[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Женщина или животное? Темно было... а поп поведению и не разобрать((

Неадекватный человек на улицах города.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 57
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Алексей, Тупака словил? говорили же тебе не слушай много реп'а.
rofl
да ты крут. Насмешил, юморист. Главное ты не слови!! Опасно это!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей:
Опасно это!
Самое главное заразное! Но пути инфицирования известны так, что вполне можно оберегаться. Главное профилактика ФГМ, и поменьше реп'а.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Алексей:
Опасно это!
Самое главное заразное! Но пути инфицирования известны так, что вполне можно оберегаться. Главное профилактика ФГМ, и поменьше реп'а.
Остряк или просто сказать больше нечего?? Рэп с какого то боку приплел music scratch Флудильню тут развел.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2013 в 20:45)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей:
Флудильню тут развел.
И, опа началась она с 19 поста, кто автор??? Явно троль!
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Старый анекдотик:

Чукча приехал с тундры в город, сел в такси и говорит водиле: "
- Как жизнь?
- Да так. Бабки сшибаю.
Едут. БАБАХ!
Чукча:
- эх ты , охотник, да если бы я дверцу не открыл, ты эту бабку бы не сшиб!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Алексей:
Флудильню тут развел.
И, опа началась она с 19 поста, кто автор??? Явно троль!
я так и не понял, чего ты хотел-то? иди спи. троллинг весь от тебя исходит. мы тут без тебя разберемся про пост 19.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Ребята! Картинка ничего не напоминает?
""/

Чичас придёт "злой"Админ, и всё почистит
P.S. Я не в обиду, просто Вы уклонились от темы (по-моему)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
А про пропуск пешеходов в неустановленном месте: палка о 2-х концах! Я - пропускаю, а меня обгоняют в это время, и, если я не смогу дать понять обгоняющему, то он под суд, пешеход в морге, а я - ???? Да и пешеход, привыкнув, что везде пропускают, может сунуться так, что ....
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
steklyanochka:
Видела я на дороге таких вежливых как Вы! Стояла одна такая "вежливая"... на регулируемом перекрестке в крутущую гору обледенелую... ей на право ... и сверху с горки мужичку налево. Ну и что, что ему налево ( не час пик, с горки уехать нет проблем, светофор работает) а она его пропустила...
речь вообще об уступках пешеходам в теме идет.
steklyanochka:
NeMu®ka, это случаем не Вы были?
нет, не я. А вообще, что вы на личности переходите, настроение плохое? или раздражает несогласие с вашим мнением? простите, но у всех они (мнения) разные.
steklyanochka:
Кто ее напугал? ВЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
я прочитала про расстояние в 3 метра и скорость в 20 кмч. оно преодолевается за 0,5 секунды, повторюсь. Если бы женщина дернулась спьяну не в ту сторону, столкновения было бы не избежать.
Алексей:
Смотрю тут "заклевать" человека пытаетесь
я всего лишь выражаю свое мнение, тем более им автор темы, создавая ее, как раз им интересовалась. Если оно не совпало с ее собственным - извините, но как есть.
Алексей:
я периодически этих дураков пытаюсь проучить
дай бог, чтобы "учения" не обернулись трагедией.
steklyanochka:
Критинизм некоторых пешеходов не знает предела
а водителям кретинизм (кстати, через е он пишется) вообще несвойственен, ага? И лично вы ни разу в жизни ни единого пункта ПДД не нарушили? Разместите свое фото на билборде в центре с подписью "я идеальный водитель", будьте реальным примером всем остальным!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

Чичас придёт "злой"Админ, и всё почистит
Давно пора!! up
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
NeMu®ka:

дай бог, чтобы "учения" не обернулись трагедией.
zst я аккуратно же
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Думаю, прав был, тот кто выше сказал, что своей чрезмерной вежливостью водители устраивают медвежью услугу... самим себе в первую очередь, тк я частенько слышу от пешеходов рядом идущих, а так же родных и близких - "Ну, ОН же видит, что Я ИДУ!!" - stuk
дебильная надо сказать фраза, кто тебе сказал, что Он видит?
Или что Он не думает тоже самое, типа "Ну они же видят, Я еду?!"
Правил нет, "уступи дураку дорогу" - что тут "рулят" дураки получается? Вот и бардак тут как тут facepalm

А если говорить о человеческом факторе и думать, чего это она напилась, может пожалеть ее... да ей повезло в самом деле, что другой человек со своими заморочками, не вышел и не на пинал ей, за то что откровенно провоцирует свое "самоубийство" так сказать mdya
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
я - пешеход,. и я не считаю, что пешеходов надо пропускать, где ни попадя... пешеходы должны ходить по переходам.
Ну, не давить нарочно, конечно же))) но вообще было бы лучше, если бы не перебегали дорогу где не положено, особенно "люблю", когда мамы с маленькими детьми через дорогу бегают - так и хочется ремня дать и в угол поставить...
milo:
А если говорить о человеческом факторе и думать, чего это она напилась, может пожалеть ее... да ей повезло в самом деле, что другой человек со своими заморочками, не вышел и не на пинал ей, за то что откровенно провоцирует свое "самоубийство" так сказать
а вот тут согласна - этой тетеньке просто повезло, что водитель попался терпеливый... а не вернул эту бутылку ей с ускорением...
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Екатерина:
я - пешеход,. и я не считаю, что пешеходов надо пропускать, где ни попадя... пешеходы должны ходить по переходам.
В правилах ясно написано,что обязаны пропустить. Без каких либо ограничений. А то,что в Германии твориться,скажу одно-умышленный наезд на пешехода,-это уже убийство. И вообще зря наши законодатели убрали из УК статью об использовании транспортного средства с целью убийства.Добавлено спустя 6 минутsteklyanochka,
А ты для начала научись писать без ошибок,хотя бы смотри на красную волну под словами,а то поп по поведению два раза в угол на горох поставит.
P.S. Никогда не забуду слова мокрощели-"Да давить его надо было". И это за то,что я уступал дорогу автомобилю,благодарность блин
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
v.n.k.! Ну тогда уж для пешеходов, переходящих в неположенном месте, ввести статью типа "попытка или принуждение действием гражданина до убийства виновного или третьих лиц". Не прав? Нечасто, но бывает, что уходя от наезда на такого "недисциплинированного" пешехода, водитель дтбо вылетает на тротуар, либо на встречку!
Пока у наших водителей не будет уважения к себеподобным (т.е. к людям за рулём), пока нарушения ПДД будут восприниматься на уровне "Гаек же нет поблизости - значит можно" - порядка на дорогах не будет
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 57
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт