[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Молодежь и молодежный парламент

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 50
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В продолжение темы http://www.vsolikamske.ru/news/149/molodezhnyi-parlament-solikamska-smenil-glavnogo.html
Сегодня мы работаем на грани кворума, и есть опасение, что скоро его совсем может не быть.
Очередное заседание клуба эффективного общения «Аргументист», на которое соликамцы пригласили молодых парламентариев из Березников, состоялось на прошлой неделе. Темой диспута стала работа молодежного парламента. Ребята искали ответ на вопрос: нужен он городу и молодежи или нет?
http://www.vsolikamske.ru/news/149/molodezhnyi-parlament-solikamska-smenil-glavnogo.html

Почему молодежь не идет в молодежный парламент?
З.Ы. Просьба не переходить к полемике и вести аргументированную беседу.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Спасибо, Админ, что вынесли в отдельную тему на форуме)
прошло уже шесть дней с момента проведения заседания клуба, а вестей от Михаила Коновальчука нет. Предлагаю подождать вестей с батл-полей, выяснить аргументы "за" и "против" (кого то же они по правилам игры из своих "принудили" выступать "против"). А тут уже суровые дядьки и тети рассудят))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Дорогие друзья, уважаемый Арве. Извините,что томлю в ожидании, но думаю стоит дождаться выхода след. номера газеты "Наш Соликамск"! По неизвестным мне причинам статья о встрече клуба "Аргументист" будет опубликована в след четверг. После чего,я обязательно дам свои комментарии! Сблагодарю за интерес к теме МП! На следующей неделе планируем организовать круглый стол "Патриоты Соликамска",о месте и дате постараюсь написать заранее! Всем удачных выходных!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
И на том спасибо, будем ждать четверг
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Если молодежный парламент боится распада, то я готов вступить в него. Говорите как!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
13.12.11 в 14.30 в Автодорожном колледже пройдёт военно-патриотический круглый стол "Патриоты Соликамска"! Главный гость встречи - С. Н. Рясин Начальник Соликамского отдела военного комиссариата Пермского края. Хочешь задать вопросы военкому Соликамска? Приходи!!! Организатор - МП при СГД.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
тема-то круглого стола какая?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ты бы ещё завтра написал! ну а с рясиным я и так наобщался уже smile больше не хочется.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
13.12.11 в 14.30 в Автодорожном колледже пройдёт военно-патриотический круглый стол "Патриоты Соликамска"! Главный гость встречи - С. Н. Рясин Начальник Соликамского отдела военного комиссариата Пермского края. Хочешь задать вопросы военкому Соликамска? Приходи!!! Организатор - МП при СГД.
Спасибо, огромное, за информацию. Мы очень просим Вас, Михаил, сообщать о мероприятиях МП и дальше.
Жаль, меня там не было! Поздно узнал.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Молодёжный парламент: мы команда! Миссия: Просвещение!
13 декабря состоялась первая встреча ВПКС "Патриоты Соликамска"!
В очень уютном и просторном читательском зале библиотеки Автодора мы задались целью ответить на вопрос: "что даёт служба в армии?"

http://molodej.solkam.ru/news/novosti/missiya-prosveschenie
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
" ....где каждый учащийся автодора сможет азнакомится..." посмотрел кто автор, и вопросы отпали сами собой, + сколько опечаток)))) это наверное оттуда: хачу азнакомиться
Итак, сделал для себя такие выводы:
1. у МП Соликамска есть свой сайт
2. В категории "Документы" раздел "Работающая молодежь" - 0 док-ов
3. у ребят из МП есть миссия, а именно просвещать, но как это согласуется с функциями МП, целями его создания не понятно.
4. Опять у ребят получилось преподнести студентам взгляд только с одной стороны, хотя довольно много противников службы в армии
5. "Понравились" критерии престижности службы в армии:
5.1. Ранний срок выхода на пенсию
5.2. После увольнения получить сертификат на жилье
5.3. Увеличение довольствия
facepalm
П.С. Т. Щепин, случайно не с "Молодой гвардии?", который обещал создать в каждом СУЗе и ВУЗе Соликамска по ячейке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 13:08)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор:
13 декабря состоялась первая встреча ВПКС "Патриоты Соликамска"!
Не хочу казаться занудой, но Михаил мог бы на ошибки текст проверить... Не дает покоя вопрос: "Почему забирают в армию студентов и не дают им дучиться?" laugh Да, дучиться ребятам не дают. Слово "ознакомиться" превратилось в "азнакомится" confused Патриоты, censored ...
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Арве:
"Понравились" критерии престижности службы в армии:
Да, мне тоже "понравились". Хорошая мотивация - в 45 уже на пенсии! Бесплатная квартира и довольствие... И почему мы все еще не в армии?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арве:
1. у МП Соликамска есть свой сайт
это не их сайт
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Михаил, это вы так шутите? "Мнение Арве навивает антоганизм!" rofl
"Да, есть исключения из правил, как в прочем и в русском языке." (М.Коновальчук) - Это моя любимая теперь цитата...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 50
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт