Коробка автомат : хорошо или плохо?

Обсуждения
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 51
Zuk
Zuk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2014 в 12:52
Всё про каробки автомат,их плюсы и минусы.
Zuk
Zuk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2014 в 12:52
Что-то люди не активно пишут.Либо вообще про каробки автомат не чего не знают,или все наобарот .Кто скажит что думать?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ну, вариантов два - либо тема не очень актуально, либо люди не знают что такое кАробки автомат. Одно из двух или наобАрот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 14:04)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
коробка автомат на самом деле имеет много плюсов....езжу и на автомате и на механике,и если честно автомат нравится больше
Zuk
Zuk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2014 в 12:52
Ну вот вроде первый человек,который хоть что-то сказал.Спосибо .Я думал все только смотреть могут.Побольше бы таких аргументов.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
я за автомат однозначно. Механика -это архаика, кто не согласен пусть идет и стирает в машине "Малютка" glasses
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
не могу сказать про автомат-езжу на механике,в принципе доволен,особенно на бездорожье,А про стиральные машины скажу больше:большинство современных агрегатов только с виду кибернетики,на деле в них принцип старой доброй вятки-автомат.Так называемый командоаппарат представляет собой группу механически замыкающихся контактов на электроприводе.И ломаются они только из-за плохой сборки,на советских машинках такая поломка не встречалась ни разу.Так что механику списывать рано и очень опрометчиво-она нужна там,где ваша электроника бессильна.Не все ж гоняют по асфальту,кто то и по Соликамску))))
Zuk
Zuk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2014 в 12:52
Тут спорный вопрос ,на автомате чуть ли не весь север ездит ,Камчатка,Владивосток,ну и много других городов.А там с бездорожьем страшней чем в центри россии ,одних речек милион .
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Bolshoi Zuk:
на автомате чуть ли не весь север ездит ,Камчатка,Владивосток,ну и много других городов.А там с бездорожьем страшней чем в центри россии ,одних речек милион .
Никто на ДВ на легковушке "на речку" не рвется, а кто хочет, тот полноприводный джип покупает, там их купить можно подешевле чем у нас.
Zuk
Zuk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2014 в 12:52
На джипах тоже коробки автомат стоят.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ!!! Джип с автоматом лучше чем тот же джип,но на механике!!! У автомата нет разрыва между передачами,а вот на механнике любое промедление на бездорожье ведет к не приятным последствиям.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Был бы у меня автомат, хотя бы АКм.... был бы и джип. А так, ни джипа, ни автомата.:) Так что больше ни слова, молчу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2013 в 14:39)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
АК тоже весомый аргумент crazy
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
почитал на разных сайтах.Сводится к общему:если у вас автомат,не лезьте в сугроб,не ставьте плохой аккумулятор,не ломайтесь в дороге.Не возите с собой буксировочный трос,имейте визитку эвакуатора.Лучше поставьте на его место сундук с деньгами...Что-то еще про динамику,разгон,реверс не в пользу автомата,но это для меня неважно..Меня наша классика вдохновляет))А так-ну наверно есть для кого то жизненная необходимость... .Сидел как-то в джипе Тойота,прокатился-ну конечно,приятно удивлен,что скорость вообще не пришлось переставлять-хоть и есть рычаг,но ни разу его не пришлось трогать на всем пути от Боровой до Южной и обратно,при скоростях от 20ти до 120ти,только задний ход включал один раз))Но одновременно как то некомфортным было такое вот безучастие в процессе езды!!! crazy Она сука даже паркуется без меня!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2013 в 18:12)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Ну про сугроб я не согласен!!! Потому что дураки на асфальте буксуют!!!!!!!! Ездил несколько лет на Vovlo FH12 с коробкой автомат и полуприцеп,возил по 20-24 тонны и что то я трудностей не испытывал ни зимой ни летом!! Просто ездить надо уметь... hoho Добавлено спустя 1 минутукстати если кто не знал,то АКПП на старых моделя можно запустить с "токача"...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 51
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт