Office 2013 - Отзывы и полезные советы.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
""

Вот сегодня в магазине Office Story нарвался на бесплатный модуль - vertex42. Предназначен для Excel 2013. Содержит сотни шаблонов в десятках разделов. Довольно умные расчёты и графики на все случае жизни, все сделаны красиво. Шаблоны не на русском, но какая разница, в них ведь всё равно свои данные вставлять. Шаблоны постоянно обновляются.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Я тут на первой странице темы упоминал про надстройку PowerPivot для Excel 2013. Сегодня описал её немного подробнее, если кому-нибудь интересно, то здесь: ТЫК.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Из vertex42 (см. через один пост выше) установил шаблон Mine Blaster. Это оказалась игра Сапёр! При этом сделана красиво - блокировка ActiveX и макросов в Ёкселе не зарычала. Шаблон содержит справку, настраиваемые и генерируемые игровые поля, статистику.
""
""
""

Может время будет - переведу его на русский и выложу, т.к. он и на Ёксель 2010 становится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2012 в 14:24)
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
nunahren:

,И кстати я так и не понял, что такое татарский рубль.

Татарский рубль - это круто!
Может у разработчиков трудился татарин?
Вроде у нас в Казани рубли обычные - железные.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Азат Ярмухаметов:
Татарский рубль - это круто!
Да ладно, у татаров хоть рубль, у башкиров вообще "h". Лучше бы уж написали "hz". laugh

Кстати, на первой странице этой темы я публиковал пост о надстройке Inquire для Excel 2013. Сегодня я что-то расчувствовался, и написал полную инструкцию по её практическому использованию. Инструкция здесь.
Incredible
Incredible
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    5 января 2014 в 10:53
MS Office 2013 - это что-то!!! Помимо причуд, связанных с описанным ниже Lync, у этого чуда от Мелко - Мягкого (Micro Soft) есть самый главный прикол, который ни одним из доступных методов убрать не удалось. Он ни в какую не хочет работать на компах, на которых был установлен Офис 2010!!! Такого в моей практике еще не было. В обоих случаях использовался загрузочный диск с сайта Microsoft, лицензионный, после активации продукта. Делал все: снес Офис 2010 под ноль, вычистил реестр двумя программами для очистки диска и реестра - не помогло!! При установке и активации не выдает ни одной ошибки, но когда пытаешься открыть 4 наиболее часто используемых приложений: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, то одно, то другое приложение либо просто не запускаются и пишет ошибка установки, а те что запускаются, работают так криво, что больше никакого желания ими пользоваться не остается. Притом история повторилась на 3-х различных компах различных производителей, и в офисе, и дома, и встал он, наконец-то, только на новый абсолютно нулевой ноут на Windows 8. В целом, продукт не плохой, но если вы решили, его поставить, будьте готовы к тому, что вам придется переустанавливать ваш Windows без сохранения данных на диске, с полной переустановкой всех ранее установленных программ. Желаю удачи!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт