[ЗАКРЫТО] Трагедия

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-41 из 41
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
partyboy, давай, досвиданья
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
глупо, боятся после одного несчастного случая, прыжков с парашутом, тогда и лес не ходи там клещи энцифалитные, многих кусают, и на Каму не езди купаться, народу же много тонет, и самолетами не летай и на машине не езди, вдруг авария, и вообще на людях не появляйся, а то вдруг бантита встретишь, сиди только дома и ни куда не ходи, но и то не факт, что с домом ни чего не случится... это уже клиника laugh У меня лично желание не пропало прыгнуть с парашутом smile
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Анабель:
У меня лично желание не пропало прыгнуть с парашютом
У меня тоже, прыгну обязательно.

В официальную статистику особо не верю, но кажется мне, что погибшие в автокатастрофах составляют больший процент от общего числа автомобилистов, чем погибшие парашютисты от удачно приземлившихся.

И вообще, как говорится - кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Ольгу безмерно жаль, но, надо заметить, она предприняла все меры безопасности - официальный клуб, опытный инструктор. А все произошедшее - трагическая, но случайность.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА, Пока-пока, ....
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
кстати вот на тероне
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
NeMu®ka:
В официальную статистику особо не верю, но кажется мне, что погибшие в автокатастрофах составляют больший процент от общего числа автомобилистов, чем погибшие парашютисты от удачно приземлившихся.
Однако, практически все парашютисты точно знают сколько у них было прыжков, а атомобилисты - никто не знает сколько у них было поездок на автотранспорте.
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
Анабель:

глупо, боятся после одного несчастного случая, прыжков с парашутом, тогда и лес не ходи там клещи энцифалитные, многих кусают, и на Каму не езди купаться, народу же много тонет, и самолетами не летай и на машине не езди, вдруг авария, и вообще на людях не появляйся, а то вдруг бантита встретишь, сиди только дома и ни куда не ходи, но и то не факт, что с домом ни чего не случится... это уже клиника laugh У меня лично желание не пропало прыгнуть с парашутом smile

удачного приземления
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
денс:
удачного приземления
и тебе удачных полетов, поездок, прогулок и т.д.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Разбившиеся в Прикамье парашютисты совершали внеплановый прыжок
10 июля в 13:05 | Происшествия
Сопричастные к организации смертельного "аттракциона" не спешили звать на помощь спасателей.
Согласно сообщению Росавиации, информация в органы МЧС была направлена более двух часов спустя после падения парашютистов, поскольку их самостоятельный поиск ничего не дал. Разбившийся тандем совершил прыжок с самолета Skywagon, принадлежащего ООО "Авиакомпания Навигатор", в плане полета которого десантирование не значилось. В документе также отмечается, что несмотря на неполное раскрытие купола основного парашюта, запасным инструктор не воспользовался.

http://pda.uralinform.ru/news/incidents/154719-razbivshiesya-v-prikame-parashyutisty-sovershali-vneplanovyi-pryjok/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
На данный момент следователями в качестве приоритетной версии рассматривается неисправность парашюта. Предполагается, что шпилька, удерживающая 4 клапана в камере основного парашюта, сработала самопроизвольно. В результате во время прыжка тандема произошел самопроизвольный выход камеры наверх вместе с парашютом, раскрыть его не представлялось возможным.

http://prm.ru/perm/2012-07-11/122115
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
каждый месяц теперь? Всё, десятое число нужно проводить на земле
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-41 из 41
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт