Хотите замуж за африканца?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 72
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.kusin, вот не нужно прибегать к уловкам, я совсем не это написал - я ж говорю, женщина прямо таки должна любить (естественно при этом заботиться) своего ребенка. А на счёт верности - с этим конечно нужно разбираться, главное всё равно чувства. Они и не возникнут к бляди (тебя ведь не ричард зовут). Просто меня удивляет, когда будущую жену изначально относят к какой то категории. Да пофигу будет умеет она готовить или нет, стирать или нет. Личная гигиена на то и личная - надо будет сам позаботишься. А если отношения нормальные, то и изменять никто не захочет
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
По теме. Замуж за африканца можно хотеть по разным причинам: экзотики захотелось, например, или местные мужики все сплошными козлами показались (тут ведь нет Ричардов, я правильно поняла?), или климат тамошний пользительный для здоровья дохтур прописал. Второе чаще всего: настрадается с алкашом, ходоком, пофигистом. А там мёд в уши, мол, ты самая-самая... звезда, тут уж и отражение в зеркале кажется краше. Женщины слепы, у них слух хороший. А они, африканцы эти, знают про то и активно пользуются дамскими слабостями. Романтика, а вы про стирку, готовку, унитазы...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Добавлю еще, из личных предпочтений. Жена должна быть, русской, допускается -славянкой, ну и на крайний случай, просто белой.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Sergio, Ну на худой конец, белой в крапинку rofl
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa, (сурово) Это уже не катит
White Power!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2012 в 16:08)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Sergio, а как же милые веснушки-конопушки???
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa, Пусть будут, но не нравятся они мне
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
веснушки кому как, некоторым очень идут. Африканский муж то по хлеще нашего напрягать по хозяйству будет, у них там вообще сложно с этим.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
ога в африке очень сложно! Тем более сложно в племенах умба - юмба! Там червяков копать нужно! дома мух разводить.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
А я бы завёл себе жену масульманку,но ни кое какой национальности,у тех в крови преданность!
агааааа..... а денег содержать ее у вас хватит? )))))
меня умиляет в русских мужчинах эта черта, ставить в пример восточных женщин.... мол, и дома сидят с детьми, прибирают-кашеварят, на сторону и не смотрят (понятное дело, дома же сидят)..... а вот то, что ваша неидеальная русская жена половину дохода в дом приносит (не забывая при этом худо-бедно готовить), как-то из виду всегда упускается.....
да, восточные дамы весьма искусны в домашнем хозяйстве. Но зарабатывать денег они при этом не умеют!
единицы мужчин способны в одиночку содержать семью (себя, жену и хотя бы пару детишек).
так что...... :)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
NeMu®ka:
умиляет в русских мужчинах эта черта, ставить в пример восточных женщин

Ума нет если... Это они от неопытности, не знают прозы жизни.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
"мол, и дома
сидят с детьми, прибирают- кашеварят, на сторону и не смотрят
(понятное дело, дома же сидят)" конечно, если учесть, что мужья их гнобят, бьют и в случае измены скорее всего вырежут всю семью (ну это я конечно загнул). А так то хрен бы они дома торчали постоянно
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
дак я не понял,а шоколадный задниц больше вне обсуждения???че с ним делать то будем?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А чего тебя эта тема так волнует или хочешь замуж за африканца? sarcastic_hand
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель, plus1
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт