Горячая вода...Помним,скорбим...

← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9 10 11 12
Показаны 121-135 из 178
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
йцук ты пустишь себе в квартиру каких-то слесарей? Я - нет и мужу с детьми накажу - никого постороннего в квартиру не пущать. А то, шо пишет гугол - на то он и поисковик, чтобы всякую шнягу выкладывать в сеть. Это теоретически, если есть долг, то должны за всё. А в Соликамске, если я не должна Водоканалу и электрикам, то шиш меня кто из них отключит. В квартиру - не пущу даже с ментами. Кому будут ставить заглушку и куда? Можно, конечно, обрезать в квартирах выше и ниже твоей, но опять таки со сваркой пускать в свою квартиру слесарей не резон. Даже в теории не бывает, чтобы соседи сверху и снизу были идиотами.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Зугманка видимо должник )))) Не хотит никого пускать к себе ))
qwerqwer
qwerqwer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 августа 2013 в 19:52
Mалышкаzug:

йцук ты пустишь себе в квартиру каких-то слесарей? Я - нет и мужу с детьми накажу - никого постороннего в квартиру не пущать. А то, шо пишет гугол - на то он и поисковик, чтобы всякую шнягу выкладывать в сеть. Это теоретически, если есть долг, то должны за всё. А в Соликамске, если я не должна Водоканалу и электрикам, то шиш меня кто из них отключит. В квартиру - не пущу даже с ментами. Кому будут ставить заглушку и куда? Можно, конечно, обрезать в квартирах выше и ниже твоей, но опять таки со сваркой пускать в свою квартиру слесарей не резон. Даже в теории не бывает, чтобы соседи сверху и снизу были идиотами.

По решению суда все пустят, либо будет хуже. Да, на практике это применяется редко, к сожалению.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Ребята! Не переходим на личности, плиз! а то придёт злой Админ, и весь диалог потрёт! а тема - то живая!
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
qwerqwer, plus1
Николай
Николай
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2014 в 20:35
qwerqwer:

Mалышкаzug:

йцук ты пустишь себе в квартиру каких-то слесарей? Я - нет и мужу с детьми накажу - никого постороннего в квартиру не пущать. А то, шо пишет гугол - на то он и поисковик, чтобы всякую шнягу выкладывать в сеть. Это теоретически, если есть долг, то должны за всё. А в Соликамске, если я не должна Водоканалу и электрикам, то шиш меня кто из них отключит. В квартиру - не пущу даже с ментами. Кому будут ставить заглушку и куда? Можно, конечно, обрезать в квартирах выше и ниже твоей, но опять таки со сваркой пускать в свою квартиру слесарей не резон. Даже в теории не бывает, чтобы соседи сверху и снизу были идиотами.

По решению суда все пустят, либо будет хуже. Да, на практике это применяется редко, к сожалению.
А если меня дома нет! (якобы). Или сплю я крепко! Что в этом случае меня ждет? Уж за тысячу долг перевалил! Где брать?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
при желании в присутствии участкового спасатели вскроют дверь - хозяину добавиться гемор с восстановлением запора. Было бы желание у властей - давно б решили проблему!
Николай
Николай
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2014 в 20:35
DimOn-wla:

при желании в присутствии участкового спасатели вскроют дверь - хозяину добавиться гемор с восстановлением запора. Было бы желание у властей - давно б решили проблему!

Вот представь они вскрывают мою хату! А у меня 220Vпо периметру! Около 3 киловатт! Что тогда? Я буду виноватым, если у меня на дверях обьява - "Осторожно, опасное напряжение!" Или лучше тыщу уплатить?Добавлено спустя 4 минутыДумаю побоятся, да и "я их предупреждал"
qwerqwer
qwerqwer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 августа 2013 в 19:52
Николай:
Вот представь они вскрывают мою хату! А у меня 220Vпо периметру! Около 3 киловатт! Что тогда? Я буду виноватым, если у меня на дверях обьява - "Осторожно, опасное напряжение!" Или лучше тыщу уплатить?Добавлено спустя 4 минутыДумаю побоятся, да и "я их предупреждал"
Да, будете. А также в том, что установили эти "220Vпо периметру", это запрещено.
shurik
shurik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 декабря 2013 в 18:03
По вопросу отключения воды должникам у нас в городе подходят с другой стороны - периодически приезжает фирма и по заявкам УК устанавливает заглушку на канализацию квартиры через выход стояка на чердаке с помощью видеокамеры.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Николай:

DimOn-wla:

при желании в присутствии участкового спасатели вскроют дверь - хозяину добавиться гемор с восстановлением запора. Было бы желание у властей - давно б решили проблему!

Вот представь они вскрывают мою хату! А у меня 220Vпо периметру! Около 3 киловатт! Что тогда? Я буду виноватым, если у меня на дверях обьява - "Осторожно, опасное напряжение!" Или лучше тыщу уплатить?
Думаю побоятся, да и "я их предупреждал"

слыхали про подобное! Есть преценденты: непреднамереноое убийство называется Ваша заморочка! Причём с реальным сроком, если докажут, что это было сделано против человека (ворюги по закону тоже человеками считаются)Добавлено спустя 1 минуту
shurik:

По вопросу отключения воды должникам у нас в городе подходят с другой стороны - периодически приезжает фирма и по заявкам УК устанавливает заглушку на канализацию квартиры через выход стояка на чердаке с помощью видеокамеры.

а вот это интереснее! а как быть, если за холодную платят?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Николай:
А у меня 220Vпо периметру! Около 3 киловатт!
Периметр подключен к бытовой сети, или автономный источник энергии?
"3 киловатт" - это мощность чего?
Овчинка выделки не стоит. Такой мощности достаточно для нагрева до температуры кипения более 20 тонн воды в месяц.
DimOn-wla:
а как быть, если за холодную платят?
а разве платежка на каждую воду своя?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2013 в 06:40)
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Глава города в телеинтервью пригрозил обрезать регистры неплательщикам.
Интересно, хоть у одного срежут?
В советские времена на Культуре в одном из домов была такая квартира - вода обрезана была, насчёт отопления - не знаю.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
даже и не в советские времена такая квартирка была в доме по Северной, 37. Маргиналы там жившие однажды чуть не спалили весь дом, потому что обогрев и готовка пищи у них была устроена прям посредине комнаты - костер. Кто там сейчас живет, не знаю...
Николай
Николай
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2014 в 20:35
дядявася:

Николай:
А у меня 220Vпо периметру! Около 3 киловатт!
Периметр подключен к бытовой сети, или автономный источник энергии?
"3 киловатт" - это мощность чего?
Овчинка выделки не стоит. Такой мощности достаточно для нагрева до температуры кипения более 20 тонн воды в месяц.
DimOn-wla:
а как быть, если за холодную платят?
а разве платежка на каждую воду своя?
дядя Вася, я предположил лишь возможный сценарий к приходу нежданных гостей. К счастью являюсь добропорядочным плательщиком!))))))))
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9 10 11 12
Показаны 121-135 из 178
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт