[ЗАКРЫТО] Свинство

Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
natalyCat, частенько его летом вижу. Сейчас не замечал, но раньше он постоянно с мячом футбольным бегал.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Он раньше на всех легкоатлетических пробегах участвовал... бегал босиком и в простых белых плавках)))
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
vasi-lissa, будете вы убирать за собой и за тем парнем или не будете, уверяю, НИЧЕГО не изменится. Оттого, что я не пью водку - виноводочные заводы не разоряются. Увы, конечно. Но борьба с мусорщиками дело рук полиции. Повсеместно и жестко. Мы вот тут рассуждаем, что нужно контролировать работу УК. А работу полиции не нужно? В Ё-бурге уже давно налажено слежение за ГИБДДшниками. Все их нарушения тут же выкладываются в интернет. И давайте не повторять навязываемый извне с еще допетровских времен миф, что русские - свиньи. Если долго говорить человеку ,что он свинья - он обязательно захрюкает. Давно ли чистенькая Европа отмылась от векового свинства? Эге! Только в конце ХIX века так, что не надо хрюкать! А чистюли Сингапур и Гонконг?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 13:53)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
natalyCat:
Знакомьтесь - бомж Игорь Ухтин)))
Хороший репортаж. И человек видимо хороший. А то, что дважды судим - так кто у нас без греха, тем более в прошлом..
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Vl@diMir:
А то, что дважды судим - так кто у нас без греха, тем более в прошлом..
а здесь это и не имеет значения... судим-не судим... им нравится такой образ жизни и они счастливы тем, что просто живы
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
""
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
SkAndrei:

Если хочеш чтото изменить начни с себя

Если хочешь изменить чтото, то и меняй чтото. Себя меняй, если хочешь изменить себя.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
REDOX:
Но борьба с мусорщиками дело рук полиции. Повсеместно и жестко. Мы вот тут рассуждаем, что нужно контролировать работу УК. А работу полиции не нужно?

Товарищ занимается. Интересно.
http://bardakovka.ru/about/
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Vl@diMir:
Знакомьтесь - бомж Игорь Ухтин)))
ага. интересно было почитать.
я его видела очень давно (с мячом еще тогда)... а еще говорили, что он то ли бывший профессиональный футболист, то ли у него отец миллионер, то ли ему наследство кто то большое оставил (слышала разные версии) - суть в том, что он типа богач с причудами. и квартира у него большая улучшенной планировки, только без мебели.
))
вот такие слухи.
человек живет себе и живет. а история про него живет отдельно ))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
natalyCat:

Vl@diMir:
А то, что дважды судим - так кто у нас без греха, тем более в прошлом..
а здесь это и не имеет значения... судим-не судим... им нравится такой образ жизни и они счастливы тем, что просто живы
Откуда вы знаете, что нравится и они счастливы? Сами сказали? А что еще они могут сказать? Что горько сожалеют, что пили и дебоширили, отсидели, свели в могилу родителей, довели до петли жену, а детей до детдома? Да в жизни от них такое признание не услышать! Гораздо удобнее, в первую очередь для себя, им говорить, что "Я сам выбрал такую дорогу в жизни", "Не я такой, жизнь такая" или "Мне тесны рамки вашего лживого мира" и прочее.
Другое дело, что побомжевав 2-3 года, они как правило уже не могут возвратиться с прежней, нормальной жизни. Алкоголь, их неизменный спутник, разрушает их мозг, и они просто физически не могут адаптироваться в социуме. Исключения очень редки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 17:52)
SkAndrei
SkAndrei
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 мая 2013 в 15:57
Если хочещ чтото изменить начни с себя
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Это мантра такая?
Еще больше ошибок(
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Sergio:
Это мантра такая?
Еще больше ошибок(
Соревнование, кто больше наошибается:)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
REDOX, уж и не знаю, чем так ваше внимание заслужила и особое рвение спорить. Услышьте: я не собираюсь переворачивать мир, я просто хочу, чтобы вокруг было комфортно и уютно. И мне не особо важно оскотинится ли вконец мой сосед с первого этажа, или ещё хоть что-то от человеческого достоинства будет в нём трепыхаться, мне важно, чтобы во мне и в детях моих было это чувство ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО достоинства.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
REDOX, Мне очень даже понравился Ваш ответ и тут он больше адресован автору этой темы, не читал всю историю переписки и уж как тут Васи-Лиса попапала под раздачу не знаю ))) В самом деле всех под общую гребёнку называть свиньями это просто не вежественно, да и вообще с любыми обвинениями в чей либо адрес, занятие не очень красивое. Вот часто кивают на то, что в Соликамске срачь, мне так кажется город постепенно в этом плане меняется в лучшую сторону, но увы очень медленными темпами. Как это ускорить, вот что надо обсуждать, а не кидаться в крайность и всех называть свиньями. Отсутствие продуманной системы утилизации, вот первая причина, заставляющая людей захламлять улицы города. его парки и скверы. Порой прсто тот же пакет с объедками и пустой посудой в парке не куда выкинуть, а будь бы контейнер на видном месте то уже какая то часть мусора оказалась бы не вокруг тех лавочек где люди отдыхают. А уж сколько барахла бытового оседает по дворам от того что народ не знает куда выкинуть тот же старый шкаф или рамы старые при установке новых пластиковых, двери ставят, старую выкидывают на улицу или во двор ))) В этом и народ то обвинять не удобно, он платит комунальные платежи и вывоз мусора он проплачивает. А тут и вопрос, куда идут эти денежки ???
Так что со свинством везде одинаково и правильно, частично эту беду должны решать правоохранительные органы, принимать участие в достижении общих целей, что бы город был красивый и что бы народу жилось комфортно.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт