Где купить качественный видеорегистратор

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-44 из 44
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
И,ещё одно достоинство. Можно писать блоками на нём, но при сохранении блоков, между ними нет перерывов ни секунды. В отличии от других, где при сохранении теряется от 3 до 5 сек. информации. Здесь этого нет потому, что запись идёт непрерывно даже при формировании блоков, допустим по 3-5 минут.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Владиан:
нет перерывов ни секунды.
Пользуюсь Каркам Q2 год, иногда стали появляться такие перерывы, но вероятно это проблемы с картой памяти. Первый раз столкнулся с этим явлением полгода назад. После форматирования, проблема ушла, но через месяц где-то снова проявилась. Сейчас приходится форматировать карту каждую неделю. Карта памяти стала значительно Медленнее читить/писать, Наверное придется брать новую.
Карта памяти на гарантии, но боюсь что не смогу убедить продавца что с ней что-то не так, потому что карта памяти все тесты проходит без ошибок.

З.Ы. Карта памяти SDHC class 6
При использования в качестве картридера Каркам Q2:
Скорость записи 3,26 Mb/s
Скорость чтения 5,61 Mb/s
По-моему class 6 должен работать быстрее
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2012 в 07:39)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
6 класс, конечно лучше, чем 4. Но я заметил, что при HD качестве видео иногда тормозит на камере, а с 10 такой проблемы нет, а если ставлю 1280, то 6 пишет уже в норме. Эта проблема встречается часто. Я думаю, что просто их стали много делать, они подешевели сильно, да и качество их упало. У меня 10 класс карточка. Пока вроде нет проблем, но она новая ещё, а как будет дальше, время покажет.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
По ценам видеорегистраторы приближаются в бытовым цифровым видеокамерам. Купил, закрепил на капоте, и пиши сколько влезет...
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
дядявася, если я не ошибаюсь, то в таком режиме (постоянная запись) карты памяти, флешки и т.п. живут не очень долго.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
дядявася:
Карта памяти SDHC class 6
Вставил карту в ноут:
Скорость записи 6 Мб/с
Чтения: 12Мб/с
Значит с карточкой все нормуль. Видимо сам регик в режиме картридера тормозит... Я его в Казани уронил нечаянно об стену, может от этого crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2012 в 13:18)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
дядявася:
Скорость записи 6 Мб/с Чтения: 12Мб/с
а на битые сектора, или как там. Регистратор может не умеет их пропускать (теоретически scratch ) я бы попробовал новую карточку, благо стоят не так дорого.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Администратор:
битые сектора
Если карту форматнуть, а потом писать сколько угодно долго, но обязательно непрерывно - проблем не было.
Проблемы возникают при частых, коротких поездках. (пишется только при включенном зажигании.)

Мне кажется проблема в следующем:
В настройках длительность одного блока у меня стоит 3 минуты. При частых, коротких поездках, на карте появляются блоки менее 3-х минут.
Когда свободное место заканчивается, прежде чем начать новый блок, он удаляет самый старый файл. Но если под удаление попадает файл длительностью менее 3-х минут, то высвобождается недостаточно места под новый, ему приходится удалять еще один - и на это и тратится дополнительное время, отсюда возникает 3-5 сек. разрыв между видео. Правда иногда запись вешается напрочь, приходится вручную остановить запись и снова начать.
Но, стоит отметить что до кнопки reset ни разу не доходило.

Но, я ХЗ... может проблема вовсе не в этом.
Администратор:
новую карточку
Думаю что стоит попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 13:47)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Сколько, примерно, циклов перезаписи на флэшку, обычно указывается в среднем, но если гарантируется на 10 - 50 - 100 000, то она может и меньше поработать. Можно при случае провести диагностику. Программ под это дело в интернете много. Может быть и прошивку обновить, тоже может быть и совпадение, но стоит с новой фпэшкой по-пробовать сначала.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
В Госдуму внесены поправки, согласно которым любые устройства, закрепленные на лобовом и боковых стеклах автомобиля, включая видеорегистраторы и навигаторы, могут быть запрещены. http://top.rbc.ru/society/24/12/2012/838152.shtml
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
н-да.... ну пофиг))) можно и на передней панели их крепить)))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Херня, вчера уже с опровержением выступали.

Соответствующий законопроект внесен в Госдуму Законодательным собранием Оренбургской области. Ключевое слово ЗАКОНОПРОЕКТ

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/12/2012/838152.shtml
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Соответствующий законопроект внесен в Госдуму Законодательным собранием Оренбургской области. Ключевое слово ЗАКОНОПРОЕКТ
ну любой закон начинается с законопроекта ... и все же...если такой законопроект пройдет все стадии и будет принят?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Все мы когда-нибудь умрем
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-44 из 44
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт