[ЗАКРЫТО] Трагедия

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 41
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Страшная трагедия произошла в воскресенье, 10 июня, в аэроклубе в Березниках. 51-летний инструктор по парашютному спорту Сергей Чупин из Перми и 29-летняя пассажирка Ольга Жданкова из Березников прыгали в тандеме. Парашюты - основной и запасной - вышли, но не раскрылись.
Наблюдавшие за прыжком люди с ужасом увидели, как тандем слишком быстро стал снижаться, а потом рухнул в лесной массив. Сергей и Ольга погибли на месте.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да жаль мужика, меня помнится он как то из самолета выкинул, под пермью ещё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 19:07)
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
shock ужс... расследование будет?или он сам парашюты собирал? ...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
расследование будет в любом случае, уже возбудили уголовное дело по статье что то там про ненадлежащее исполнение услуг повлекшее смерть двух человек.
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Страшная трагедия... Погибшей девушке этот прыжок подарили. Вот так дарят смерть.
В августе этого года я тоже планировала прыгнуть на аэродроме, муж категорически запрещал. Сам имеет 33 прыжка и знает что это такое.
Эта трагедия полностью отбила охоту прыгать.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тигра, дак прыгай с куполом, не опасней чем шаурму на вокзале купить
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
и вообще, в новостях написано, что это она своему хахалю подарок сделала. Парашют один из самых безопасных видов транспорта, но сейчас наверно прикроют лавочку до конца расследования
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Тигра:
Погибшей девушке этот прыжок подарили.
а везде пишут, что девушка сама купила прыжок плюс подарила прыжок своему мч
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
От судьбы не уйдешь...
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Тигра, дак прыгай с куполом, не опасней чем шаурму на вокзале купить
Прыгать всегда опасно, с любым видом парашута. И всякую дрянь я на вокзалах не покупаю.

natalyCat:

Тигра: Погибшей девушке этот прыжок подарили.
а везде пишут, что девушка сама купила прыжок плюс подарила прыжок своему мч
Мне ребята из МЧС рассказали, а говорить сейчас много чего будут, так что, что правда, а что выдумка не разберешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 08:22)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тигра, с Д 6 не опасно
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА, не опасно не вылазить на этот свет. Я своей тоже запретил прыгать. Жизнь одна адреналину хватает!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дело не только в адреналине, узко мыслишь. Но опять же повторюсь, парашют это очень, можно даже сказать ооочень безопасный транспорт, дак может и на автомобиле уже не ездить, это опасней, а жизнь то одна, чё рисковать.
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
Месяц назад я звонил в эту контору и интересовался прыжком в тандеме,..мне красочно и заманчиво рассказали о деталях прыжка..самолет поднимается на 3000 метров и с инструктором в связке происходит прыжок...на скорости 200 кмч идет падение до 1000 м,а потом плавное снижение..заинтнресовался,хотел потом как-нибудь попробовать..,но сейчас и желания нет! Представляю что там творилось у них в воздухе, когда парашюты не сработали...
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Но опять же повторюсь, парашют это очень, можно даже сказать ооочень безопасный транспорт,
ну не знаю что это за транспорт. Ну и на сегодняшний день я имею кое какое образование в сфере БЖД, и оно научило меня не лезть куда Макар гусей не гонял (ну стараюсь как могу).
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 41
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт