[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Молодежь и молодежный парламент

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 50
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Legendary:

Я не люблю этот город.Не люблю по многим причинам.Прежде всего за отсутствие какого либо человеческого отношения между людьми.Я-не патриот.Вы-чистый берег Камы.Я давно не купаюсь в Каме,здоровье дороже.И дело ведь не в том,что некоторые некультурные граждане оставляют после себя мусор.Дело в деньгах.В сливе всякой мерзости в реку.Куда,интересно.вывозят сейчас снег с дорог?И что с ним будет по весне.А городские пляжи летом?Дяденьке не дали откат,и обслуживание пляжей ИПешниками прекратилось.Крепкие молодые семьи.Молодая семья становиться самостоятельно на ноги,им некогда учавствовать во всякой хрени.Нужно деньги зарабатывать на ипотеку,чтобы купить какую нибудь разваливающуюся холупу в чикаго.(ведь строительство жилья в городе не ведётся,единственная строй.компания с нужными ресурсами давно ушла за деньгами на Сильвинит,строить пром.объекты),Дичайшие очереди в дет.сады,при отсутствии альтернативы в лице частных дет.садов.Отсутствие какой либо перспективы роста,карьерного ли,культурного,да проста роста личности заставляет молодёжь бежать с этого,богом забытого места.Саморазвитие.Это что такое?Как это .интересно,могут повлиять молодые специалисты Уралкалия на судьбу этого города?У них контрольный пакет акций Уралкалия и иже с ними?Оглянитесь!Сильвинит лихорадит,его дербанят на маленькие дочерние предприятия,чтобы потом по кусочкам продать.Что за пир во время чумы.Кто из этих предприятий хоть что-то сделал для города бесплатно?Всюду только мат.интерес.Против наркотиков не вы,юные наивные патриоты,а блатные,которые давно постановили не пускать в город барыг.Пообщайтесь с "неформальными молодёжными объеденениями".с гопотой.Они вам объяснят,что барыги не люди,и их можно опускать на бабки.При другой постанове город уже утонул бы в дешёвом героине.Ни для кого не секрет,что основной трафик проходит через Ёбург.А местные как ездили в Берики за гериком,так и будут.И нихрена вы с этим не сделаете.Вот вам эффективное общение,вот вам темы для вашего словоблудия на ваших сходках.И ещё я не люблю этот город из-за таких,как вы.Те.которые только говорят,идя на поводу больших дядей.Делом надо заниматься,делом.
Вы меня конечно извините за резкость - но по-моему это синдром "неудачника"! Всё вокруг плохо, а вы такой безпомощный и нихрена реальность воспринять не можете и стонете что Кама грязная, а мы пошли и собрали мусор на прибрежно полосе, так где же слово, а где дело? Где вы "загарали" пока мы с мешками ходили мусор собирали? В Турции? И Каким делом надо заниматься, стоять в сторонке и стонать?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Остальные выдумки даже коментировать не буду!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Не любишь.... - уезжай в другой город! Там то тебя точно "ждут"!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Михаил Коновальчук, вот опять обзывка в конце поста, ну что ты за человек такой??
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
в 28 сообщении
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА:

в 28 сообщении

Орфографию проверил? там то хоть всё нормально? А У Legendary как? или он свой?))))))
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Legendary, вы, определенно, пессимист.
Мой вам совет: ищите во всем положительные стороны.
Ну, вот, например:
Legendary:
отсутствие какого либо человеческого отношения между людьми
Давайте, начнем с себя. Представьте: вам сказали грубость, а вы улыбаетесь в ответ и говорите: "И вам того же!". Уже позитив, да? А главное то -настроение улучшается!
Legendary:
Я давно не купаюсь
И, опять, позитивчик: место для купания выбирать не надо, что с собой брать, с кем и на чем ехать, где лучше остановиться - думать тоже не надо. Видите от скольких проблем вы тут же избавились? Только представьте: сколько, сразу, образуется свободного времени.

Legendary:
купить какую нибудь разваливающуюся холупу в чикаго

Читая этот комментарий, у вас, точно, натянутся уголки рта и вы рассмеетесь.

Во-первых, покупая разваливающуюся холупу в чикаго, вы увеличиваете статистические данные района. Решаете демографические проблемы города.
Во-вторых, вы можете купить себе квартиру, по цене, аж в три раза дешевле ее реальной стоимости. Доказанный факт: люди идут на любые уступки, лишь бы побыстрее избавиться от чикаго.
В-третьих, это один из лучших районов города. Здесь есть и детские сады, и аптеки, и хозяйственные, продуктовые магазины, школы. Более того, тут, имеются остановки, где останавливаются почти все автобусы города, а это уже, само собой, говорит о том, что в чикаго ведут все дороги города! Вот так вот.

Ну, и на по следок - еще один заряд ПОЗИТИВА.

Legendary:
Отсутствие какой либо перспективы роста,карьерного

Именно из-за отсутствия карьерного роста ты уже можешь не "париться" по поводу того, что тебя отчитает начальник за безделье на работе, следовательно, ты будешь получать на работе меньше стрессовой нагрузи. Теперь зафиксируй свой взгляд на центре экрана, глубоко вдохни животом и запомни: медиками доказано, что люди, которые получают меньше стресса живут гораздо дольше. Запомнил? Гораздо дольше!
Ты можешь абсолютно ничего не делать и при этом еще проживешь дольше всех. От этого-то уж, точно, настроение улучшилось.
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Прочитал все посты, не знаю почему, но вспомнились очереди за колбасой... Мне к примеру мой город нравится, с его размеренностью (жил в Перми, бывал в Москве, их ритм меня убивает), но то что написал Legendary - правда. Вы Михаил, скорее смотрите на проблему с другой колокольни и я уверен, в основном направление вашего взгляда корректируется. То что вы чистили пляж молодцы, но я вам скажу, что когда мы с друзьями выезжаем на природу, по возможности чистим площадку для отдыха, потому, что с нами дети (просто выкапываем яму и аврально весь мусор в нее и сжигаем, потом закапываем). Но это дело каждого человека, его суть. И считаю что молодежный парламент должен заниматься совсем другим. Наркотики дело правоохранительных органов, чистота - городских хозяйств. К примеру в свое время было не меренно всякого рода секций, клубов юных техников и т.д. и т.п., так почему не пойти в этом направлении и по возможности, чтобы и дети из малоимущих семей могли их посещать без каких либо ограничений. Да хотя бы оказывать поддержку компьютерных клубов (а то появляются и закрываются), и что бы они делились на для взрослых и для детей (зашел как то давненько в один, дети играют, а рядом бар - пиво, водка). Скажете компьютерная зависимость это болезнь, дак я тоже уже 15 лет бросаю курить, но в век электроники это актуально. Знаю некоторых людей которые не покупают компьютер своим детям из за как раз вот таких заявлений, но парадокс а в школах к учебникам покупают мультимедиа материалы. Но об этом можно долго говорить, но я скажу точно вы не тем занимаетесь...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Михаил Коновальчук:
Не любишь.... - уезжай в другой город! Там то тебя точно "ждут"!
А вот это мне понравилось
Legendary говорит о проблемах, но это скорее проблемы всего государства, а не отдельно взятого города. Нужно различать частное от общего...
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Ciceron:
Читая этот комментарий, у вас, точно, натянутся уголки рта и вы рассмеетесь.

Во-первых, покупая разваливающуюся холупу в чикаго, вы увеличиваете статистические данные района. Решаете демографические проблемы города.
Во-вторых, вы можете купить себе квартиру, по цене, аж в три раза дешевле ее реальной стоимости. Доказанный факт: люди идут на любые уступки, лишь бы побыстрее избавиться от чикаго.
В-третьих, это один из лучших районов города. Здесь есть и детские сады, и аптеки, и хозяйственные, продуктовые магазины, школы. Более того, тут, имеются остановки, где останавливаются почти все автобусы города, а это уже, само собой, говорит о том, что в чикаго ведут все дороги города! Вот так вот.

Я как раз купил квартиру в ЧИКАГО, в пятидясети метрах продуктовый магазин, детский сад и школа на торговом, благо остановка рядом с домом и пятерка в отличии от других маршрутов всегда ходит по графику, даже ночной клуб неподалеку, а так же каток. Ну а самое главное, это на против моего дома ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕЙСТВУЮЩАЯ Городская баня. И теперь скажите какую зарплату надо получать молодой семье, чтобы купить хотя бы однокомнатную на торговом, при этом платить за жилье, за садик и др. расходы, если "дети родились до 2007 года", а родители не работают в "бюджетной" сфере. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 22:02)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Михаил Коновальчук, если вам настолько наплевать на мнение других людей, тогда зачем вы здесь? Посмотрела вот на список ваших дел. Действительно, не густо... На пару часов съездили на Каму, а звону и в прессе, и в интернете, еще поди и по телевиденью местному был сюжет. Всякие тусовки с награждениями - это так, ваши развлечения.
Если вы так сильно болеете за город, организуйте волонтерское движение, боритесь с детским алкоголизмом, с посещением детьми ночных клубов. Организуйте действительно интересные культурные молодежные проекты, а не эту набившую оскомину "лучшую семью года"...
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Meteor50:
Я как раз купил квартиру в ЧИКАГО
С новосельем Вас! Я тоже тут живу - отличный район.
Вот, кстати, еще плюсы нашего района: рядом сосновый бор, где можно подышать свежим воздухом, заняться бегом, покататься на лыжах.
Ну а в баньке, да в клубе вы точно получите незабываемый заряд позитива.

А, у нас даже свой развлекательный центр есть. Там можно, с друзьями, поиграть в боулинг. Тоже позитивчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 22:27)
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
Ну вот и полезло crazy А где же ваши аргументы,чему же вы обучаетесь в аргументисте?куда ж вы со свиным рылом в калашный ряд?я привёл вам аргументы,свой взгляд на ваши эпитафии.а у васобычный совок полез.Типа,не нравиться.не хавайте.какой же вы политический деятель?Да,моё высказывание-негатив.можно расценивать.как писсемизм,можно.как реальность.Я с опаской смотрю на позитивных людей,мне они кажуться немного придурковатыми.Извините,жопа в говне,а они с радостью смотрят в светлое будущее.А в другом городе меня действительно ждут.Только я не срываюсь с места.как молодёжь,которым нечего терять.Я нашёл себе достойную работу,соразмерно оплачиваемую и соответствующую моему образованию.Я уважаю своих преподавателей,свою альма матер.Свой ПГУ и работать каким нибудь барыгой (типа менегера)не стану.Строю там себе дом.Ни в коем случае не хотел обидеть жителей Чикаго,но.согласитесь,что вам приятнее было бы жить в нормальном благоустроенном доме,а не в произведении советского зодчестваэпохи позднего неолита.А так простооказалось вывести Михаила на эмоции и спровоцировать..хе-хе...Выдержка и хладнокровие должны быть у политика.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Legendary:
А так простооказалось вывести Михаила на эмоции и спровоцировать..хе-хе...Выдержка и хладнокровие должны быть у политика.
Ну это что, у Михаила еще лом, аки туз в рукаве, припрятан!
oks@na:
организуйте волонтерское движение, боритесь с детским алкоголизмом, с посещением детьми ночных клубов. Организуйте действительно интересные культурные молодежные проекты
Правильно, причем это все может любое объединение людей. А вот совершая реально полезные дела, уже можно подумывать и о политике, чай у электората больше веры будет.
П.С.
Legendary:
барыгой (типа менегера)
какой же барыга манагер, а манагер барыга?? противоположные понятия однако
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот у меня один вопрос, как вы умудряетесь столько написать, мне даже прочитать то лень. И почему начались разговоры, про то, что у нас в городе жить плохо, всё познается в сравнении
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 50
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт