[ЗАКРЫТО] Трагедия

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 41
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
перефразирую уже полюбившегося классика: мне макар, тьфу, не авторитет...
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
АЦЦКИЙ СОТОНА:
парашют это очень, можно даже сказать ооочень безопасный транспорт
Хочется спросить: А Вы пользовались этим безопасным транспортом, т.е. прыгали?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
В продолжение
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/incident/9255527/?frommail=1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2012 в 08:10)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тигра, какая разница прыгал я или нет? Есть такая штука - статистика, которая не врёт. Да прыгал, есть несколько знакомых с большим количеством прыжков, все живы.
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Есть такая штука - статистика, которая не врёт.
Статистике абсолютно не верю, знаю как она пишется. Сама сочиняю стат отчеты и никтошеньки никогда не проверяет их правдивость. А по поводу статистики смертей в результате несчастных случаев очень хорошие примеры знаю. Например, достают пожарные труп при пожаре и чтоб не портить себе показатели, договариваются со скорой, а те пишут, что человек скончался в скорой (видимо скорой как-то все равно). Еще из жизни пожарных: думаете почему в газете в сводке очень часто пишут большинство "ложных вызовов"? Отвечаю: приезжает расчет на место возгорания, а там так чуть-чуть что-то обгорело, дак зачем составлять кучу бумаг, когда можно написать "ложный вызов". Вот по факту и получается чуть ли не 90% ложных вызовов. И вы все еще верите статистике?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2012 в 11:17)
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Тигра, какая разница прыгал я или нет?
Как-то привыкла я верить людям, которые знают о чем говорят.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Тигра:
Как-то привыкла я верить людям, которые знают о чем говорят.
Вся правда в слухах!
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Sergio:
Вся правда в слухах!
Главное уметь их фильтровать.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тигра, как это утомляет, повторять всё по два раза - найди статистику. Мне как то всё равно веришь ты или нет, скажу только что парашют это не пожар, там всё несколько очевидней. Приведу цитатку с лурка:
В момент отрыва от рампы очко
десантника способно сжаться до
размера атома, создав точку
сингулярности, а также перекусить
железный лом до зеркального среза.
Но даже это усилие не гарантирует сохранения его герметичности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2012 в 13:08)
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Тигра, как это утомляет, повторять всё по два раза - найди статистику.
А мне не лень повторить, что официальная статистика - это ложь, вранье и провакация. В официальную статистику попадают случаи, которые наделали хоть какую-то шумиху в прессе. Все остальное скрыто за семью печатями.
Дальнейший спор считаю бессмысленным, у каждого своя правда.

А прыгать или бояться - это личное дело каждого.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Интересно посмотреть статистику, особенно метод расчета. Если считать по количеству погибших в год - да, это безопаснее другого транспорта, всего лишь потому, что количество погибших в год на других видах транспорта явно будет больше чем количество парашютистов, однако если посчитать количество погибших на миллион поездок (прыжков), то скорее всего увидим другую картину. Исходных данных не нашел, считать нечего.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
дядявася:
да, это безопаснее другого транспорта
блджад ЭТО НЕ ТРАНСПОРТ! это больше как спорт или аварийное средство спасения! откройте энциклопедии и посмотрите (как меня тут некоторые учили)!
P.S. Самый безопасный транспорт, по статистике - это авиатранспорт. На кол-во перевезенных -НС!
Так что летайте самолетами не ссыте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2012 в 14:40)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
partyboy, в тот же день разбился самолет с парашютистами, в украине по моему, погибло несколько человек сразу, пять вроде, ещё дюжина пострадало, вот тебе на. Погибших на тясячу тоже меньше в парашютном спорте. И это транспорт, а как иначе? Ты же передвигаешься с помощью парашюта, иногда на несколько км можно улететь, как в вертикальном направлении так и в горизонтальном
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА, Ни черта это не транспорт поэтому и адекватной статистики нет! гуглит виды транспорта! а так же парашютизм итд!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Причиной гибели двоих парашютистов в воскресенье, 10 июня, возможно, стала ошибка при укладке парашюта. Такую версию озвучила «Российская газета» со слов руководителя Пермского следственного отдела следственного управления на транспорте СК РФ Ильдара Сахиева.

http://www.vk-online.ru/news/13-events/7333-dvoe-parashjutistov-pogibli-tandem-pryzhka.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 41
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт