Лето 2012

Куда поехать?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Летом отпуск.
Летом надо отдыхать.
Куда бы отправиться в макушку лета? Когда не жара, а пекло. Когда уже много комаров, но еще мало всяких вкусностей в садах-огородах.
На югах - жарко. Да и лежать-загорать честно говоря не хочется. Но идея ходить по музеям-выставкам кажется еще более абсурдной. Получается что же : июнь-июль самое неблагоприятное для отдыха время?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 16:33)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тётя Мотя, тебя не поймешь, то нужно пекло, то на юге жарко. Если всё таки пекло - добро пожаловать ко мне, тут народ даже вход нашёл.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Тётя Мотя, на Канарах климат очень мягкий, в июне вполне комфортно, пекла нет...Рассмотрите Мадейру. тоже мягкий климат
Но я обожаю в пекло ходить по музеям: там всегда прохладно и мало народу... smile
Можно рвануть на Байкал, там много всего интересного, или на Алтай...
Если деньги позволяют, можно ехать в Аргентину, там летом холодно...в июне +15, можно посетить Мачу-Пикчу в Перу...
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
oks@na, Ух ты! сколько всего (оказывается))
... вот думаю - может дело не столько в жаре, сколько в детях (их двое. и брать с собой хлопотно и оставлять не хочется... не можется даже)...
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Тётя Мотя, мое убеждение - отдыхать надо с детьми. Я всегда брала и беру детей с собой, и буду брать, пока им интересно со мной. Младший в поездках с 1,5 лет...Конечно, по России с маленьким не вполне комфортно, т.к. общепит у нас еще бывает опасен и условия не везде благоприятные. А в загранпоездках, если через турфирму - замечательно.
Но это мое мнение, я его никому не навязываю...Каждый отдыхает, как ему удобнее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 22:38)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
oks@na, это точно. спасибо ! :)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
А мне кажется, вопрос куда ??? регулируется размерами финансов. От сюда берут начало все фантазии и чем толще кошелёк тем жирнее те самые фантазии. Но имеется и категория людей, которые на халяву готовы обогнуть весь шар земной. Тоже как вариант, но автостопом мы далеко не все готовы путешествовать, у кого дети, а у кого и совесть ещё имеется и не каждый приемлет халяву как образ жизни ))) Поэтому, большая часть из нас, всё таки в прямой финансовой зависимости, правда, многие стисняются в этом признаться.
progress
progress
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 марта 2013 в 20:15
Тётя Мотя:
Но это мое мнение, я его никому не навязываю...Каждый отдыхает, как ему удобнее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 00:38)
Путеществовать всегда интересно , хотя бы в близрасположенный, отличный от Вас населенный пункт, каждое "Селение"индивидуально, несет свое образомышление, но если тянет подальше, открой атлас , любую имеющеюся литературу, изучи и узнай, что же такое там притягательное имеется, может Вам это и не нужно, ведь повидать мир и ведать знаниями о мире, не одно и тоже. Мир познается для саморазвития и любая поездка в ближайщий лес может для Вас быть более ценным сюрпризом. А дети очень любят путешествовать. Чем раньше мы им начинаем показывать мир, тем совешеннее их сознание. Но главное, эмоционально не перегрузить.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
А мои путешествия пока определяются потребностями ребенка. А ребенок хочет к морю) (и надо - к морю, для здоровья). Поэтому маршруты составляю согласно этому: чтобы к морю и лететь недалеко. Собственно, вариантов немного) Хотя, дочь с удовольствием ездит с нами и по Пермскому краю, но мы делаем это не так часто, как хотелось бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2012 в 08:04)
progress
progress
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 марта 2013 в 20:15
smile Екатерина., Вы прекрасный родитель. Но только может ребенок не хочет к морю, а хочет быть возле Вас, куда поедете вместе, там он и будет счастлив. Удачи Вам.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Ну, быть вместе - это, конечно, даже не вопрос, тут любая поездка хороша. Да и она, вообще, любит новые места. Но море - это ее особая любовь: вода соленая, теплая - можно долго купаться) Да и здоровье не то, чтобы очень крепкое, поэтому море - это не только отдых, но и необходимое оздоровление. Хочу как-нибудь на Алтай ее свозить, но уж очень ехать долго...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2012 в 12:48)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
да. скорее всего море :)
правда съездила я тут с ними двумя на эти праздники - устала как собака :(
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
кто куда еще в отпуск собирается?
говорят Черногория хороша...
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Я рассматривала Черногорию, потому что без визы, можно быстро сорганизоваться самим...Но почитала а инете, там в сезон очень забитые пляжи, напоминает Сочи 80-х...
http://www.youtube.com/watch?v=M-lRzOqmnVs
Да и смотреть там особо нечего, лучше уж в Хорватию. Очень хорош Крит. Там пустые огромные песчаные пляжи, очень живописно и много чего посмотреть можно. Напрокат машинку можно взять. Позновато, конечно, об июне думать, все хорошее уже разобрали sad Разве что повезет что-то в горящих найти...
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Статья хорошая на тему отдыха
http://rusrep.ru/article/2012/04/24/kanikuli/
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт