Хотите замуж за африканца?

← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-72 из 72
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
представляю реакцию моих родственников, если я им приведу на смотрины Негра. После фразы а это мой любимый Чуквуемека из племени умба-юмба, мама точно в обморок упадет, а остальная родня будет от смеха по полу валяться.
angel-25
angel-25
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 апреля 2013 в 14:23
Ну я думаю, что если любая девушка приведет африканца из племени "тумба-юмба" домой и скажет что это её жених и будующий муж... shock Не знаю у кого как родители на это отреагируют, но я лично уже буду - труп... censored
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
angel-25:
Не знаю у кого как родители на это отреагируют, но я лично уже буду - труп...
Так никто и не пояснил, что такого ужасного у них?
Пока плюсов у африканцев больше минусов. smile
"Белые знают про это, и боятся их" (Брат2)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А у меня подружка замужем за африканцем, уже больше 10 лет. Живет в Марокко в Марракеше. Детей вот у них нет... Но живут хорошо, он по их законам имеет право еще несколько жен завести, но не заводит... познакомились он и в Пятигорской фармацевтической академии, где обучались... у них в Марокко своя аптека.. там и трудятся)))
yliamik
yliamik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2012 в 12:00
Анабель, angel-25, Меня удивляю люди, которые ничего не знают об Африке и африканцах и пишут всякие глупости. Замужем за африканцем уже 2 года, знакомы 5,5лет... причем это мой второй брак. Первый был русский муж, жили дружно, любили друг друга, пока в один прекрасный день он не сказал: "Извини, но любовь прошла, мы оба хорошие люди, но не друг для друга." После развода Очень долго искала, выбирала среди мужчин разных национальностей, возраста и вероисповеданий. Чтобы не курил, не пил, не гулял, важно образование - высшее, чтобы не зависел от родителей. Остановилась на африканце-христианине. В начале были бытовые трудности, связанные с едой. Но сейчас он кушает все что я приготовлю, а я кушаю то что он готовит. Всегда помогает мне во всех домашних делах. Мои родители хорошо его приняли. Папа очень доволен, зять ему помогает больше чем родной сын. Мама тоже в восторге от зятя. Ответственный, добрый и внимательный. В Африке мы были у его родителей, встретили как принцессу, сняли нам шикарную квартиру в 4-х этажном доме. Конечно много нужно делать в стране, но на деревьях никто замечен не был))) Сейчас собираемся уехать в Канаду, так как очень тяжело жить под пристальными взглядами окружающих. Не знаю от зависти или от отсутствия интеллекта.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
yliamik:
как очень тяжело жить под пристальными взглядами окружающих. Не знаю от зависти или от отсутствия интеллекта.
обидеть не хотела, но если ты из Соликамска то должна понять как тут жизнь устроена, для нас африканец это человек диковинный, на него тут будут сильно обращать внимание. Вот в Москве на них уже совсем по другому смотрят.. привыкли просто.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
yliamik, Юля, а в Воронеже их много? А ты со своим где познакомилась?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
yliamik:

Сейчас собираемся уехать в Канаду, так как очень тяжело жить под пристальными взглядами окружающих. Не знаю от зависти или от отсутствия интеллекта.
Искренне рад за Вас и понимаю, как это жить не просто под постоянным прицелом именно зависти. В нашей стране а уж в Соликамске это более чем популярно. Так что совет вам да любовь на многие лета roza
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Александр Карельский:
Искренне рад за Вас и понимаю, как это жить не просто под постоянным прицелом именно зависти.
а вы, Александр, чем таким владеете, что завистью "покрываются" прохожие?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, дак у него рабы - негры, у меня вьетнамцы, дак я ему очень завидую
Lalli
Lalli
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    26 сентября 2017 в 12:29
Не хотим! Это возможно только по любви, большой, искренне и светлой. Но я бы даже не смогла обратить внимание(
Deras
Deras
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    27 октября 2017 в 23:10
Самое главное чтобы была крепкая эмоциональная связь с мужчиной.
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-72 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт