Первый заработанный рубль?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
с баша:
xxx: Вопрос к тем кто начал работать с 14-18. Что полезного для себя вы вынесли из первой своей работы?
ууу: Лично я вынесла дрель, коробку свечей и два противогаза.
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
дядявася:

natalyCat:
предлагают выкупить печурку уже по 20 рублей
Немного оффтопа: В таком случае я предложил бы вызвать ми полицию. У людей машины отбирают, законно приобретенные на территории РФ, если вдруг хозяин за границей нашелся. Знаю примеры.
О полиции: у нас из сада недавно похитили какую-то ржавую жестяную посудину. Мы не заявляли, а воров видать взяли, дак полицейские каким-то образом нас разыскали и вернули... shock

Поздравляю! Это надо в книгу "Гекордов Гиннеса"!Добавлено спустя 19 минутРебята! В "Одноклассниках" есть большая (более 2000 членов) группа "Соликамцы. Этой группой уже опубликовано уже 3 книги воспоминаний о родном городе. В том числе там есть тема "Как я заработал свой первый рубль". У вас есть уникальная возможность попасть в подгоаовлаемую 4-ю книгу со своими воспоминаниями и первом рубле! Я могу поспособствовать - принять в группу.
Кстати, последняя, 3-я книга "Соликамцы рассказывают" ещё есть в наличие. прошлые 2 книги "Мой Соликамск" и "Соликамцы" - уже библиографическая редкость. №-ю книгу ещё можно приобрести в муз школе №2 в Боровске у Фариды Долгих,
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Азат Ярмухаметов, пост пропитан духом рекламы...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Администратор:
Азат Ярмухаметов, пост пропитан духом рекламы...
Ага, и призывом переходить на Одноклассники preved
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Администратор:

Азат Ярмухаметов, пост пропитан духом рекламы...

Какая реклама? Куда переходить? Бог с вами!
Просто есть хорошие рассказы-воспоминания "о первом рубле", которые сгниют в недрах Всоликамске.
А могли бы быть опубликованы в книге "Соликамцы"
А зачем ае "Вкотакте" вылезли? Это реклама или призыв перебраться туда?
Надо быть последовательными!!!
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
В 12 лет с другом подготовили под покраску и покрасили металлический гараж... Сколько мы тогда получили не помню, но точно первые заработанные своим трудом деньги )
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт