Преступность в Соликамске

maruska
maruska
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 августа 2012 в 10:13
Друзья,нужна ваша помощь! Очевидцы проишествия ,отзовитесь! Кто видел,как 20июня на мосту при въезде в Соликамск из Боровска из темно-зеленой семерки из багажника достали человека и скинули с моста в реку! Проишествие с участием гастарбайтеров! Надо их наказать! Пожалуйста,все кто что либо знает,прошу отозваться! Спасибо!
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Fumar Mata:
С 1 июля 2012 года пиво будет относиться к алкогольной продукции.
"С этого момента запрещено распивать пиво в общественных местах, во дворах, подъездах, на лестничных площадках и в лифтах жилых домов, на детских площадках, на территориях, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими пляжами, прудами, озерами, водохранилищами, в границах иных территорий, используемых для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом несовершеннолетними, а также в местах, где запрещена розничная продажа алкоголя."
Мне кажется и раньше нельзя было. Да и полиция забирает пьяных тоже ни зря. Бывает грубят конечно,но по крайней мере перестали деньги чужие присваивать и бить.
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
maruska, ответил в личку
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
Игореха:
как жить дальше в такой стране?

Жуть стала лучше, жуть стала веселей...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Дошла до меня информация, что в Белом лебеде сидит один из скинхедов - Николай Михайлов - осужденный в Москве. http://genproc.gov.ru/news/news-72550/ По словам людей, общавшихся с ним... он очень странный...на сектанта похож...Что думаете по этому поводу?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Вопрос странный. Сидит, думаю.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Понятно, что сидит... никто не спорит...просто какой имидж у нашего города...Раддуев...Михайлов... а есть еще явно такие, про кого мы не знаем... а еще хотят сделать Соликамск центром въездного туризма...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
natalyCat:
а еще хотят сделать Соликамск центром въездного туризма
мне кажется посидельцы меньше всего волнуют туристов.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, А в Санкт-Петербурге царя, Александра Второго убили(((, в Екатеринбурге - Николая Второго.
Думаю это ни как на колличестве туристов не сказалось)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 09:09)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Администратор:
мне кажется посидельцы меньше всего волнуют туристов.
или привлекают специфический контингент в наш город... ведь сторонники Раддуева планировали устроить терракт в Соликамске...хорошо, что их задержали...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
ведь сторонники Раддуева планировали устроить терракт в
shock Ужоснах, когда это было?
Кстати просто Радуев, Д - одна
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Интерес туристов не зависит от того кто в тюрьме сидит. Например в Алкатрас (не наш, а американский), туристы прут, в зону для политических под Пермью, там даже ежегодно фестиваль какой-то устраивают, Пилорама кажись, да и в соликамске есть контора которая организует туры по местам боевой славы ГУЛАГа, с коментариями: "тут было расстреляно 200500 человек, а тут еще столько же", выдают современные зоны за настоящие сталинские или ваще один комент меня убил, фотография выводного коридора и подпись "по этим маршрутам брели зека в Красновишерск из Соликамска", http://northural.ru/article/gulag_horror/ (ложь, почти все про ГУЛАГ)

Туристов привлекает развитая инфраструктура, безопасность и сервис. А тот же Белый лебедь можно продать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 09:43)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Насколько я помню было тогда, когда Салман Радуев умер и его тело не отдавали родным. Именно тогда его сторонники и попытались устроить терракт. В город наш направлялись женщины со взрывчаткой на поясах, хорошо, что их удалось задержать до того как... А вы говорите, что посидельцы никиак не влияют на то, что происходит в городе...очень даже влияют..кто знает, может и скинхеды какие-нить набегут((((
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Интерес туристов не зависит от того кто в тюрьме сидит.
и всем последующим текстом сам себя опроверг)))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Не правильно написал. Пофиг кто сидит, главное прикоснуться к страшному и ужасному. И отпугивает другое.

natalyCat:
Именно тогда его сторонники и попытались устроить терракт.
shock Жуть!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт