Семейная стамотология

Кто нибудь скажите сколько в этой стамотологии к примеру стоит удаление зуба без боли
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
admin:
[quote=С☺ликамск™]проще в платных лечить мне кажется[/quote]
этим согласен. Уровень комфорта гораздо выше. И отношение.

Нууу, с отношением у них сейчас проблемы, как повезёт.
Добавлено в 16:44
Эксперт:
[quote=KsyushaSterling]
Несколько лет назад в Семейной лечила зубы. Все устраивало: отношение, сервис. Заплатила много денег. И тут косяк. По показаниям вскрыли зуб, убрали нерв, почистили каналы. Запломбировали. Позже зуб разболелся адски! Нельзя было затронуть. Оказалось, плохо прочистили каналы, были затухшие остатки. Повторно чистили без укола (с моего сонласия). Это капец как больно. Заплатила еще раз. Вроде все норм.
Недавно понадобилась выписка по вылеченным зубкам для другого врача. Дали с крайним удивлением. И тут я нахожу несоответствия указанной инфы именно по зубу без нерва! Обращалась повторно с острой болью, пломбу ставили дважды и др., а в карте этого нет! Возмущаться поздно. Тогда доверие к врачам было, поэтому не проверяла.
Одним из стоматологов является Хвостанцев А.Н., у него не лечилась, но сталкивалась по другому делу.
В Семейную Стоматологию больше не обращаюсь.
[/quote]
В своих бедах мы виноваты только сами! Вы пишите «заплатила много денег», т.е. Вы обратились с большим количеством кариозных зубов. Это говорит о том, что много лет не следили за собой. Затем пишите: «несколько лет назад лечилась в Семейной», таким образом, после проведённого лечения, как Вы заметили, с хорошим отношением и сервисом, опять себя запустили, хотя всем известно, что стоматологи рекомендуют обращаться каждые полгода. Как я понял, косяк Ваш, потому что доктор по показаниям вскрыл Вами запущенный зуб. А известно, что если инфекция проникла в канал, полностью простерилизовать его невозможно и от обострений никто не застрахован. Чем Вы дольше ходите с кариозными зубами, тем больше инфекция проникает в дентинные канальцы зуба. Когда обсеменённость канала зуба микроорганизмами достигает критического уровня, Вам уже не поможет ни один доктор. Раз Вы заплатили второй раз, значит признали, что в «затухших остатках» виноваты сами! О чём и говорит кратность посещения стоматолога. Правильно! В Семейную стоматологию больше не обращайтесь, лучше в муниципальную :hoho: Там с лимитом времени в 20 минут на одного пациента Вам всё «отлично» вылечат. Особенно с подходом: «Ай не получилось, идите на удаление». Поэтому у нас 90% жителей города, в той или иной мере беззубые. Ещё заметил, что Вы здорово разбираетесь в медицинской документации и отлично знаете что такое зубная формула? Осталось только научиться правильно и своевременно следить за зубами… laugh Хорошего дня!

Всё это называется попытка оправдаться. Вы думаете пациент приходит, чтобы разобраться кто всему виной?)))) По умолчанию и так понятно. Пришел больной- лечи, и лечи так, как своего ребенка. Вы думаете в частные клиники ходят из-за какой-то квалификации работников???? Это единичные случаи, когда идут к конкретному врачу. В основном идут за вежливостью врачей, за это и платят. А в семейной стало плохо, некоторые халатно относятся к своим обязанностям, такое отношение в обычной поликлинике за бесплатно выдают.
Эксперт.
Эксперт.
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    12 июня 2019 в 22:08
steklyanochka:
Это единичные случаи, когда идут к конкретному врачу

А вот это плохо! Доверяете своё здоровье неизвестно кому, что за беспечность! Например, в той же Семейной стоматологии идут к Власову, который только в 50 лет вспомнил, что у него есть диплом врача. До этого он работал на зоне с зеками, в психушке санитаром, таксистом и т.д. У него есть диплом, но он, кто угодно, но не врач! Как может помочь Вашему здоровью таксист? crazy
Добавлено в 00:06
steklyanochka:
В основном идут за вежливостью врачей, за это и платят. А в семейной стало плохо, некоторые халатно относятся к своим обязанностям, такое отношение в обычной поликлинике за бесплатно выдают.

А вот с этим на 100% согласен!!! Еще бы года три назад я бы с Вами поспорил! Но когда в Семейной стоматологии сменилась власть, всё изменилось! Сейчас там всё поставлено на деньги! Самое страшное, что и здоровье пациентов! Элементарно нет главного врача, который следил бы за качеством оказываемых услуг (в т.ч. и вежливым отношением). Оставшиеся врачи, как стадо баранов, что хочу, то ворочу! Деньги работодателю приношу в зубах-значит возьми с полки пирожок! wonder
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Давно ничего не писала, как-то пыл угас. Пошла в 2017 году зуб лечить в Израиле. Врач направил в рентгенкабинет, где просветили каждый зуб и дали негатив на руки. Внимание жителей Соликамска!!! За ремонт одного зуба с удалением нерва я заплатила 700 шекелей, что в переводе на деньги России стоит 14000 рублей. Вся моя российская месячная пенсия ушла прахом. В 2018 году похожий зуб лечила у Хвостанцева А.Н. за 800 рублей (всего лишь 40 шекелей) по адресу Ст. Разина, 39 с торца здания. Рентген зубов стоил около 2000 рублей. В России медицина в 100 раз лучше, чем в Израиле. Единственное, что кормёжка в стационаре в Израиле, прекрасная, особенно в субботу и воскресенье.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт