал smile
так что, тоже всяко бывает, и раз на раз не приходится smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 09:11)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
В ЦУМе у ИП Красносельских появились новые модели. Одна из них очень похожа на DOD F900LHD. 12МПикс, 4х оптический зум и прочая хрень. По очень подозрительно низкой цене: 6500.
Если захотите взять, советую хорошенько подумать, надо ли оно. Потом выложите пример видео? :)

В следующие выходные поеду в Пермь, могу привезти из www.gpsperm.ru что-нибудь. Не знаю как остальные, но каркамы у них должны быть оригиналы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 07:51)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
""/
""/
""/
У нас появились очень хорошие видеорегистраторы. Несколько моделей. с 5-и мегапиксельной матрицей. Фото в четыре раза уменьшенное по разрешению. Если у Вас они есть, то повторяться не буду. Цена 5400. В распродажи или акции, цена 5200 +SD карта бесплатно. Считаются лучшими на сегодняшний день, но обязательно V6.2
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Владиан, это каркам?
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Забыл указать модель. Приношу извинения. Да. КаркамQ2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 18:54)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Владиан:
Считаются лучшими на сегодняшний день,
plus1
evges
evges
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2016 в 13:39
Могу помочь с покупкой видеорегистратора.
Хорошее качество за разумные деньги.
http://www.vsolikamske.ru/board/read2537.html
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Конечно, каждый водитель должен определиться, для чего ему нужен видеорегистратор. Каркам Q2, позволяет просматривать записанный материал, когда на нём идёт запись по-прежнему дорожной ситуации. HD 1920 на 1080@30к/с самое высокое разрешение по Видео. Фото1. 5М.П. - 2592 на 1944 и Фото 2. 8М.П - 3200 на 2400. Формат записи MOV. Более подробно, желающие могут ознакомиться в интернете. Это Российский видеорегистратор и аналогов у него нет, с теми функциями, которые у него есть, нет ни в одном видеорегистраторе, по-крайне мере на сегодняшний день. Пробное видео я выложу с разными вариантами. День, ночь. Но, какой, кому нужен видеорегистратор, каждый сам должен определиться.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 44
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт