Гаджеты, девайсы. Обсуждение.

← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8 9
Показаны 91-105 из 128
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Panda:

Администратор, да у меня они ломаются часто. Вот решил купить в этот раз хороший, может подороже ( ну время я выбрал электронику покупать). А руль мне не особо нравился, я как то в платформеры, бродилки, файтинги и всё такое чаще играю. Да собственно и на джое хорошем управляется замечательно, я ведь в автосимуляторы не играю.
А вот штурвал бы для леталок я бы купил, это уже другое дело.
YUrij, это где Elsys что ли был?
да,только вход с торца с 20 летия Победы,рыжая вывеска
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
я бы и про руль с педальками послушал
Panda:
штурвал бы для леталок
Перед НГ в "Электрионе" был выбор. Они и под заказ возят. Там вообще люди приветливые работают, вежливые - всё объяснят, порекомендуют, если сложно выбрать. Позвоните, поспрашивайте.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
vasi-lissa, о нет. в Плане выбора геймпада я очень дотошный. Очень долго буду искать, то что понравится именно мне. У меня и до сих пор такой есть который мне очень нравится , и он даже не ломался ни разу. Но к сожалению этот не поддерживает XInput, то бишь XBox совместимое как все игры просят.

""
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Panda:
я очень дотошный
Похвально.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Сколько сейчас матёрый такой ноутбук стоит?
Мощный проц, много ОЗУ. В основном делаю из такого наиболее нагруженного видеомонтаж, всякие редакторы графики, рендеринг и компиляция. Жрёт это всё что проц что память достаточно много.
Поэтому жду предложений.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Panda:

Сколько сейчас матёрый такой ноутбук стоит?
Мощный проц, много ОЗУ. В основном делаю из такого наиболее нагруженного видеомонтаж, всякие редакторы графики, рендеринг и компиляция. Жрёт это всё что проц что память достаточно много.
Поэтому жду предложений.
Вы напишите в цифрах что именно хотите,ну или модель укажите.Привезти и о цене договорится не проблема.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
YUrij, дак в этом то и дело. Сейчас у меня денег нет. Я чтобы примерно соориентироваться сколько мне необходимо хотя бы примерно.
Модель? За прогрессом железа я перестал следить еще лет 6 назад, так что я не знаю что там сейчас хорошо, что актуально и т.п.
Ну скажем так, нужно что-то действительно мощное. Цена? да черт знает ход времени и прогресса я окончательно потерял. В пределах 30 сейчас там есть что-то надеюсь.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Panda:

YUrij, дак в этом то и дело. Сейчас у меня денег нет. Я чтобы примерно соориентироваться сколько мне необходимо хотя бы примерно.
Модель? За прогрессом железа я перестал следить еще лет 6 назад, так что я не знаю что там сейчас хорошо, что актуально и т.п.
Ну скажем так, нужно что-то действительно мощное. Цена? да черт знает ход времени и прогресса я окончательно потерял. В пределах 30 сейчас там есть что-то надеюсь.

Ну матерый ноут за 30т.р сложно будет выбрать,если только на базе AMD
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
YUrij, ну AMD тоже очень хорошие. По крайне мере раньше щас я хз вообще что творится. Однако, есть варианты ?
P.S. не ровно же 30. 33, 35 возможно. Дороже уже не вывезу даже в кредит это.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Panda:

YUrij, ну AMD тоже очень хорошие. По крайне мере раньше щас я хз вообще что творится. Однако, есть варианты ?
P.S. не ровно же 30. 33, 35 возможно. Дороже уже не вывезу даже в кредит это.
Надумаете позвоните 2-65-96 магазин Портал
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
YUrij, супер. Я как бы ждал от вас предложений, хоть посмотрю что к чему, почитаю там например. Не хочу я больше вслепую что-то брать. Особенно после того как мой прошлый ноут не выдержал натиска и издевательства над собой, и просто сгорел.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Panda:

YUrij, супер. Я как бы ждал от вас предложений, хоть посмотрю что к чему, почитаю там например. Не хочу я больше вслепую что-то брать. Особенно после того как мой прошлый ноут не выдержал натиска и издевательства над собой, и просто сгорел.

Позвоните и по сумме подберут,потому что цены у поставщика меняются каждую неделю
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
YUrij, вы случайно не продавец ?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Panda:

YUrij, вы случайно не продавец ?

Случайно нет
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Panda:
Мощный проц, много ОЗУ. В основном делаю из такого наиболее нагруженного видеомонтаж, всякие редакторы графики, рендеринг и компиляция. Жрёт это всё что проц что память достаточно много.
Видеомонтаж, графика.... да вы наверное, мазохист, что бы заниматься этим на ноутбуке. Это ведь все не в автобусе делается, не на скамейке в парке, а дома. И для чего тут нужен ноут? Для дома лучше нормальный системник взять с большим монитором (дюймов 23-24), немного дешевле выйдет, да и его потом можно модернизировать до нужного уровня. Заменить что-то в системнике можно и самому. Что-то глюкнется в ноуте, у наших "ремонтников" диагноз один - покупайте новый.
Хотя.... сам ищу приемлемый вариант ноута либо нетбука. Почитал обзоры, понял, что брать нечего.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 12:42)
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8 9
Показаны 91-105 из 128
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт