Молодёжь "PEPSI"

Отдых в городской черте ночью
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 49
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Делать вам нечего, тема правильная поднята, а вы все заболтали..
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да была уже такая тема вроде, что то типа того
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Арве:
немного оффтопа: эти юнцы не поколение пепси, им дано другое погоняло))

Соглашусь... Нынешняя молодежь это поколение "JAGUAR"
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Mалышкаzug:
Как реагирует полиция на звонки от разбуженных неравнодушных жителей? В основном никак!!! Их здорово посокращали, машин было две - стала одна и у той аккумулятор дохлый (сама видела как они не могли завести УАЗик)

не удержусь, но пооффтоплю:
да лааааааадно! на весь Боровск одна машина? Не верю!
и еще насчет сокращения - во всех автобусах висят объявления о наборе в МВД. Несопоставимо как-то это все выглядит.

По теме: недавно под моими окнами тоже мОлодежь гуляла. От мощности сабвуфера стекла на третьем этаже ходуном ходили. В мои юные годы мы не были такими наглыми и эгоистичными.
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
NeMu®ka:
да лааааааадно! на весь Боровск одна машина? Не верю!

Общался с водителем на дежурной машине, спросил сколько машин дежурных на город? Две! Я был в шоке!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DoZer, Гражданская самооборона, нас спасет. А вообще есть же проект, охрану ОП передать ЧОПам, только что-то застопроилось.
Akor
Akor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 22:12
DoZer:
Нынешняя молодежь это поколение "JAGUAR"
Откуда инфа? Мне, например, 20 лет. Могу сделать выборку из примерно 150 человек (от 16 до 24 лет). Под "поколение Jaguar" подходят из них ровно 11 человек. Мда, видимо, для окружающих остальные адекватные молодые люди "без Ягуара" просто растворяются в толпе, так как никому не мешают.

Правда, стоит отметить, что абсолютное большинство из этих 150 уже не в Соликамске живет.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Akor:
Правда, стоит отметить, что абсолютное большинство из этих 150 уже не в Соликамске живет.
а это здесь при чем?
SvetlanaL71
SvetlanaL71
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2013 в 07:28
Mалышкаzug:
Как реагирует полиция на звонки от разбуженных неравнодушных жителей? В основном никак!!!
Полиция не реагирует никак...когда им...Знаю место, где по ночам стоит УАЗик вневедомственной охраны (чем не полиция?)- спят родимые...либо шашлыки жарят (позади своего управления)...а еще могут музыку врубить на всю катушку (редко, конечно, но это их не оправдывает)...а еще...много чего еще видят жители соседствующих с полицией и вневедомственной охраной домов- это надо отдельную тему открывать да с фото...
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Akor, а мне и не надо делать выборку, мне достаточно выйти на лицу вечером... А адекватные молодые люди в толпе не растворяются, просто вы их не там ищите, посмотрите на спортплощадках и спортзалах, вы их всех там увидите
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Sergio:
Гражданская самооборона, нас спасет

Я бы записался )
  • Сообщений:
  • Последний визит:
SvetlanaL71:
это надо отдельную тему открывать да с фото...
Заведите. Посты дублируйте заявлениями в прокуратуру.
Akor
Akor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 22:12
Арве:
а это здесь при чем?
Просто уточнил, что большинство из них на улицах Соликамска уже не встретишь.
Akor
Akor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 22:12
DoZer
Вы, по-моему, не уловили суть моего поста. Я как раз доказывал, что ваши слова ("нынешняя молодежь - поколение JAGUAR") - неправда. Не стоит судить о таком многочисленном срезе общества как молодежь по компании из десяти человек с баночками отвратительного пойла. Вот и всё, что я хотел сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 09:48)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Akor, да просто всё: во все времена, ВСЕГДА те, кто уже не причисляет себя к пласту "молодёжь", умудрённые жизненным опытом, говорили: "Да-а-а, молодёжь нанче пошла не та. Вот в наше время... Вот мы..." А на самом деле было точно так же: и гуляли по ночам, и песни горланили, и безрассудства всякие совершали. Разве что техники было меньше...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 49
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт