Хамло на улицах нашего города

Водители, которым другие по""""
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Хотя в принципе не важно, знак висит, значит машинам проезда быть не должно.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Vl@diMir, а если знак установлен не по ГОСТу, или сам по себе ГОСТу (ну или чем там регламентируется установка дорожных знаков) не соответствует, то он тоже обязателен?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
знак 4.5 - пешеходная дорожка - никто не отменял, со штангенциркулем не лазил, диаметр не замерял, но вроде по ГОСТу. Раз установлен, то действует, не нравится - пишите в ДПС - если снимут, то тогды....
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Его наверное при строительстве дорожки этой, повесили на столб, и забыли. Что-то я ни разу не помню чтоб доблестные там капусту стригли. А так то наверное неплохая кормушка - похоже что мало кто этот знак замечает.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
тем или позатем летом были рейды, отлавливали тех ,кто за столб заезжал
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Еще один герой автоветки:



Час пик, в очереди долго стоять - всех объехал, и тупит на "зеленый". Неужели через тонировку так плохо видно светофор?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2013 в 11:32)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
тут многие так делают! уроды..
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
А вдруг 077 действительно куда-нить спешит? Со стоянки у ЦУМа сделать поворот налево на 20-летия Победы практически нереально. Лично я заезжаю к ЦУМу здесь, а выезжаю только у Сити-центра. Нужно быть более благосклонными к соучастникам движения и тогда не будет уродов. Вы о этом когда-нить задумывались?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Mалышкаzug:
А вдруг 077 действительно куда-нить спешит?
Если снять тонировку, извиниться моргнув "аварийкой", дескать: "вот такой вот я мудак, простите меня", ну и не тупить после включения зеленого - тогда может быть, к нему соучастники дорожного движения и будут немного более "благосклонными".
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
stig:

тут многие так делают!
В пятницу стал свидетелем похожей ситуации: водитель СсангЕнг выезжая от "Космоса" попытался вписаться в поток машин в час пик, но видать водитель автобуса (который ехал по средней полосе в сторону центра) сказал "Ты у меня не проскочишь!", в итоге правая бочина ССангЕнга претерпела видоизменения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 14:30)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Алексей, вообще урожайный на аварии денёк получился
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
дядявася:
Неужели через тонировку так плохо видно светофор?
дак номер ж сам за себя говорит,но опять ведь мозги то с умением не купишь.
P.S.Пользую в своих никах две семерки,но опять же потому как год рождения такой. А вот смысла баранам за рулем на номер вешать не пойму,-от смерти или инвалидности или чего иного, всё равно не спасет.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
тут не только 077 ... меня за неделю так человек 5 обгоняли...и мало того после того как объедут начинают тупить,как назло! wall
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?
Это от куда такое утверждение взялось??? zlo Я иногда перестраиваюсь не включая сигнал поворота, если знаю и вижу, что при этом не создам неудобств участникам дорожного движения. И что???? Есть желание мне что то предъявить??? Я тут в пух и прах разобью эту примету!! Не вижу взаимосвязи гомиков и сигналов поворота!!! Чушь!!
Перестроение без сигнала поворота, не спорю, что бывает пагубно влияет на дорожную обстановку, но ты тут палку походу перегнул. По клестовкой дороге, к примеру, в большей части случаев не требуется показывать поворот при перестроении, т.к. не кому толком показывать его.

Считаю вышесказанное, беспонтовой мотивацией к соблюдению ПДД.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2013 в 10:28)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт