Windows 8

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 81
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Кто-нибудь ставил Windows 8 на свой комп?
Как впечатления?
Скачать бету можно тут http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/consumer-preview?ocid=O_MSC_W8P_OandO_Intl_MSCOM_RU-RU
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Я вот семерку подумываю снести и вернутся к ХР. 7-ка задолбала своими капризами. К примеру, приходит почта с вложенным файлом, хочу скопировать, указываю место куда копировать - не копирует, очишаю кэш, снова не копирует, потом виснет. Иду к компу с ХР, включаю, скачиваю нормально! Причем тормозится с 2 Гигами оперативки! Сомневаюсь, что 8-ка будет лучше.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
Кто-нибудь ставил Windows 8 на свой комп?
Как обычно, пока сервис пак 1 не выйдет, ИМХО нечего даже голову себе морочить новыми глюками.
Vl@diMir:
7-ка задолбала своими капризами.
И на работе и дома стоит Win7 SP1, вроде всё работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 09:30)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
у меня какой то ХР стоит сколько себя помню (неделю точно) вобщем то не жалуюсь, винамп работает. А восьмая же для телефонов должна подходить, нахера мне на компе операционка, как у кого то на мобилке, позорище
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Восьмёрка, как я понял, больше расчитана на телефоны, а не на стационарные компы, ну и на планшетники. Семёрка и так хорошо работает, для неё много прибабасов. Можно каждому украсить для себя и выставить различные украшения монитора и интерфейс под себя.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Восьмёрка мало чем отличается от Семёрки. А загружать её можно и не с тачскрин-экрана, а с нормального рабочего стола со стартовым меню. Тут гляньте.

Прикольно то, что она на родную мелкософтовскую виртуалку (Microsoft Virtual PC) не ставится, а на оракловской VirtualBox отлично работает.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 марта 2012 в 10:38)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
nunahren:
Прикольно то, что она на родную мелкософтовскую виртуалку (Microsoft Virtual PC) не ставится, а на оракловской VirtualBox отлично работает.

P.S. На VMware ниже восьмой версии тоже не ставится.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Наконец то я её долбанул:
""/
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Ставим вин8 пробную, накатываем медиа центр с халявным ключиком и оп? Лицензионная.
Как выйдет сп1 себе поставлю, наверно) на ноут.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Ну Internet Explorer 10 совсем долбанулся - захожу на Microsoft Market, а он пишет "Internet Explorer запретил выполнение сценариев на этой странице"! В их же магазине надо вручную разрешать. Зато кучу рекламы показывает на всех сайтах, от которой я уже давно отвык.
Вручную разрешаешь - всё равно не даёт, а вот с начальногго экрана (под тачскрин который) без проблем заходишь.
Сейчас лисичку поставлю - ей испытаю. В этой системе даже игру Сапёр надо через магазин ставить, под своим аккаунтом, хоть она и бесплатная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 19:38)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Администратор:
Ставим вин8 пробную, накатываем медиа центр с халявным ключиком и оп? Лицензионная.
Нет, если ты имеешь ввиду это: тык, на самом деле там даётся ключ только на медиа-центр, и процедура такова - сообщаешь сначала легальный ключ своей Win 8, а потом в течение 3-х дней получаешь ключ на медиа-центр.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Vl@diMir:
Я вот семерку подумываю снести и вернутся к ХР. 7-ка задолбала своими капризами. К примеру, приходит почта с вложенным файлом, хочу скопировать, указываю место куда копировать - не копирует, очишаю кэш, снова не копирует, потом виснет. Иду к компу с ХР, включаю, скачиваю нормально! Причем тормозится с 2 Гигами оперативки! Сомневаюсь, что 8-ка будет лучше.
Блин может дело не в ОСь??? Может браузер - г..но?
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Бляхамуха, как только активировал, сразу 15 обновлений приложений прилетело. До активации только три важных системных обновления было. Так что у них действительно в триальный период нет поддержки.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Ура заработало!!!
""/
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
partyboy:
Блин может дело не в ОСь??? Может браузер - г..но?
А браузер какой у тебя?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 81
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт