Молодежный парламент

← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-120 из 120
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
ага они между собой передерутся и успокоятся...))
Маргарет Течер - война с Аргентиной, Ангела Меркель - немецкий контингент в Афганистане, в Эстонии президент женщина - послала свои войска в Ирак
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:

Sergio:
Азербайджан, Армения, Абхазия, Грузия, Южная Осетия - на выбор)))
ну я пошла, мирить...
natalyCat к власти! Я за тебя пойду голосовать!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Маргарет Течер - война с Аргентиной, Ангела Меркель - немецкий контингент в Афганистане, в Эстонии президент женщина - послала свои войска в Ирак
так они же не между собой передрались... а против тех стран пошли, где у власти мужчины((
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
natalyCat к власти! Я за тебя пойду голосовать!
меня пока только СОТОНА к себе во власть позвал... и то главной по пыткам crazy
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
так, творчество творчеством но все посты после этого не про мп будут удаляться. Переносить я вспотею...
про кто где служил сюда http://www.vsolikamske.ru/forum/thread495.html
про армию сюда http://www.vsolikamske.ru/forum/thread117.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
может проще эту тему переименовать?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА, тема про армию уже есть.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Равлик
Равлик
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2013 в 09:16
Sergio:

natalyCat, Закавказье 90-92 год, если вам это о чем-то говорит.(армяно-азербайджанский, грузино-абхазский, грузино-осетинский конфликты)

А где довелось там послужить? Мне с 91по 92 в г. Баку. РЭБсн
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Равлик:
А где довелось там послужить?

Грузия -учебка, Азербайджан - граница с Ираном
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Ну что, господа и дамы, МП проснулся от новогодних каникул и брякнул можно сказать в полную силу! http://www.vsolikamske.ru/news/149/molodye-parlamentari-solikamska-obsudili-volnuyuschie-voprosy.html#c4342 Администратор, прошу внести в летопись, сие славное деяние.

Не буду сдерживаться, и выскажусь)))
В очередной раз меня ввело в ступор чем занимается МП, его функции, причем не де-юре (с этим и так все понятно, на бумаге нынешний МП вообще не легитимен, что и подтверждается очередным пополнением: "тремя девушками и одним молодым человеком"), а де-факто.
В данном случае получилось, что МП - это организатор встреч власти и молодежи, даже не проводник и не рупор, а так, посредник. Замечу, что посредников никогда и нигде не любили.
Пля, сколько можно мусолить одно и тоже?! Судя по статье молодежь волнуют вечные вопросы "проездных" и развлекухи, ограничились правда КВНом в этот раз. (Про внешний облик города говорить не буду, т.к. это вопрос не сугубо молодежный). Ну и что, эти проблемы никто и никогда до этого не знал? Или наши депутаты Гордумы и чиновники по молодежной политике давно вышли из молодежного возраста, что забыли тему "проездных"? А молодые парламентарии разве не сами яркие представители молодежи Соликамска и не знают ее проблем?

Кандидат в депутаты всегда идет с какими то обещаниями, толковый депутат идет с программой. Верю что в МП ребята шли с ворохом идей, но вот почему-то приближенность к власти, пусть и такой маленькой, как муниципальная, здорово оказывается отупляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 17:01)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, дышим глубоко, успокаеваемся, хуже уже не будет
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Эх, Арве, Арве! Неужто это личная неприязнь? Но почему, почему вы так ненавидите молодежные организации?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Арве:
толковый депутат идет с программой
кстати да... было бы интересно познакомиться с ней на ближайший год...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
так, берем сачок, провиант на неделю и идем ловить толкового депутата
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Ciceron:
Эх, Арве, Арве! Неужто это личная неприязнь? Но почему, почему вы так ненавидите молодежные организации?
в статье то про вас говорилось, про принятие новых "бойцов"?

Я люблю молодежные организации, только настоящие, а не фейки. а также не люблю слепых, только не тех, кто от рождения или в силу травмы, а тех кто самостоятельно "одевает на свои глаза повязку" и тычется в стены, при этом уверяя, что с ним все хорошо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 21:01)
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-120 из 120
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт