На скорую руку))

Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
natalyCat, ты уже просто обязана написать кто и сколько весит в вашем семействе glasses как ты их балуешь!!!!!!!!!!!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Елена:
natalyCat, ты уже просто обязана написать кто и сколько весит в вашем семействе как ты их балуешь!!!!!!!!!!!
Кот и пес весят по 8 кг, ребенок свой вес скрывает от меня с 5 лет((( сейчас при росте 168 (14 лет) примерно 95 кг, мой вес - при росте 165 - 60 кг, мой молодой человек - 185 - 89 кг. Так что, в принципе, все в пределах нормы... а поесть больше всех люблю я)) потому и готовлю)))) Скоро выложу еще рецепт одной вкусняшки)))
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
natalyCat, коту и ребёнку пора уже разгрузочные дни устраивать, выбились из нормы, молодой человек наверно думает что в сказку попал, где такая хорошая хозяйка roza
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Елена:
коту и ребёнку пора уже разгрузочные дни устраивать, выбились из нормы, молодой человек наверно думает что в сказку попал
ага...все они как в сказке живут... особо нагло себя ведут кот и пес((
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Ребенка срочно не диету!!! shock
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
natalyCat, Ребенка срочно не диету!!!
не по теме разговор... ребенок всегда был большой и его вес не зависит от питания! Родился 2900, в месяц весил 5 800)) Врачи не поверили...а ведь набрал 100% веса...раз в год проходим обследования: все анализы, результаты узи щитовидки , печени, сердца...все в норме. Хоть в космос отправляй. Предлагали "лечение" гормонами...я отказалась...зачем? тем более сейчас подростковый возраст...он будет расти ввысь... (за 2 месяца летом вырос на 8 см) израстется...я не переживаю. У него все большое...например нога 44 размера...или объем головы - 60
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
natalyCat, значит ты как в сказке родила богатыря!!!!!!!!!!!!!! dance
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Новый быстрый рецепт))
""/
Ачма называется - для ее приготовления вам потребуется лаваш, адыгейский сыр, молоко и яйцо (пропорции не пишу -делайте на глаз -к примеру 500 гр сыра, 0,5 литра молока, 2 яйца) Итак натираем сыр на терке, смешиваем с молоком и взбитыми яйцами, солим, добавляем зелень.
""/
На смазанную маслом форму выкладываем лаваш, чтобы он полностью закрыл форму.
""/
Выкладываем тонким слоем уже готовую начинку, накрываем ее следующим слоем лаваша и так до тех пор пока все ингредиенты не закончатся.
""/
Верхний слой -начинка! Ставим в духовку, разогретую до 200 градусов и держим там ачму до появления сверху золотистой корочки))
""/
""/
Приятного аппетита!
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Я вот пиццой своих радую) Лепешку пополам разрезаю, на нее кладу все что есть в холодильнике, посыпаю сверху сыром, три минуты в микроволновке, домашние радуются!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А еще какие быстрые рецепты вами любимы?!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
natalyCat:
А еще какие быстрые рецепты вами любимы?
Курица (ну или излюбленные её части) с картофелем, запечённые в пакете. Одни плюсы: легкое в исполнении, малозатратное и вкусное блюдо. Но самый большой плюс - блюдо это маловредное, т.к. без добавления жира готовится, не обжаривается, не коптится и т.п..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 12:26)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
natalyCat:
А еще какие быстрые рецепты вами любимы?!
пирог. Слоеное тесто магазинское, начинка от настроения

- сладкая, варенье, яблоки или другие фрукты
- соленая, колбаса, сыр, огурцы, помидоры и т.п.

в духовку, пока горелками не запахнет smile можно употреблять zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 12:50)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Администратор, plus1 оказывается, даже администраторы умеют готовить)))
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Вкусный пирожок на скорую руку))) Покупаем тонкий лаваш, придумываем любую начинку - сладкую или соленую. Я выбрала грибы, лук, картошка - для первого пирога, и для второго - сыр, сосиски, помидор, лук, майонез.
""/
""/
""/
В первом варианте - густое картофельное пюре смешиваем с обжаренными луком, грибами, выкладываем тонким слоем на лаваш, сворачиваем длинный рулет. Рулет в виде улитки укладываем в смазанную маслом форму. Сверху заливаем смесью яйца, сыра, майонеза. В духовку минут на 15 и вкуснятина готова))
""/
""/
Во втором варианте сыр, сосиски, помидор, лук-репку режем мелко, раскладываем по листу лаваша, чуть-чуть майонеза... и повторяем операцию по сворачиванию-укладыванию, заливке... Вкуснотища... (кстати, из формы такой пирог лучше доставать, когда он остынет, в горячем виде сложновато). Сегодня попробую сделать такой пирог с яблоками, а заливка сахарно-медовая, и еще один с творогом)))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Аппетитно. Обязательно попробую!
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт