Сделать предложение мужчине

Может ли девушка сделать предложение мужчине?
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.k.:

NeMu®ka:
а если мужчина чего-то не делает, значит он этого НЕ ХОЧЕТ.
Конечно,особенно когда наслушаешься мужененавистных разговоров.
без вариантов smile

а где, мне интересно, ты видишь "мужененавистные разговоры"?

я совершенно искренне считаю, что прямая взаимосвязь между желанием (словом) и делом - это признак настоящего мужчины. И настоящей женщины, если угодно.
Если человек о чем-то думает (говорит) и при этом ничего не делает, значит либо ему это 1) не надо, 2) лень (то есть не важно).
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka:
да каждый вторая регистрация брака "выморожена" женщиной у мужчины. Сильный пол (это статистика говорит, не я) сегодня выбирает отсутствие обязательств, то есть пресловутый гражданский брак. И даже рождение детей, подкрепляемое унизительной бумажкой "установление отцовства" современных мужчин не смущает
Я тебе про это говорю mdya . Винить во всём мужика,во всех грехах,кои из них-измена,разрыв брака и иное-вот один из основных показателей межененавистничества,если я не прав,приведи доказательства,и не какую то там статистику и особенно про то как британские учёние изобрели адронный колайдер laugh . Кстати гражданским браком довольны очень многие из женщин.
А про идеального мужчину ни мне судить. Вам женщинам виднее.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Sergio:
Хрен его знает, второй раз я ни за что женится не буду!!!
у меня у подруги муж в ночь перед свадьбой (второй в своей жизни) ушел из дома. она просыпается, а его нет. ну все думает - сбежал. А он под утро возвращается... в церковь говорит ходил )) Тож очень "боялся" второй раз... С тех пор живут уже много лет smile и как ни странно - до сих пор счастливы smile
... иногда приходится рискнуть (что бы получить лучшее!)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
v.n.k.:
Винить во всём мужика,во всех грехах,кои из них-измена,разрыв брака и иное
раньше вообще считалось - женщина хранительница очага. В наши дни (как показывает практика) это подзабылось.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Тётя Мотя, Мне первого раза хватает)))
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Sergio:

Тётя Мотя, Мне первого раза хватает)))

все так говорят ))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
NeMu®ka:
да каждый вторая регистрация брака "выморожена" женщиной у мужчины.

не стоит забывать, что институт брака, семьи, его авторитет и значение сильно подорваны, а его значения искажены. Так девушки годам к 30 уже панически начинают хотеть выйти замуж, потому что, "родня косится", "подруги по второму нарожали" и в том же духе...Парни же наоборот бравируют своей холостяцкой жизнью, количеством женщин и т.п. Их любимая поговорка "хорошую вещь браком не назовут"...И у тех и у других есть жизненные примеры своих родителей и друзей, где не редко все не хорошо на семейном поприще. Отсюда и складывается мнение о целесообразности семьи.
Одна бизнесвумен (считающая себя сильной и успешной женщиной (ха-ха)) сказала что любовь это любовь, а брак это брак, при этом ищет себе сильного и достойного (ее разумеется) мужчину, пока безрезультатно ,что не удивляет((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2012 в 16:44)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.k.:
Винить во всём мужика,во всех грехах,кои из них-измена,разрыв брака и иное-вот один из основных показателей межененавистничества,если я не прав,приведи доказательства,и не какую то там статистику и особенно про то как британские учёние изобрели адронный колайдер
мдааа...... ну и где я обвинила мужчин во всех грехах? что до статистики - недавно в НС заметка была (НаталиКэт не даст соврать), в которой сотрудники ЗАГСа говорили о ежегодном и значительном увеличении числа детишек, рожденных вне брака. Соликамскому ЗАГСу ты поверишь больше, чем британским ученым? А документ об установлении отцовства, ты его читал? Иванов Иван Иванович признается отцом ребенка Петрова Петра Ивановича, рожденного у Петровой Натальи Сергеевны, с присвоением ребенку фамилии Иванов.... супер формулировочка. Типа изначально новорожденный и отношения-то к тебе не имеет, но государство за отдельную денежку (регистрация детей, рожденных в браке - бесплатна) делает тебе одолжение и дает ребенку возможность носить твою фамилию. А лет сто назад государство было построже: нет брака - нет официального дитя.
v.n.k.:
Кстати гражданским браком довольны очень многие из женщин
да лаааадно?? они тебе об этом сами сказали? думаю, не открою Америку, когда скажу, что большинство таких дам лукавят. Ну не отвечать же на вопрос "а вы почему не распишитесь?" правдивым "он не хочет на мне жениться".
Вот назови мне хотя бы одну причину, по которой женщину привлекал бы псевдобрак? Для спутника такой совместной жизни даже определения приличного нет. Сожитель - это не звучит гордо. Плюс полная социальная незащищенность, особенно если дети есть.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
не стоит забывать, что институт брака, семьи, его авторитет и значение сильно подорваны, а его значения искажены.
есть такое...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
NeMu®ka:
Вот назови мне хотя бы одну причину, по которой женщину привлекал бы псевдобрак? Для спутника такой совместной жизни даже определения приличного нет. Сожитель - это не звучит гордо. Плюс полная социальная незащищенность, особенно если дети есть.
С точки зрения ГК РФ, можно все заурегулировать договором простого товарищества и "муж" будет именоваться не сожитель, а товарищ)))))))

Не заключенный брак выгоден если оба "супруга" предприниматели (имею ввиду ИП)!

NeMu®ka:
Типа изначально новорожденный и отношения-то к тебе не имеет, но государство за отдельную денежку (регистрация детей, рожденных в браке - бесплатна) делает тебе одолжение и дает ребенку возможность носить твою фамилию.

Здесь дело не в фамилии, а именно в установлении отцовства, т.к. ребенок не только матери, но и отца, более того ребенок имеет право иметь отца даже будучи эмбрионом и ни одна женщина не имеет права решать все в единоличном порядке, несмотря на то, что именно ее тело вынашивает сей плод. Также и биологический отец имеет родительские права на ребенка. Да, Установление отцовства, носит сухой, канцелярский характер, но иначе никак, т.к. в последующем из этих отношений будут развиваться отношения семейные, обще-гражданские, наследственные и т.д.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka:
они тебе об этом сами сказали?
Да,они мне так и сказали. И те у которых с первым браком не лады и те которые ни хотят. Ни все ж так думают как ты. Кому то и нравится жить самой по себе. Я уже писал про синдром любовницы.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
ни одна женщина не имеет права решать все в единоличном порядке
я вас умоляю. Мать, не желающая признавать отца ребенка - это редкость. Уклоняющихся от родительских обязанностей мужчин гораздо больше.
Арве:
Также и биологический отец имеет родительские права на ребенка
если у него есть документы, подтверждающие отцовство.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.k.:
Кому то и нравится жить самой по себе. Я уже писал про синдром любовницы.
ситуация, когда женщина живет сама по себе, равно как и является любовницей - это не брак, даже не "гражданский".
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
NeMu®ka:
я вас умоляю. Мать, не желающая признавать отца ребенка - это редкость.
ну не знаю, не знаю....сколько мамаш, которые рожают детей "для себя" (такая формулировка не редкость, хотя дика)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
сколько мамаш, которые рожают детей "для себя" (такая формулировка не редкость, хотя дика)
хмм.... а что, если у женщины не складывается личная жизнь, она не может забеременеть от какой-нибудь случайной связи?
И родить. Сильно сомневаюсь, что случайный мужчина жаждет обрести родительские права в таком случае.
То, что малыш будет расти без отца - конечно плохо. Но явно лучше, чем если бы его убили абортом.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт