Хотите замуж за африканца?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 72
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Среди моих знакомых незамужних девушек никто не курит и спиртного не употребляет (Исключение - шампанское или хорошее вино по особым случаям). Осталось только сказать, что все они из Института Благородных девиц laugh . Значит, всё-таки не там ищете.
Статистика вообще рыба хитрая. В нашем подъезде курят и пьют исключительно мужчины... А все дамы, как одна, за здоровый образ жизни.
И, скажите мне, как соотнести нормальность с вредными привычками? Курила - была ненормальной, а потом, резко бросив, сразу "понормальнела"?
НЕ ТАМ ИЩЕТЕ!!!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa, Ну меня жена не курила, не пьет, практически.
А вот встретить на улице беременную, мамашу кормящую - в полне нормальное уже явление увы(
Опять же соседка, девочка 18 лет, всю беременность курила, родила месяц назад, вижу постоянно стоит на площадке курит. При этом из нормальной семьи(((
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
А что, теперь нормальные только те, кто не курят и не пьют? smile Еще бывают - не пьют и не курят, но хорошо выносят мозг...
Еще вот хотелось бы узнать критерии "нормальности"... А то: нормальная семья, нормальная девушка...хто это?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
oks@na:
Еще бывают - не пьют и не курят
а сами Ганибал Лектор
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
а в нашем подъезде курят и пьют все кроме нашей семьи, и двух бабушек, но они не всчет, вот я тут попала, так вам курилкам хочется гадость сделать, ну не всем же приятно вашу вонь сигаретную нюхать wall
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Sergio, я с вами не спорю, что встретить можно и курящих, и пьющих девушек. Только раньше всё это тоже было. СТЫДНО было делать это на людях - делали за закрытыми дверями. Но делали. Сейчас же равноправие во всём, барьеры сняты, вот и результат. Обесценились принципы, не стало уважения к социуму, да и к себе (не секрет, что значение слова "лузер" знают многие). Мне грустно, что так всё происходит, я не оправдываю безответственности эгоистичных мамашек. Но, согласитесь, наличие вредной привычки - это ещё не показатель ненормальности.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
vasi-lissa, а вот и не соглашусь, курящая как будущая так и уже молодая мамаша - это не нормально, можно ради своей крохи и отказаться от вредных привычек, хотя бы на время.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Анабель, ну так давайте таких сразу стерилизуем. Нафиг нам такие люди!
Эгоистка - думает только о себе, глупая - живёт только сегодняшним днём, не понимая, что ребёнок не будет здоровым, это и её будущее не осчастливит. Вменяемая, осознающая. Так при чём тут НОРМАЛЬНОСТЬ?
А нормально вполне благополучной замужней женщине, имеющей двоих детей, не пьющей, не курящей, небедной просто взять и отказную на третьего ребёнка написать?
oks@na:
критерии "нормальности"
в студию!
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Sergio:
а сами Ганибал Лектор
laugh
Анабель, столько разных мам бывает: и орущих на детей, и ненавидящих их, и стремящихся реализоваться через них, и унижающих своих детей...Блин, думаешь, лучше бы они курили!
Да-да, "критерии нормальности" в студию... smoke
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
oks@na:
Да-да, "критерии нормальности" в студию...
согласна на 100% - знаю одну - не курит, не пьет, родила дочь... еле уговорили забрать и воспитывать... дочке ее сейчас 13 лет... за последний год сменила 7 школ на морском побережье, потому что мама меняет любовников и соответственно город проживания.... убила бы!!! эту мамашу. ЕЕ Дочь - моя племянница, дочь моего брата, ни в какую не хочет остаться у нас, маму типа любит... а какое у неё будет представление о семье? у нее сейчас уже все понятия перепутаны... cry
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
да и про африканца - не советую... чуть не вышла замуж за мусульманина... слава богу, миловал.... мои подруги ходили в церковь свечки ставили за меня, а я как под гипнозом была... даже родительские слова не помогали... кому интересно - на ушко пошепчу что и как было на встрече 6 января в ЧАЙКЕ
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Да, у мусульманина в любой прекрасный момент можешь стать второй женой, или, например, четвёртой. А ещё могут увезти в свою дальнюю страну и запереть та дома. И сделать из женщины постоянно беременную (им предохраняться нельзя) домработницу. И запретить с детьми по русски говорить. И вообще считать вещью.

Так часто с русскими девушками в наше время происходит, например в Египте и прочих курортных странах. А потом и сами бежать не могут, и даже детей, которые у нас в России родились украсть
.
Я именно об этом речь заводил. О непохожести традиций и о глупости, а не потому что я фашист какой-нибудь. То что для мусульманки из какой-нибудь Кении в порядке вещей, для нашей может быть смерти подобно. А ради нормальной девушки и наш мужик может покончить с вредными привычками.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:
в студию!
Ой, девочки... Только вам обидно будет.
Мой принцип, как у немцев - принцип трех К: "Киндер, Кюхен, Кирхен" (дети, кухня, церковь)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Sergio:
"Киндер, Кюхен, Кирхен" (дети, кухня, церковь)
Ну прям мой портрет...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
я думаю для каждого человека свои 'критерии нормальности' про один из них я уже написала, курение и злоупотребление во время беременности и пока малыш маленький для меня не допустимо. Я по жизни как домашняя курица и поэтому разделяю принципы "Киндер, Кюхен, Кирхен"
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт