Вирусы и Антивирусы

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
дядявася:
2000 компов
БУМ? отключены usb? Отдельный комп под инет с файрволом?

Я про ситуацию приближенную к обыденной. Каспер рулит.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Катрин
Катрин
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 марта 2015 в 20:10
А что за график в посте № 54? Чем выше находится антивирусник и правее, тем он более лучший? Получается, что бесплатный AVIRA Free лучше чем Касперский Бизнес? Тогда зачем платить за Каспера деньги?
Обновления на Авиру идут каждый день, случаев заражения нет (работает уже 2 месяца). Бесплатная лицензия на 1 год. Правда напоминает 1 раз в сутки о возможности приобретения платной версии. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 16:19)
alpha.Z_
alpha.Z_
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 октября 2015 в 13:19
Катрин:
Тогда зачем платить за Каспера деньги?

А зачем ваще платить деньги?:) Бесплатные антивирусники на то и бесплатные, что особой гарантии не дают)) И ваще, Россея такая Россея, все хотят чтоб им платили деньги за работу, а когда заплатить за продукт созданный другим человеком, будь то антивирусник, да по сути ваще хоть что, сразу же в отказ. Учтите разработчики тоже кушать хотят, так же как и Вы)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Делюсь своим мнением. Много лет пользуюсь Касперским. До него Др. Вэб. На всех моих компьютерах стоит Касперский, в том числе и на ноуте. Процессор Интел селерон 1.73, ОЗУ 1 Ггб. Версия 12, обновления ежедневные. Ну компьютеры 4-ядерные, а вот ноут одноядерный. Не замечаю никаких проблем, в том числе и с заторможенностью работы ноутбука. Я покупаю три ключа, которые расчитаны на два компьютера. Знаю, что у нас приобретают(складываются два человека по 360 руб) и год работают без проблем. Поверте если есть, что-то ценное на компьютере, то подумайте, оно Вам надо. Выбор за Вами. На халяву не стоит надеятся, что авось повезёт. Но одно могу сказать, Касперский работает на опережение, когда происходит обновление баз, даже Вы можете не заметить.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
alpha.Z_:

Катрин:
Тогда зачем платить за Каспера деньги?
Учтите разработчики тоже кушать хотят, так же как и Вы)

Когда покупка за свои мани мани превращается для тебя в геморой то уж тут простите как то и думать не приходится про разработчиков и что им там кушать хочется ))))
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Так, как правило, у каждого есть, что-то ценное на компьютере. Например: обработка и написание музыки, видеоработа, да и многое другое. Представте-обработал более 2 тысяч мелодий и песен с пластинок-очистка от шумов, оцифровка. И видишь, как прямо это всё исчезает в никуда. После этого только Касперский на компьютерах и всё в порядке.
alpha.Z_
alpha.Z_
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 октября 2015 в 13:19
Александр Карельский:
превращается для тебя в геморой
простите во что???
Катрин
Катрин
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 марта 2015 в 20:10
Катрин:
А что за график в посте № 54? Чем выше находится антивирусник и правее, тем он более лучший?
На мой вопрос никто так и не ответил!!!! Не надо мне плакаться про детей Билла Гейтса и прочих! Если ставить все продукты лицензионные, то проще вообще не покупать комп! Если разработчики хотят мани-мани, и чтобы потребители выбирали не глюкнутую пиратку, то пусть цены ставят адекватные!
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Катрин, plus1
Владиан, Ну,а вы сами перепрошивая телевизоры,видео и другую технику лицензионными прошивками пользуетесь или фильмы с интернета не скачиваете?
А скажите для сохранения ценных данных существует только жесткий диск компютера? shock
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Я считаю, что лицензионные должны быть программы основные, Операционка -2300 руб., Антивирус - 720 руб. на два компьютера(можно с кем нибудь)приобрести через интернет, для меня Pinnacle 15 и Avid Studio - так как я работаю с ними очень плотно 7 000 руб. Оффис 2001 4000 руб., а все остальные имеются бесплатные, пусть даже не совсем полностью функциональные. но для индивидуального использования вполне достаточно.
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Катрин, есть ещё выход, если Касперский поставленный на третий компьютер-сразу ругается и блокирует работу программы, то ключ(журнального варианта)Доктор Вэб, можно ставить, на сколь угодно компьютеров. Только найти этот журнал и всё. Поставте и работайте один месяц, затем ежемесячно обновляйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 19:18)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Катрин, реально хотела совета или помощи? Ты прям как ребенок наивная
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Катрин:
А что за график в посте № 54?
рейтинг антивирусов, приведенный на сайте Virus Bulletin, за декабрь 2011г.
Если в общих чертах, антивирусы оценивались по двум параметрам: реакция и профилактическая защита.
alpha.Z_:
А зачем ваще платить деньги?:) Бесплатные антивирусники на то и бесплатные, что особой гарантии не дают
Вы правда верите что ценник имеет значение? Я не уверен.
Администратор:
БУМ? отключены usb?
Сильвинит, порты не отключены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 06:37)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Рейтинг - хорошо. Но определиться с антивирусом, каждый должен сам. А насчёт того, что если всё лицензионные программы приобретать, то не стоит покупать компьютер, этот не выход. Можно, конечно, записать на диск, но ведь с вирусом запишеться, без антивирусной программы. Скупой платит дважды. Всем. Ставте надёжный антивирусник. Вот и всё.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Владиан:
Ставте надёжный антивирусник
Так какой же?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт