Крыша гаража

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
И снова встаёт вопрос про крышу гаража.
Подскажите как правильно закрыть крышу гаража металлопрофилем.
Крыша из бетонных плит, закрыта старым слоем рубероида. Я так полагаю сначала нужно доски прикрепить, а потом на доски уже металлопрофиль? Можно ли оставить старый рубероид? Как распологать доски - вдоль или поперёк? Вплотную или зазоры оставлять между досками?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™, на истину не претендую, но я бы поверх старого рубероида постелил доски с зазорами равными ширине доски, и на них положил бы металлопрофиль.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
дядявася, спасибо, я также думаю. Зазоры должны быть для вентиляции.
Pupsik
Pupsik
  • Сообщений: 23
  • Последний визит:
    8 июня 2021 в 09:57
Всем привет. А есть люди, которые за денежку, отремонтируют, покроют крышу гаража?
справедливость
справедливость
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 октября 2017 в 13:24
Pupsik:

Всем привет. А есть люди, которые за денежку, отремонтируют, покроют крышу гаража?

8 982 240 97 57 звоните.
Funtik.55
Funtik.55
  • Сообщений: 31
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 06:26
Главное, помнить про то, чем меньше угол наклона крыши, тем больше нагрузка на неё в зимне весенний период. Особенно по весне, когда весь снег становится мокрым. Получается, идеальный вариант, единый профильный лист с максимальной высотой ребра (это примерно 100 мм) и наклон не в сторону ворот, если позволяет география расположения. Жаль, я далеко от Соликамска, охотно бы подключился бы к этой теме и не только из финансовых соображений. Тут чисто конструкторский кайф, всё учесть, что бы и круто и не дорого получилось.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Pupsik, На ЗМИ есть установка, которая наплавляет какой-то материал на поверхность, который стоит больше 10 лет и сохраняет тепло в помещении гаража и не пропускает влагу с кровли. Они, работники ЗМИ, с помощью этой установки обустраивают кровлю своих производственных помещений. Наверное можно договориться за отдельную плату воспользоваться этой установкой.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт