Вирусы и Антивирусы

Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
У меня Каспер лицензионный на 2 компа. Уже закончился правда. Думаю перейти на НОД 4 корпоративную версию, ключей не надо, ограничений нет, правда обновления надо скачивать с интернета отдельным архивом когда захочешь, и лишь потом обновляться - так у меня на работе комп защищен. Вот думаю и на домашнем так же сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 18:48)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
короче покупайте журнальчики с ключом! и выкладывайте его для меня! имхо чем больше народу юзает данные ключи, тем быстрее веб закроет эту дырку(
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Вот на этой ссылке, если внимательно проштудируете, не помню на какой странице, или 1 или 3, не помню, но отсюда у нас берут ключ для Др. Вэб
http://nd7.ru/soft/page2/
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
да я знаю где брать ключики, есть спец сайтики, просто это как мы все тут понимаем не совсем законно! и не публикуйте ссылок плиз если кто - то просит то в личку! сейчас же сильно боряться с пиратством. Как будто у нас в России проблем и без этого мало! Лучше бы в др. направлениях работали!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Vl@diMir,
Vl@diMir:
Думаю перейти на НОД 4 корпоративную версию
эх хорошо корпоративные! Хотя после того как меня Чернобыль подъел я больше нод32 не ставлю! 4 гига с винта съел а лечиться только полным форматированием! а жесткий тогда был на 80!
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Хорошо. Я понял. ссылок больше не будет. Просто это для информации. У Касперского, на его сайте лежит вполне законно антивирусник, который работает один месяц. Его скачивают, я посмотрел, многие, чтоб прошустрить свой компьютер, никто ведь не считает, что это нарушение. На сайте Др.ВЭБа аналогичная ситуация - срок один месяц. Это я прочитал об этом. Хотя в данном случае, если кто активно в интернете лазит, на сайте одноклассников, в контакте и аналогичных, и если много ценной информации, то лучше иметь постоянный антивирусник лицензионный. У меня Касперский и я доволен, он меня уже много раз выручал и от атак и от разной шелухи.
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Нет универсальных антивирусных программ, кто то выбирает по внешнему интерфейсу, кто то по простототе настроек. Но помните в 99% халява опасна, ради спортивного интереса ломают программы единицы, если берете ключи со сторонних сайтов, то берите в знаковом виде типа Z56VFD78VBV67, которые можно переписать вручную и никогда их не вставляйте через копирование, а особенно не скачивайте ключи в бинарных файлах. С этим всем вы качаете минимум троянов, которые не вредят системе, а мониторят ее на наличие всяческих паролей и логинов. На сегодняшний день самые опасные вирусы, это различные модификации сетевого червя KIDO, который не один антивирусник не видит, каспер на него реагирует, но ничего сделать не может, удаляется спец. утилитой. И еще один гад это - SALITI, который вытворяет всякие выкрутасы с жесткими и которого не один антивирусник не может снести, сносится только утилитой и почти всегда с последствиями для системы и даже файловой системы жесткого...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Столкнулся сегодня на работе с самым страшным и злобным вирусом - сотрудниками. Умственно одаренный товарищ поставил 2 антивируса на компьютер в добавок к уже стоящему - компьютер завис наглухо.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
может причина в чём нибудь ещё?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
Sergio:
Столкнулся сегодня на работе с самым страшным и злобным вирусом - сотрудниками.
знакомо, знакомо laugh
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
После удаления антивирусов (удалось с большим трудом) компьютер заработал нормально.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
Sergio:
(удалось с большим трудом)
в безопасном режиме переименовываем exe файл антивиря - он не запустится. Стартуем комп, выключаем второй антивирь, удаляем первый...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Там их к моему приходу стояло уже три. Делали по принципу - кашу маслом не испортишь.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну всё равно, это ничего не доказывает - совпадение zlo
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Sergio:
Там их к моему приходу стояло уже три. Делали по принципу - кашу маслом не испортишь.
Это же умудриться надо их воткнуть, например каспер при установке обнаруживает прогу другого производителя и вежливо просит ее деинсталировать, и не продолжит установку до полного удаления оной...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт