Молодёжь "PEPSI"

Отдых в городской черте ночью
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 49
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Sergio:
А вообще есть же проект, охрану ОП передать ЧОПам, только что-то застопроилось.
Так уже "Шериф" патрулирует. С 17 марта 2 машины с экипажем по 2 человека с 18.00 до 02.00 до конца года. За 1400 тыс.руб.
http://adm.solkam.ru/news/Lists/Posts/Post.aspx?ID=3020
Согласна с Akor, не надо вешать ярлыки. Молодежь, она разная. Как не вспомнить: "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..."
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Akor:
"нынешняя молодежь - поколение JAGUAR"

oks@na:
Согласна с Akor, не надо вешать ярлыки. Молодежь, она разная. Как не вспомнить: "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..."

Ясно, что ярлыки вещь неумная. Но фраза "поколение-пепси" - оно ведь знаковое, сама фраза - символ!. Так и с "поколением-ягуаром": понятно, что далеко не все лавочники-пьяницы, а из них не все пью ягу, но здесь смысл в другом: молодежь пьет, спивается. Да и мой отец в молодости выпивал с друзьями, да, я со своими дружбанами квасил, в том числе и после тренировок ( confused ). На моих глазах первокурсники также бухали, отрывались по полной, только добавилась еще наркота. Отличие одно - количество этого самого выпитого. А сейчас, даже мои погодки, уже не представляют вечер без бутылочки пивка, пятницу без пьянки, новый год без запоя. А ведь это пример для молодого поколения...

Я без всяких исследований и опросов убежден, что пьющих/выпивающих абсолютное большинство, в том числе и среди подростков. отсюда я придерживаюсь позиции, что нынешнее поколение это именно "ягуар". Хотя я придумал еще более трешовое определение "Гламурный ягуар")))))))))))))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Арве:
Я без всяких исследований и опросов убежден, что пьющих/выпивающих абсолютное большинство, в том числе и среди подростков. отсюда я придерживаюсь позиции, что нынешнее поколение это именно "ягуар".
А у меня среди знакомых и родственников таких нет, почему?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
для таких скотов есть определение - хамло! и мы в молодости гуливанили, и выпивали, и песни горланили под гитару и мафон по ночам, но ... мы собирались для этих мероприятий там, где не беспокоили отдыхающих граждан: у ДК Бумажников, в сквере в Чикаго, в лесу за стадионом СЦБК, на Лугах. не знаю, чего было больше : уважения к людям или то, что наша ППС действовала по принцыпу - 3 человека уже толпа, надо разгонять!!! Хотя , скорее всего ,уважения было больше - мы не позволяли себе мата в присутствии женщин да и мужиков старше нас на 10 лет, отлить - так прятались с глаз людских. да и гуливанили на свои - кто на танцах играл, кто цветомузыки ваял, а кто и дрова для стариков рубил.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
давай по стакану "Агдама" за нас за 9А класс... - ностальгия!!!!!!!!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DimOn-wla:
давай по стакану "Агдама"
фу гадость, бррр
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Sergio! так ведь не того пойла, что сейчас, а того, что был в бутылках по 0,7 ... кто пил, тот помнит!
P.S. о вкусах не спорят, но слова из песни не выкинуть!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DimOn-wla, Да пили, и Агдам и Доляр, но все равно мерзкое пойло!
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.
(с) Сократ, V век до нашей эры

«Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.»
(с) Надпись на горшке, найденном в Месопотамии. ок. 3000 до н.э.

«Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри — не вы!»
(с) «Бородино». Михаил Юрьевич Лермонтов

Я лет 5 назад пробовал ягуар, ИМХО - это более съедобно чем Агдам, Солнцедар, 777 или что там еще жрало "наше" и более старшее поколение.(«Чернила», «огнетушитель», «клопомор», «средство от тараканов», «краску для заборов» как там еще называли...). А уж сколько народу от этой бормотухи потравилось, их наверно никто и не считал.
Ходили байки что в Алжир отправляли танкеры с нефтью и мазутом, а на обратном пути в этих же танкерах везли сырье для «Солнцедара». laugh
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 июня 2012 в 11:44)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
дядявася:
Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.
(с) Сократ, V век до нашей эры
согласна)) конфликт отцов и детей был всегда и будет всегда... это жизнь))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася:
Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.»
(с) Надпись на горшке, найденном в Месопотамии. ок. 3000 до н.э.

natalyCat:
согласна)) конфликт отцов и детей был всегда и будет всегда... это жизнь))

дык, если проблема существует "со времен Сократа" не стоит забивать на нее, мол как и коррупция - не излечима.

Кстати ни Месопотамия, ни Древняя Греция не дожили до наших дней - уж не просрало ли младое поколение все нажитое непосильным трудом?)))
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Арве, забивать не стоит. Но и бороться нужно не с молодежью, которая пьет ягу, и беспорядки нарушает в спальных районах. А с производителями и продавцами разного рода отравы, и с проблемой "чем заняться молодежи?"
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
К сожалению, решение проблемы только одно-снести лавочки.
У нас такая же проблема была. После неплохой драки пришлось спилить нахрен это пристанище молодёжи
Реально же-зае... censored wall stuk
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася:
Но и бороться нужно не с молодежью, которая пьет ягу, и беспорядки нарушает в спальных районах. А с производителями и продавцами разного рода отравы, и с проблемой "чем заняться молодежи?"

Арве:
У такой беды есть только глобальное решение, а вам нужна оперативная помощь..

Мишка:
спилить нахрен это пристанище молодёжи

как вариант)))

Маленькое ответвление: это скамейки со спинками...почему-то у некоторых людей извратное понимание каким образом на них сидеть надо((((
Igor S. RetroX
Igor S. RetroX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 февраля 2020 в 20:27
Арве:
Маленькое ответвление: это скамейки со спинками...почему-то у некоторых людей извратное понимание каким образом на них сидеть надо((((
Сразу возникает ассоциация. "Курицы на насесте". facepalm
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 49
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт