[ЗАКРЫТО] Толерантность или глупость...

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 35
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Адвокат Хасавов спешно покинул страну. Этого следовало ожидать – он не амир, не террорист, эти предпочитают не говорить, а действовать. Лить кровь. Он покинул страну – но вопросы остались.
Виновен ли адвокат Хасавов? Нет, точно так же, как не виновны и многие русские, посаженные по 282 статье, которые просто сказали вслух то, о чем многие думают. И немцы пришедшие к нам в сорок первом были невиновны. Они просто были врагами. И этот – враг.
Решится ли проблема от того, что адвоката Хасавова публично ошельмуют, лишат статуса адвоката и привлекут по 282 статье? Нет, не решится.
Проблема, которая стоит перед страной проста – в ней два народа. Первый – пока еще в несколько раз больше второго, но он надломленный, не желающий рожать детей, возглавляемый далеко не самыми лучшими представителями, пораженный толерантностью, готовый осуждать своих и принимать чужих. Первый народ не имеет идеологии, а его представители предпочитают даже на чужбине держаться друг от друга подальше. Второй – небольшой, но с огромной рождаемостью, мобильный, сплоченный, имеющий крайне воинственную идеологию и много молодых людей, которые готовы умирать за свой народ и свою идеологию. Их пока мало – но с каждым годом все больше и больше. И самое главное – за рубежом у них – такие же единоверцы, которых больше на два порядка (!).
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Sergio:
Первый..., возглавляемый далеко не самыми лучшими представителями
Серхио, что с тобой? Никак из партии вышел? Перековался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 23:33)
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Vl@diMir:

хотя сами - двое азербайджанцев, один армянин,
Вот уж действительно бандиты всех стран объединяйтесь. Они ж на дух друг дружку не переносят! Кстати, нисколько бы не удивился если бы водителем у них оказался русский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 23:38)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Ciceron, опередил laugh
  • Сообщений:
  • Последний визит:
oks@na, Ciceron, Автор во втором не я, а WEREWOLF2012

Не самыми лучшими, таки да! Но те кто их пытался сменить еще хуже и в разы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 23:38)
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Чтобы пресечь всевозможные обвинения в экстремизме и разжиганию национальной неприязни заявляю, что никого не призываю к насилию. Я призываю думать когда в идете на рынок, или ставите машину в АВТОСЭРВИС , или сдаете квартиру
В США в период очередного обострения борьбы с терроризмом прозвучал призыв к американцам не приобретать большие внедорожники. Логическая дорожка проста - джипы потребляют много топлива. Топливо - нефть. Нефть - арабские страны. Арабские страны - рассадник террористов. Покупая внедорожник - ты финансируешь Алькаиду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2012 в 00:10)
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
В благословенные сов.времена такое же кол-во азеров и армян было в Солике..так же занимались торговлей..так же промышляли на шабашках в строительстве...У них в крови торговать..Случаев борзости и явного беспредела в сторону рядовых жителей города не припомню..Может по факту поясните,чем насолили вам чёрные..По моему мнению мы,по крайней мере пока.бортами с ними..Много раз ремонтировал свой ВАЗ-таз именно у чёрных(поскольку все остальные наши сервисы ленивы и безграмотны)..Коли нету денег,идёшь покупать ту же обутку на рынок(у чёрных).где покупаешь по божеской цене.зная,что сезон пробегаешь и выбросишь..такого же качества торгуют в цуме наши соотечественники,но на порядок выше..Лесом занимаются-это да..Но тут вопрос скорее к власть предержащим...Ранее все лесозаготовки на усолаге были...Тоже от многих слышал о борзости чёрных.но в городах побольше..А в Солике впервые...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Sergio:
oks@na, Ciceron, Автор во втором не я, а WEREWOLF2012
Вот Серхио, как нам догадаться, что это твои измышлизмы, а не перепост?? а еще удивляешься, когда мы переспрашиваем mdya
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Арве, Первый раз автора не указал. Всегда ссылкой оформляю если не я писал.
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Legendary:
Много раз ремонтировал свой ВАЗ-таз именно у чёрных

Что то большинство моих друзей автолюбителей не совсем цензурно отзываются о таких автосервисах!

Legendary:
поскольку все остальные наши сервисы ленивы и безграмотны

А "друзья" из ближнего зарубежья, прямо таки специалисты автомеханики!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
меня удивило, что тему о русскости превратили в свое время в холивар и мегасрач (хотя мотивы были самые благородные), нашлось куча защитников "угнетенных" русизмом, в отсутствии самих угнетенных.

В этой же теме довольно все мирно...однако-ж странно, ведь вопрос ставится о толерантности и нетерпимости.

Я тоже посмотрел это видео, посмеялся от души, в основном конечно над нашим ТВ, ведущими и репортерами (недавно узнал, что есть уже полноценный канал, правда с проблемой наполняемости)

В целом молодцы азер-цы, зачем только репортеру было делать акцент, что это сделали не просто жители Соликамска, а именно диаспора? Если это был не проплаченный показ, то ответственные за репортаж - .... и ..... ,ну или просто не профессионалы, ну а если проплаченный, то профессионалы, но отнюдь не той профессии.
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Арве, слово "профессионал" ко многим сферам нашей жизни неприменимо - РФ страна полупрофессионалов или еще хуже ...
Причем что ниже квалификация - тем сильнее бьем себя в грудь и пучим глаза - Я, профессионал!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2012 в 17:20)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
REDOX, это я и без вас знаю...
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Во всем виноват Соколов-Митрич...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
REDOX:
Чем занимается в Соликамске азербайджанская диаспора....Торгует контрафактом и разным барахлом, пилит и вывозит лес.
Есть немало людей других национальностей, торгующих контрафактом и ворующих лес, в т.ч. и русских.
Vl@diMir:
"Их" молодежь уже на вот таких тонированных машинках без номеров по городу рассекает!
Лично знаю нескольких Русских, гоняющих на примерно таких же "восьмеро-девятко-чепырках", без номеров и т.п. Которые также могут подрезать, а без хорошей поддержки с ними в открытый конфликт вступать не вариант. Это вопрос не к национальности, а к нашим ГАИшникам, которые почему-то стесняются их останавливать.

При чем тут вообще национальность?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 07:17)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 35
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт