День города 2013

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 57
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
marnik:

Что самое удивительное, так это то, что все здесь отметившиеся никогда, практически, в этом веке уж точно, ни разу, не были на ДГ, но хаить и ругать - это вы мастера, ужас, что за люди... вот такие только и могут, что ругать, а сами кто? а сами... что???...
я тебя удивлю еще больше!в этом веке был один раз,с ребенком,но он через час запросился домой,увидев огромное количество пьяных .потом -только проездом с работы и на работу.Глядя на последствия этой гульбы,никогда в жизни больше участвовать не буду.Сегодня отпраздную День города поездкой в лес,по грибы.Причем далеко за город.Ответ полный?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
С☺ликамск™:
кроме бухла видимо нет интересов в жизни.

Есть - Айфон и бабы.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
marnik:
практически, в этом веке уж точно, ни разу, не были на ДГ

Наступить в дерьмо достаточно одного раза.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
как и ожидалось,возросло число автохамов-после часовой поездки с Красного в Боровск через Клестовку набралось количество видеороликов,после которых только в лес,в тишину...
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
ехал днём с Боровска через центр (через автостанцию), далее через нижний Больничный, по С.Шоссе, Сбербанк и на 20-летия Победы. Был приятно поражён: когда выпускал машины для разрядки дор. обстановки - никто не пытался обогнаьб - достаточно было включённого левого поворотника. Зато вечером от 3 района до тепличного - сплошные шумаХеры - под сотку и больше пёрли
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Впечатления от ДГ:У автовокзала какое-то месиво:батут-дети-шашлыки вонючие-пьяные взрослые.На пешеходной части вместо художников,фотографов и прочей креативной молодежи сидели торговцы штанами-куртками.Но это вечером.Днем,судя по фото с баскетболистами,было здорово.Поехала посмотреть старую добрую группу Ариэль,которую почти ежегодно наблюдаю на дне города в Екатеринбурге и которую там всегда встречают на Ура,как земляков и вчера они не разочаровали.В этом году,кстати,дни города в Ё-бурге и у нас совпали,а Ариэль приехал к нам!Больше мне с 6 вечера ничего не запомнилось и не впечатлило.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Мои впечатления от вечерней части дня города (вкратце):

1) Началось все, как обычно, с опозданием. И закончилось, соответственно, тоже.
2) Группа Пропаганда была поддельной. Очередной раскладывание бюджетных (и не только) денег по чужим карманам. Тьфу.
3) Порадовало, что близко не продавали спиртное - может, мне показалось, но толпа не была такой уж ужрато-пьяной, как это бывало обычно.
4) Еще из плюсов - туалеты. В них в этом году даже можно было попасть.
5) Салют был неплох, но без предупреждения - мы рядом оказались и все видели хорошо, но так повезло не всем. И вообще окончание праздника было скомканным.

И категорически неприятным сюрпризом оказалось то, что вечером из центра было невозможно уехать. В прошлом году были автобусы во все районы, в этом - только до Боровска (!!!) Остальным, очевидно, предлагалось прогуляться пешком. Да и на боровские автобусы было страшно смотреть - пьяная толпа брала их штурмом, особо поразило наличие нескольких колясок в этом людском месиве.

Мы с подругой живем в разных концах города, но разделяться в таких условиях не рискнули и решили поехать ко мне. Вызвать такси было абсолютно нереально - мы битый час названивали по всем имеющимся номерам таксишных фирм, ответ был один - машин в центре Соликамска нет. Поднялись до Вивата, поймали там какого-то с виду трезвого мальчика на Форде, и уговорили его отвезти нас домой.

В общем, за организацию данного мероприятия (как и за большинство других) - жирная двойка.
1r2r3r
1r2r3r
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 декабря 2023 в 19:19
Ты сама поддельная. Если ничего о группе не знаешь, зачем ерунду писать такую?
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
NeMu®ka:
толпа не была такой уж ужрато-пьяной,



NeMu®ka:
пьяная толпа брала их штурмом
как вас понимать? По моим наблюдениям-пьяных и ужратых было как всегда. наверно для и из-за них и держится ДГ. Еще взбесило большое количество мамаш с коляской и пивом. И курящие полицейские.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Елена2012:
как вас понимать?
Ну, для меня понятия "пьяная толпа" и "ужратая толпа" немного разнятся, но это лично-субъективное :)
Во время гуляний - абсолютное большинство были нетрезвы, конечно, но особых неудобств окружающим (и лично мне) не доставляли. Я не видела ни драк, ни иных конфликтов. А когда дело дошло до последних (или казавшихся таковыми) автобусов до Боровска, то ожидавшая их толпа была явно намного больше, чем могло бы в них поместиться. Вот люди и перенервничали, а выпитый алкоголь добавил агрессии.

Елена2012:
И курящие полицейские.
А меня улыбнули девушки-полицейские на огроменных каблуках smile Мало того, что это не по уставу (или каким там еще документом их внешний вид регламентирован), так в случае возникновения какой-либо серьезной ситуации толку бы от таких порядкоохранительниц не было бы никакого :)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
У меня складывается такое ощущение, что я побывал на другом дне города. Я был там с 14 до 16 часов. Пьяных не видел ни одного. С сыном покатились на катамаране, потом на байдарке, потом пустил его пострелять в страйтбол, прошлись по рядам, зашли на фотовыставку, книжный развал, конкурс рисунков, посмотрели выступления, задержались у выступавших клоунов-циркачей затем послушали выступления местных бардов. Потом тихонько свинтили домой - было несколько жарковато. Впечатления - только положительные. Вечером еще раз съездили, посмотрели салют и снова домой. На дискач и прочие удовольствия не ходил, старею наверное cry . И вообще, каждый на ДГ нашел то, что он хотел увидеть. Кто хотел увидеть ужратую толпу, тот её и увидел. Кто не хотел - тот сходил в другое время и посмотрел другие мероприятия. Каждому своё!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Vl@diMir:
каждый на ДГ нашел то, что он хотел увидеть
согласен
Vl@diMir:
Кто хотел увидеть ужратую толпу, тот её и увидел. Кто не хотел - тот сходил в другое время и посмотрел другие мероприятия
а тут не согласен.
ради фотографий постоял у сцены. Выстоять там долго мог либо сильно уравновешенный, либо такой же бухой... как большая часть толпы. Многие тут же пили, курили, орали, плясали. Жуть. Продержался минут 10.
Часов до 8ми концентрация пьяных была мала. Затем стала расти на глазах...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Впесчатления мои и моей семьи от ДГ в целом положительные, с 14:00 до 20:00 очень понравилось, т.к. находились на Воскресенке, ретро послушали, наш ребенок натанцевалась и легла спать спокойно в коляске. Ближе к 21:00 стала замечать не трезвых, много курящих... В толпе стоять совсем невозможно было((( Пока ждали "Пропаганду" не знали чем себя занять... ОНи вышли... я промолчу, но скажу песенки знали многие. кто был вокруг нас. Фейерверк удался! Нам понравилось! Уехали спокойно (были на машине).

P.S. Проще ругать организаторов, чем помочь. Дело добровольное, но ребята на Воскресенской площади старались сделать максимально все приятным и позитивным(говорю за то что знаю, за остальное не ручаюсь).
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Выезжали из города в 9 утра. "Первые ласточки" уже настраивались: на площади, у автостанции была какая-то лёгкая движуха; у гостиницы уже стояла сцена и грузовички с аппаратурой. Вернулись в 9 вечера. Издалека (от налоговой) видели не очень массовое гуляние и огромный батут, как мне показалось, прямо на дороге. Потом слышали на Клестовке, как бабахал салют в центре. Для нас ДГ прошел хорошо.
marikita
marikita
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 ноября 2013 в 07:32
Самое лучшее в ДНЕ ГОРОДА было утро))))по делам ездила в Соликамск часиков в 11,вот было самое то)))все так чинно,спокойно)))Вечером решили съездить посмотреть на "Пропаганду")Теперь по порядку:
1)в центре устроили непонятно что,палатки с шашлыками,столики,тут же какие то детские площадки,все в куче,автобусы не могут разъехаться,дым,толпы людей,большинство из которых просто лезли под колеса автобусов,добавляя невроз и без того нервную ситуацию...
2) Пьяных было намного меньше чем обычно.Видимо то что не продавали алкоголь в близ доступных местах,сыграло свою роль..
3)Ну а теперь собственно кульминация праздника....Выступление группы...Сказать что были в шоке,не сказать ничего....Дорогая администрация нашего города,такое ощущение что вы нас жителей ,нашего любимого города держите вообще за дурачков,которые слаще хрена то и не едали ничего....Что значит новый состав группы???Извините, но так можно привезти и "звезд мирового масштаба" в новом составе....Дурилово вообще конечно...Фейерверк,да был на 4 твердую,единственное что принесло позитив...и то начало смазанное,да и окончание тоже,вроде вышли ребята от местного радио, дак неужели нельзя было как то преподнести,обыграть ,что вот для жителей города и блалалалалалла подарок фейерверк,ну что то хотя бы типа этого...после выступления группы люди просто стали расходиться по домам,потому как многие не были информированы о программе праздника....общее впечатление,ну да старались вроде ребята,но блин все равно такое чувство что для галочки это все....но никак не для людей((
Ах,да...отдельное слово транспортной развязке вечером...это было нечто,спасибо нашим перевозчикам,которые только умеют цены повышать на проезд,ни капли не заботясь о нашем пассажирском)))комфорте....все было до такой степени неорганизованно,что нарочно не придумаешь....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 06:29)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 57
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт